А-Стиль, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 26/4 (106 офис; 1 этаж)


А-Стиль, студия красоты

4.9

21 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 26/4 (106 офис; 1 этаж)
Телефон +7(906)908-24-08 +7(905)951-33-00 +7(913)919-75-81


Like Мне нравится

Отличный салон, недалеко от дома!Частенько забегаю до или после работы. Тихо, спокойно, стоимость и качество услуг более чем устраивают. Стараюсь всегда записываться уже к проверенному мастеру ... Она работает не первый год и поэтому к качеству стрижки, укладки или окрашивания никогда претензий нет. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olesya134

Like Мне нравится

Здравствуйте всем! Решила написать благодарность Татьяне и Светлане! Это просто не реальные мастера. Они с таким трепетом относятся к своим клиентам. Я в таком восторге от окрашиваний Татьяны. Волосы как будто не после окрашивания,а после лечения. Всегда получается все что хочешь. Ну и стрижки конечно тоже бомбические!!! Светлана супер мастер ногтевого сервиса. Таки рисунки которые она рисует могут только присниться! Наращивала у нее ногти. Тоже все выслушала,что хочу и сделала как и оговаривалось. Несколько раз полагалась на ее вкус и ни чуть не пожалела. В общем всем советую заглянуть в эту чудо-студию!!!! Спасибо вам большое за гашу красоту!!!!! Много-много вам хороших клиентов!!!!

Отправлено 6 лет назад

От dusya.dusya.74

Like Мне нравится

Сегодня посетила ваш салон и снова я не узнаваема как всегда парикмахер Танюшка как всегда умничка стрижка и окрашивание пять с плюсом но и конечно мастер ногтевого сервиса Светочка просто супер да ещё забыла про бровки большое спасибо Танюшка!!!! Вообще всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От 31081974

Like Мне нравится

Хочу вам порекомендовать профессионального мастера Татьяну! Регулярно приходила к ней на коррекцию бровей и стригла челку! Но тут решила подстричься, сменить образ. Татьяна помогла с выбором, объяснила как ухаживать за волосами. Результат превзошел мои ожидания! Обязательно приду еще и не один раз!=) Огромное Вам спасибо!=) Вот что у нас получилось=)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шестакова

Like Мне нравится

Татьяна выдающийся мастер своего дела. Доверяю ей свои волосы уже очень давно. В школу, на выпускной, в университет, на работу, на свадьбу - все это время Татьяна на страже моей красоты :) Всегда свою работу она выполняет профессионально и индивидуально к каждому клиенту. Если вы не знаете какой результат хотите получить, Татьяна подскажет как лучше, и вам обязательно понравится. Хотя сейчас мы с ней живем в разных часовых поясах, когда я бываю в Новосибирске, обязательно прихожу к ней в салон. Мне всегда рады. И какой бы мастер меня ни стриг до этого, я всегда знаю что у нее это получется лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Белоусов

Like Мне нравится

Уже давно стригусь у Татьяны, все очень здорово и стильно, работу делает всегда тщательно, внимательно. Отличная атмосфера - чаем напоят, сладостями угостят. Парикмахерскую категорически рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Костин

Like Мне нравится

Каждая женщина мечтает иметь своего мастера, придя к которому не надо долго объяснять как нужно постричь волосы, в какой цвет покрасить, как оформить прическу и проч. Найти такого специалиста порой стоит большого труда, но мне повезло – я встретила Татьяну. Ее профессиональный подход и высокое мастерство в сочетании с приветливостью и умением сделать визит в парикмахерскую приятным событием дня – сделали меня постоянным клиентом Татьяны. К слову, со дня нашего первого знакомства прошло уже 12 лет, но я ни разу не была разочарована своим выбором и хочу выразить признательность Татьяне за ее творческий и неравнодушный подход к своим клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От galina.pukish

Like Мне нравится

Добрый вечер! Всем советую посетить эту студию красоты.Во первых там работают мастера своего дела ,Татьяна и Светлана они просто волшебницы.От них уходишь всегда красивой и на позитиве.Во вторых у них очень красивая студия,приятно в ней находиться и всегда угощают чаем.Желаю Вам процветания и побольше клиентов.ВЫ СУПЕР!!!!Ваша постоянная клиентка Елена,спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Алексенко

Like Мне нравится

Вчера подстригался в этой парикмахерской. Очень понравилось, решил написать отзыв. Стригла меня Татьяна. Стрижёт она очень внимательно, аккуратно. Я бы даже сказал дотошно, вытригает каждую волосику)) Это правда занимает время. Заплатил 400 рублей, ни копейки не пожалел. А это мне кажется самый главный показатель. Буду теперь там стричься. В общем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Коля Авдеев

Like Мне нравится

Вот недавно случайно зашла в студию А-стиль.раньше там не была а тут срочно было нужно а ехать к своему мастеру не было времени и решила рискнуть!БЫЛА Очень приятно удивлена студия крохотная но очень уютная!Мастер Татьяна надо сказать очень классный мастер подстригла и уложила просто супер! Огромное спасибо ! И там есть мастер маникюра Светлана она мне сделала аппаратный маникюр я до этого ни разу такой не делала мне очень понравилось!В ОБЩЕМ УШЛА ИЗ САЛОНЧИКА КРАСАВИЦЕЙ!!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От DOIMD6UG6fMdtRa

Like Мне нравится

Отличный салон. Татьяна мастер своего дела! Подстригаюсь у неё уже много лет, никаких нареканий и быть не может. Всегда ухожу довольный своей прической. Спасибо Вам

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Я ходила в эту стадию первый раз мастера очень хорошие приветливые! Ходила на наращивание К Светлане вмастер она отлична цены очень низкие! Так что девченки вперед к мастеру Светлане на маникюр не пожалеете!!!! Фото можете просмотреть!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ириночка Бондаренко

Like Мне нравится

Салон просто супер мастер- парикмахер Татьяна просто волшебница хожу уже три года и не могу на радоваться так же в салоне делаю наращивания ногтей у Светланы и тоже всегда ухожу с великолепными ногтями всем рекомендую этот салон!!! А девушка на фото с не понятными волосами в жизни не поверю что в этом салоне могли так подстричь прям бред!!!!

Отправлено 7 лет назад

От 31081974

Like Мне нравится

В студии А-СТИЛЬ работает отличный парикмахер Татьяна. Великолепная стрижка, очень стильная! Большое спасибо за хорошее настроение! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Я захожу в эту парикмахерскую последние несколько лет. Меня устраивало, как мастера подстригали и пару раз делала укладки. Вчера я попала на мастера Татьяну, и ушла с парикмахерской другим человеком с отличным настроением. Она просто изменила и меня и мой стиль, я даже сама изменилась. Спасибо, я Вас рекомендую как первоклассного мастера, с огромным опытом. Желаю Вам побольше хороших клиентов. Если честно меня первый раз в жизни так преобразили. Действительно круто )

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую несколько лет. Делала и окрашивание и по мере необходимости делаю прически. На день рождение мамы приходили с дочкой и мамой, сделать прически, а дочуле заплести косички. В этот раз мы попали на мастера Татьяну. На своем опыте уже знаю, что такого профессионала своего дела в городе еще нужно поискать. Теперь мы только к Вам будем записываться. Смело рекомендую Татьяну, как мастера высшей категории. Спасибо Вам за хорошее настроение и старание. Удачи Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Ягодка

Dislike Мне не нравится

Ребята! Это просто ужас!!! Вчера пришла подровнять волосы. Была сдесь до этого, но мастер был ДРУГОЙ! После стрижки мне дали маленькое зеркало, чтобы рассмотреть результат! Но ничего не было видно!!! Больше туда ни ногой! Не рекомендую эту "студию", если не хотите таких последствий, как у меня (см фото).

Отправлено 7 лет назад

От dfghk

Like Мне нравится

Забегали с мужем на стрижки в парикмахерскую, очень понравились мастера. Вежливые ( что редкость в наше время),и Большие мастера своего дела.Муж остался очень доволен стрижкой.А я так вообще не знала что именно хочу, думала зайду может что и посоветуют.В итоге мастер подстригла меня, мне очень понравилась стрижка, я очень рада что не зря сюда пошла.Теперь с мужем будем только сюда ходить.Девочки удачи и процветания Вам. Вы большие молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От snezhinka_777

Like Мне нравится

По пути зашла в эту парикмахерскую узнать цены. В итоге Мастер Марина (Мастер умышленно написала с большой буквы), покрасила меня и сделала прекрасную прическу. Настроение после такого человека и мастера прекрасное. Даже не ожидала, что в обычной парикмахерской работают такие мастера. Всем рекомендую Марину, это первоклассный мастер своего дела ! Очень благодарна и еще раз большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Посетила сегодня парикмахерскую "Магия красоты" и осталась очень давольна. Мастер Лариса сделала мне меллирование , после которого я осталась давольна. Все быстро и качественно и на совесть! Что очень важно!!!!

Отправлено 8 лет назад

От alina.chichina.cat15