A-store, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 78 (1 этаж)


A-store, торгово-сервисный центр A-store, торгово-сервисный центр

4.6

18 оценили
Телефон: +7 (919) 442-60-16
● Ремонт iPhone за 15 минут.
● Ремонт iPad за час
● Делаем сложный ремонт плат на айфонах.
● Бесплатная диагностика.
● Купим ваш телефон в любом состоянии

Мы находимся по адресу:
г.Пермь, Пушкина 78, ост. "ПГТУ (Октябрьская пл.)"
График работы: пн-пт: 10.00-20.00 сб-вс 11.00-19.00
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны
Город Пермь
Адрес Пушкина, 78 (1 этаж)
Телефон +7(919)442-60-16
Сайт www.remont-iphone-perm.ru
ВК remontiphoneperm59


Dislike Мне не нравится

После выполнения ремонтных работ инженер целенаправленно зашел в галерею листал и просматривал личные фотографии

Отправлено 1 год назад

От Евгений

Like Мне нравится

Коллеги подарили сертификат. У самого руки не доходили сменить аккумулятор. Круто, быстро все сделали. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От broker-59

Like Мне нравится

Разбила экран на своей айфоне, случайно проходила мимо этого сервиса и решила зайти, узнать сколько будет стоить замена и сколько ждать, пока отремонтируют. Мне пообещали что отремонтируют при мне, минут за 15. И реально, где-то через 15 минут телефон уже был готов, еще и в подарок наклеили защитное стекло. Я очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гумарова

Like Мне нравится

Сегодня,05.04.18 зашла в вашу мастерскую,предварительно почитав отзывы. Отклеивался экран сверху на 5s, хотела подклеить,но объяснили,что нужна полная замена,выбрала оригинальный. Подписали договор и сели смотреть,что и как делают, нашли также вздутую батарею,предложили заменить, я согласилась. Заменили быстро, телефон работает,все замечательно,но...цвет на экране стал не таким,каким был раньше...пока,кроме данного факта нарицаний нет,гарантия 3мес. Но если через 3мес экран «навернется»,я не знаю...меня порвёт... а пока-спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Olga Kuznetsova

Like Мне нравится

Качественно! Быстро! Приехала с ребёнком на коляске, помогли подняться, за это отдельное спасибо)) сделали бесплатную диагностику и поменяли аккумулятор, так как дело было в нем. Все прошло очень быстро )) даже ребёнок не заплакал. Плюс помогли выбрать крутой чехольчик на айфончик! Я осталась довольна )) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Овчинникова

Like Мне нравится

Отличный сервис ! Быстро, качественно и недорого! Самое главное в центре города и работают без выходных) рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Принесла чинить свой айфончик после падения (корпус). Провели диагностику, выявили еще кучу проблем, за ремонт насчитали столько, сколько стоит новый телефон данной модели. Администраторы настаивали на ремонте только в их сервисе. Хоть в мастерской и стоят камеры, через которые видно что делает мастер, его видно не всегда. Обратилась еще в несколько сервисов, обрисовав озвученные тут проблемы телефона. Стоимость отличалась в диапазоне 1-3 тысячи меньше. Выбор пал на сервис с меньшей стоимостью ремонта. Итог другого сервиса: ремонт обошелся в куда меньшую стоимость, сказав что озвученные местными мастерами проблемы не выявлены. Сложилось ощущение банального вытягивания денег. Минус, минус и минус сервису A-store.

Отправлено 6 лет назад

От milomasha

Like Мне нравится

Вежливые, но беспомощные и малокомпетентные сотрудники. Реклама не соответствует действительности, вежливо выпроводили из офиса. Диагностика вдвое больше по времени чем заявлено в рекламе. Обратилась повторно. Ремонт айфона 5s выполнили качественно, первое впечатление оказалось неверным, сотрудники добросовестные и компетентеные.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Девяткина

Like Мне нравится

Обратилась в данный сервис с проблемой на iPhone 6, была проблема со звуком..он пропал. Буквально за 10-15 минут мне устранили все проблемы, у мастера золотые руки. Качественная работа))) всего лишь стоило перебрать телефон и он заработал) всем советую! Буду всегда обращаться к вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Максим-Катерина Гумаровы

Like Мне нравится

Обратился в Айфонсервис с неисправностью на моем Айфоне 5s (вечный поиск сети). Вежливый персонал объяснили мне какие могут быть виды ремонта при моей неисправности и сколько это будет стоить. Присел на диван и наблюдал в экран телевизора как мастер за 15 минут отремонтировали мне смартфон. Наивысшей квалификации специалисты. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мякшин

Like Мне нравится

Друзья,это новый формат сервиса!сервис-каким он должен быть!!!приветливый персонал,готовый помочь,профессиональное оборудование,качественные запчасти,удобная клиентская зона и экран,на котором видишь как ремонтируют твой телефон!поменял аккумулятор на айфон6 за 15 минут,работает лучше нового!всё очень понравилось!супер!спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Вершинин

Like Мне нравится

На днях обратился в АйфонСервис за ремонтом , нужно было срочно починить iPhone , объяснил свою проблему , в других сервисах сказали , что ремонт займёт несколько дней и стоит дорого, так как относится к сложным , но здесь мне починили за несколько часов, ещё сделали подарок и цена адекватная, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От anonim

Like Мне нравится

Пришла с задачей продать 5 айфон, без доступа к ID, только пароль от почты и ответы на контрольные вопросы (а их в итоге apple заменили на другие и от моих толку не было). Команда сервиса работала сообща, я приходила в сервис 5 раз с разными паролями и номерами телефона (сменила несколько номеров и не помнила к какому привязка)! 5 раз, Карл! И всегда меня встречали девочки на ресепшн с улыбкой и готовностью помочь. Отношение к клиенту отличное. Мне было очень важно продать аппарат. Мой айфон купили! Ура!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Телефон нуждался в замене модуля, ремонт совершили быстро, качественно и доступно, в сравнении с остальными салонами в которых я был. Дали гарантию на целый месяц и бесплатно наклеили защитное стекло. Все круто, спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От evgenygavrilow

Like Мне нравится

Я приходила в этот сервис для замены глючащего тачскрина на 6-ом айфоне. На ресепшене айфон забрали на бесплатную диагностику, хотя я не понимала на тот момент, зачем нужна диагностика, если все очевидно и так - надо просто поменять тачскрин или полностью дисплей. Результаты диагностики были печальными - тач начал тупить из-за того, что вздулся аккумулятор и давил на заднюю часть дисплея. А я еще думала, почему заряд стал держаться нестабильно... то 50%, то может показать сразу 15%. В итоге мне заменили аккумулятор и дисплей. Ребята толковые, знают где может быть неисправность помимо той, которая видна невооруженным взглядом.

Отправлено 6 лет назад

От startsewa.evgenia

Like Мне нравится

Увидел Айфон Сервис совсем случайно, проходя по улицам Перми. Привлек слоган "Починим айфон за 15 минут". Решил убедиться. Первое, что порадовало, это приветливый персонал. Ответили на все вопросы четко и без лишней воды. У меня айфон 6s, был разбит экран, отдал в ремонт, кстати цена вполне адекватная, у меня вышло 7500 за оригинал, обзванивал другие сервисы, назначали цену около 9ти. Я даже решил засечь время ремонта, сидел наблюдал за своим телефоном, так как в сервисе видеотрансляция. Был удивлен, ребята справились даже за 14 минут. Всем советую! Очень быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Гафаров Алексей

Dislike Мне не нравится

Отдал на замену экрана айфон 6 в мае. Заплатил 3900 за оригинальный дисплей. Как результат - телефон держит батарею на 30% меньше по времени. Через 2 месяца экран отклеился. Терпел пару месяцев, сегодня пошёл менять. Исправлять отказались, сказали, что проклейка стоит от 300 до 500р. Я согласился. В процессе проклейки повредили шлейф. Предложили заменить и мне оплатить замену. Я отказался. После звонка управляющему приклеили новый КИТАЙСКИЙ дисплей, денег не взяли. При этом оказалось, что в прошлый раз тоже поставили китайский самый дешёвый. Просто менеджер разницу положил себе в карман. На мои вопросы по поводу замены на оригинал сказали, что у нас ип поменялось, все вопросы к предыдущим хозяевам, мы ничего не знаем. Извинились.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Федосеев