А Спектр Плюс, автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Радищева, 2/2 к2 (8 бокс)


А Спектр Плюс, автосервис

4.6

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Автомойки, Ремонт бензиновых двигателей
Город Кемерово
Адрес Радищева, 2/2 к2 (8 бокс)
Телефон +7(384)276-28-50 +7(900)052-84-62
Сайт a-spektrplus.ru


Like Мне нравится

Я к ним обратился за помощью, мне нужно было сделать предпродажную подготовку авто. Сделали идеально, машину продал, даже нареканий не было. По кузовному ремонту настоящие спецы. благодарю за старания, остался доволен

Отправлено меньше минуты назад

От sergik1702

Like Мне нравится

Привезли с трассы на эвакуаторе в пятницу влетел в яму пол ходовой вылетело. На СТО поставили на ноги мою Мазду. В понедельник забрал. Спасибо выручили!

Отправлено

От Диман

Like Мне нравится

нормально, рекомендую.

Отправлено

От Сергей Сергеевич ш.

Like Мне нравится

Красил Тойота Камри пять элементов за 25т рублей. Качество хорошее нет шагрени и разнотоннов. Маляр Александр там настоящий проф. А ещё они молодцы работают в субботу и воскресенья.

Отправлено

От larsen

Dislike Мне не нравится

Пожалел, что обратился, но выбора не было (в январе проездом в чужом городе обратился по совету эвакуаторщика). Мутная контора, развели как младенца и напортачили. Требовалась замена сцепления, в итоге больше сломали чем починили. Требовалось снять раздатку и коробку. Раздатку, как оказалось не снимали, хотя взяли за это деньги. При демонтаже-монтаже коробки обломили фланец у раздатки, в итоге течь масла в месте стыка раздатки с коробкой, даже на герметик не посадили. Коробка встала криво, везде зазоры, при стягивании с корпусом двигателя лопнул поддон двигателя (образовалась трещина). Коробку прикрутили на 3 болта (как потом оказалось не хватало 8 болтов, как еще доехал до Сведловской области?). Дополнительно содрали деньги за переборку стартера, который даже не вскрывали. А самое главное, вместо проплаченного комплекта сцепления Luk воткнули китайский Mekarm, который начал разваливаться через 2500 км. В итоге замена сцепления мне обошлась очень дорого. Люди, не обращайтесь в эту гнилую контору!

Отправлено

От Вадим

Like Мне нравится

Быстро, качественно, всё сделали, сами купили зап.части. Хороший коллектив. Спасибо. Рекомендую. Обращусь ещё.

Отправлено

От andrei-kok2012