А Стар, автосервис для автомобилей Форд, Мазда и маршрутных такси отзывы и оценка

Тюмень, Камчатская, 74 ст2


А Стар, автосервис для автомобилей Форд, Мазда и маршрутных такси А Стар, автосервис для автомобилей Форд, Мазда и маршрутных такси

5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Услуги по отогреву автомобиля, Шиномонтаж, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автобусов
Город Тюмень
Адрес Камчатская, 74 ст2
Телефон +7(345)254-83-46 +7(963)454-83-46
ВК astar72


Like Мне нравится

Отличное СТО! приехал на диагностику ходовой посмотрел заодно все жидкости, свечи, грм. Все обьясняют и показывают лишних денег не стараются срубить за это огромный вам плюс, живу подалеку но буду ездить только к вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Женя Шкода

Like Мне нравится

Отличный сервис, рекомендую! отношение человеческое к клиентам, не какого обмана все понятно и прозрачно! удачи вам ребята! продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От andrey sokol

Like Мне нравится

Согласен со всеми отзывами людей! Отличное СТО! Сейчас только там ремонтируюсь. Мастера на все вопросы отвечают, вме делают качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Vadim Semenov

Like Мне нравится

Менял сальники приводов. Работа и сервис на 5+. Задал миллион различных вопросов, на все получил исчерпывающие ответы. Только положительные рекомендации! Теперь на сервис только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Отличное СТО! Пока лучшее из всех, на котором пришлось побывать! Мастера все рассказывают, объясняют, что обязательно делать, что не так страшно и какое-то время можно еще поездить если нет возможности заменить, или помогают найти альтернативное решение. Если что-то не знают так и говорят, и не берутся делать что-то вне своих компетенций. Все делают качественно! Не смотря на то, что живу за городом, и вообще в другой стороне от них, езжу только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Жукова

Like Мне нравится

Делал у ребят коробку автомат Мазда 6. Молодцы. Раскололи, поменяли, почистили, залили жидкость. Все работает. Предложили свою помошь в поиске ремкомплекта, очень помогла. Скидку сделали огромую, просто не человеческую. Поэтому я счел своим долгом поделится своими положительными впечатлениями. В Агригатике, специализирующейся на ремонте АКПП насчитали в 8 раз дороже, но это с отправкой "бублика" на рестоврацию в другой город. Ребята из А стар посчитали что эта затея с рестоврацией гидротрансформатора нецелесообразна и просто лишнее выкачивание денег из клиента. В общем доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис С.