А-СПОРТ, экипировочный центр отзывы и оценка

Красноярск, Копылова, 76 (1 этаж)


А-СПОРТ, экипировочный центр А-СПОРТ, экипировочный центр

3.4

9 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха, Ремонт спортивного инвентаря
Город Красноярск
Адрес Копылова, 76 (1 этаж)
Телефон +7(391)234-32-00 +7(391)241-18-66
Сайт a-sport24.ru
ВК a_sport_krsk


Dislike Мне не нравится

Добрый день! А у меня остались только негативные эмоции от персонала данного "предприятия"! Почему? Все просто...не вежливые (при входе в магазин с нами никто не поздоровался)...да, ладно... Без инициативные...Ходи..броди...не подойдут..не спросят...Я не спортсмен...видимо поэтому и не интересна..Но..ребята! Вы не хлебный магазин! Да и находитесь не в каком-нибудь торговом центре! И если к Вам зашли, то, по меньшей мере, чем-то поинтересоваться!А в перспективе, и приобрести! Но и это цветочки! Мы приобретали подарочный сертификат. Заехали его реализовать и мне продали товар, на который распространяется гарантия. Ни проверки на работоспособность, ни какого-либо документа на товар...И еще...некомпетентность менеджеров.. или их нежелание..При просьбе выдать какой-либо документ на товар, прозвучал ответ:"Мы здесь просто продавцы...и никаких документов не даем"..Я в шоке! Видимо, знание правил торговли не входит в их профессиональные обязанности!! Руководству необходимо протестировать своих работников..

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кермесова

Like Мне нравится

Нужен был лыжный комплект, одежда и т.д. долго ездил по городу, в поисках подходящих товаров. Решил остановиться в А-спорте. Приятно удивлен выбором, по фишеру он явно самый большой. Цены даже по России одни из самых низких. Да и ребята видно что разбираются в своем деле! Всем любителям лыж советую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От metalcore24

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущим отзывом. На сайте ассортимент на лыжи и аксессуары большем чем в спортмастере в 20 раз , а по факту - шаром покати. Единственное что выбор костюмов есть. Персонал реально на своей волне. Такого уже по моему не встретишь ни в одном более менее толковом магазине. Ботинки лыжные для примерки кидают (!!!) на пол перед тобой в коробке)) забавно весьма... ну и все "плюсы" несетевого магазина... никаких тебе бонусов. набрал почти на 20 т.р. - ни фига тебе, ни скидок, ни карты бонусной, ничего... пакет слава богу хоть бесплатный дали. Даже баллы Спасибо от сбербанка при расчете не начислились:) в целом не очень доволен.

Отправлено 7 лет назад

От coolyuras

Dislike Мне не нравится

Покупал тут ботинки лыжные еще до переезда. Сейчас озаботился покупкой комплекта лыж для конька. И как раз подарили сертификат на покупку в магазине. Два раза уже заходил, продавцам похоже никакого дела нет до покупателей, ходят занимаются своими делами. Лучше в Триале куплю все что нужно. К тому же ассортимент довольно скудный в торговом зале, в отличие от сайта

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Лисичкин

Like Мне нравится

Краевой центр семьи и детей выражает огромнейшую благодарность спортивному магазину "А-спорт"! Уже второй год этот магазин оказывает нам помощь в проведении краевых спортивных мероприятий для ребят, проживающих в центрах помощи семье и детям. Это ребята, которые оказались по той или иной причине в трудной жизненной ситуации: без крыши над головой, проживали с асоциальными родителями, пострадали от жестокого обращения и др. - здесь у каждого своя история. В прошлом году "А-спорт" подарил командам - победительницам очень классные скейтборды, а также бадминтоны, в этом году предоставил участникам соревнований различную спортивную атрибутику. При этом, совершенно не прося никаких благодарственных писем и хвалебных отзывов взамен. Но мы считаем, что страна должна знать своих героев! Вы помогаете делать нам очень важные и социально значимые мероприятия, давать нужные ориентиры тем ребятам, которые очень и очень в этом нуждаются! Спасибо Вам большое, уважаемый "А-спорт"!

Отправлено 7 лет назад

От Краевой центр семьи и детей

Like Мне нравится

Постоянно покупаю здесь спортивные товары и экипировку. Здесь очень хорошие цены и широкий ассортимент качественных товаров и именного того, что нужно (в отличии от сетевых спортивных супермаркетов, в которых вроде много всего, а качественного и узкоспециализированного не найдешь). Отмечу, что директор является действующим спортсменом, так что он не по наслышке знает о том, какой бренд лучше. Ну и еще тут уютно :) Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Nick Nick

Like Мне нравится

Началось все с того что сначала прихода холодов понадобились беговые кроссовки, при этом те что есть у меня это для летних тренировок, и ноги в них при отрицательных температурах заледеневают, и становится просто не до бега. В общем начал я искать в интернетах что по чем, и совершенно случайна нашел это магазин, и там-таки и оказались хорошие защищенные от ветра кроссовки по цене всего 2к рублей. В общем приехал, все посмотрел примерил и приобрел, а заодно и шапку теплую себе нашел. Кроссовки опробовал, и да теперь ноги не мерзнут, а значит можно и дальше тренить не взирая на холода :). Но ведь на этом все не закончилось, через пару недель оказалось, что моя повседневная пара ботов пришла в негодность и нужно срочно покупать что-то пригодное для носки в текущих морозных условиях, и в общем А-Спорт опять выручил! купил у них Саломоновские боты по весьма привлекательной цене, и конечно же опробовал их на наших всеми любимых столбах, в течении примерно 5 часов при температуре -20 - -25, оказалось и снег, и мороз им ни почем! Ну и конечно остался доволен как прошел мой маленький поход, и конечно же ботами тоже остался доволен! Как итог - рекомендую данный магазин, весьма вежливые люди, отменный ассортимент, и обувь и зимняя экипирова, и конечно же все для лыж и зимних видов спорта, и главное всё это по привлекательным ценам.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Я не спортсмен, но иногда нужны спорттовары и пр. Первое знакомство состоялось, когда я купила ребенку в хорошем специализированном магазине шапочку для плавания, а она через занятие разошлась по швам. Я была так расстроена и вообще не успевала где-то что-то поискать, просто позвонила в "А-спорт", который был по пути, и мне вежливо, терпеливо дали всю информацию о том, что есть и почем. Когда я пришла, девушки быстро подобрали, что нужно, дали пару советов, цены оказались ниже, чем в специализированном, а выбор - больше (и по телефону не дезинформировали, как бывает!). Пришло время докупить еще каких-то девайсов, мы снова пришли в этот магазин, народу было много, а мы вроде за пустяком, но парень продавец все равно выполнил свою работу на отлично - и показал, и подобрал, и посоветовал, и терпеливо переждал капризы моей маленькой принцессы из оперы "Буду не буду, хочу не хочу". В общем, опять ушли довольными, попутно заметив, что в магазине вроде ассортимент стал побольше (ах, еще бы площади побольше, тесновато!) - и это далеко не только лыжи, то есть нам же еще "вот это надо, а к лету - вот это, а папа вот это хотел" - так что есть повод вернуться ))

Отправлено 10 лет назад

От Saranne