А+, специализированный автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 122/2 к5


А+, специализированный автоцентр

1.2

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автостёкол, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 122/2 к5
Телефон +7(383)239-68-99 +7(983)310-68-99


Dislike Мне не нравится

Друзья! Хочу выразить огромную благодарность этой СТО ! А именно )) Неделю назад у меня сломалась механическая коробка передач. Я договорилась с данной СТО "А+" по телефону о своём визите. Я живу в центре и ехала по навигатору. Когда я приехала и позвонила в данное СТО уточнить как именно их найти, тут много СТО, то по телефону мне сразу сказали - "девушка, я же вам сказала, что у нас желтое здание!". Я ответила, что в навигаторе я указываю адрес, а не цвет здания )) На что мне снова намекнули на мои умственные способности сказав -"вы цвета различаете вообще?!" Вообщем, это конечно не могло меня не задеть, я сделала замечание, на что на меня вылили ведро базарного хамства ))) а в итоге девушка, гордо проорала, что она тут ДИРЕКТОР и она решает кого обслуживает её СТО, а кого посылает и со словами "ДОСВЕДУЛИ ! мы вам ни чего делать не будем!" хотела меня послать матом, но я успела это сделать первой и бросила трубку ))) Стою и думаю - ну как так ))) В итоге зашла в соседнее СТО, где мне за одни сутки сделали коробку передач и кучу всего другого )) Оставила я им 25 т.р. и уехала довольная ))) Спасибо большое базарному ДИРЕКТОРУ СТО "А+" за то, что меня не приняли ! Иначе не попала бы я к такому отличному механику в соседней СТО )))

Отправлено 6 лет назад

От psa_scorp

Dislike Мне не нравится

Это место просто АХТУНГ. Чёрт меня дернул решить переобуться на зиму у них. Вкратце: 1. Снять колеса смогли-молодцы, далее- хуже. Заворачивали гайки пистолетом, при этом даже не удосужились наживулить на резьбу руками. Как итог- сорваная резьба шпильки и гайки (завернулась криво). 2. Ладно, благо нервы позволяют держаться, но дальше хуже. 3. Позволил им попытаться заменить шпильку. Заменили, поставив гайку не понятно от чего. Дальше хуже: Через два дня грохот. Останавливаюсь, смотрю 4 из 5-ти гаек не закручены на колесе, котором меняли шпильку. Это просто скоты! Благо на трассу не выезжал с семьей! Такое ощущение, что сделали это специально, типа на тебе, что бы не гундел! Не позволяли смотреть на процесс своей работы. Дорога жизнь, проезжайте мимо этой выгребной ямы.

Отправлено 6 лет назад

От luvr82

Dislike Мне не нравится

Вообще-то минус два.шиномантажники колёса снять смогли, а вот поставить правильно,если не нарисовано напраление - нет.По износу шипов недогадаются!ДАМА склочная это мягко сказано!!! Здесь ПЯТЬ баллов! Подкачка колёса при его балансировке 15р. Грузики 40р.б/у.Что такое технология при произодстве работ незнают.После шиномонтажного центра Сибирь Колесо Я В ШОКЕ! Кто им выдал патент ?Сказали - что вы же не с Ростехнадзора! Отрицательный результат - тоже результат.Умный учится на чуждых ошибках

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Домогалло

Dislike Мне не нравится

Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Около недели назад мы сдали ковер в чистку. После "стирки" в этом "заведении" ковер стал пахнуть мочой еще больше, чем он пах до этого, химия (которой они его стирали) не вымыта толком. Директор убеждала меня в том, что это не их вина, а моя, что не убрала ковер когда завела щенка. Мало того, эта женщина начала "подшучивать", что она специально стояла и сама писала на него. После чего на меня посыпались угрозы:"... если ты сейчас не уберешься, то тебя отсюда выкинут вместе со своим ковром... ". Жалобную книгу мне так и не дали, зато я снова выслушала хамство в свой адрес. Толком построить диалог так и не получилось, с этой дамой разговаривать невыносимо. Если директор редкостная хамка, что тогда говорит о качестве работы сотрудников. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОДУМАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ АВТОМОЙКУ.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гора

Dislike Мне не нравится

Кошмар! Где то в середине мая, проколола колесо я, опыта нет, добралась до это шиномонтажки, если это место можно так назвать. Короче при монтаже колеса перепутали внешнюю сторону с внутренней, не увидели прожеванные места, сказали чисто прокол и все, и потеряли оригинальный колпачок с лейблом авто(((( мы на этом колесе поехали до шерегеша. Раньше на мойку всегда заглядывали, теперь ни за что туда, ни по какому случаю! И никому не советую!!!!! Неприятнейшие личности там..

Отправлено 6 лет назад

От ya.eugenia

Dislike Мне не нравится

Конторка живет за счет наглости и громкости ее хозяйки. Отсутствие знаний и профессионализма барышня компенсирует своей склочностью. Делали переобувку 4-х колес, только отъехали, спустило одно колесо. Шиномонтажник свою ошибку не признал. Говорит: "Вы же меня не просили смазывать борта герметиком". В этом он прав. Я его не просил качественно очистить борта, обезжирить, смазать, а после накачки шин проверить герметичность в ванне с водой. В других мастерских это делается всегда. Если хотите сэкономить время и нервы обращайтесь в нормальный шиномонтаж, а это недоразумение объезжайте стороной. Или показывайте горе-специалистам как нужно делать правильно!

Отправлено 7 лет назад

От vadimv

Dislike Мне не нравится

Что-то нужно менять. Шиномонтаж занял у меня более часа и я сожалею, что поехал сюда. Несезон и только один работник. Делал всё невероятно медленно. Ждать можно только на улице. Цена при звонке - 1300р за R17, однако цена гарантированно увеличится, поскольку грузики платные (об этом говорится в кассе, когда идешь платить, 1300 нужно предоплатить). В итоге холодно и скучно смотреть, еще сходил за кофе и булочкой - еще + 200р. В итоге 1700р за супер долгий шиномонтаж. Неэкономная экономия. Кстати, двойка за неунывающее руководство, надо сказать очень вежливые люди, наверное, потому что я не возмущался происходящему.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Степанов

Dislike Мне не нравится

19 марта решили с детьми покататься на ватружках. Но она была спущена, решили обратиться в данную конторку. Так как сам работаю в автосервисе,но находится не в этом районе где я живу. Знаю что везде примерно подкачать колёса стоит 10 у.е. Приготовил я вообщем монетку, автослесарь сказал идти в кассу там девушка мне объявила ценник в 50 у.е. Я был очень сильно удивлён ну а что делать заплатил но чек не дали почему-то. Первый раз пишу отзыв в флампе из за того обдирания денег на ровном месте. Всем своим знакомым сказал не ездить никогда в этот гараж.

Отправлено 7 лет назад

От l-eee-x

Dislike Мне не нравится

там можно только мыться по акции за сто рублей ,но никак не доверять машину этим горе мастерам,ребята едем все мимо

Отправлено 7 лет назад

От Денис Пономаренко

Dislike Мне не нравится

Был записан на "Переобувку",на 20:00 Узнав марку автомобиля и размер резины был озвучен один ценник. По приезду в назначенное время прождал еще 15 минут(ну да ладно,сезон,много машин,загруженность) После начала работ ценник подрос на 400 рублей. Объяснение следующее:-"У вас большая 18-я резина) А после,так как стал задавать больше вопросов меня вообще отказались обслуживать И это когда уже 2 колеса сняты и разбортованы!!! В итоге все вернули в исходное положение Как итог потерянное время,полное изменение планов на следующий день Таскание резины с парковки в машину и назад,а также пустое и эммоциональное общение с администратором Крайне не рекомендую данную конторку Грязь,неудобства,непрофессионализм!!!

Отправлено 7 лет назад

От andrei233

Dislike Мне не нравится

Регулярно приезжаю к ним на шиномонтаж. Но пришёл к выводу, что лучше всего приезжать в сезон, когда они набирают парней более менее наученных. В последний раз нарвался на не местного шиномонтажника и потратил на балансировку четырёх колёс на Прадо около ДВУХ ЧАСОВ!!!! Истеричная дама-администратор выскочила с криками что оплата идёт до выполнения работ и что у них не принято тянуть с оплатой. На замечание что шиномонтажник не справляется с работой и приходится ему показывать как и что нужно делать (благо, сам являлся владельцем СТО и имею представление как правильно балансировать колёса), посоветовала отнестись к нему снисходительно, мол парень только учится. Но какого ... парень учится на МОЁМ автомобиле и за МОИ деньги??? Вобщем разом попортили свою репутацию в моих глазах. В защиту им скажу что ковры они моют хорошо, супруга мойку доверяет только им ))))

Отправлено 7 лет назад

От kovalev_763

Dislike Мне не нравится

Такой наглости и непрофессионализма я еще нигде не видел. Сотрудник шиномонтажа не знает даже как снять колесо с автомобиля. Долго наблюдал за тем как он пытается снять колесо со ступицы. Пришлось подойти, пнуть по колесу, чтобы оно слетело. Когда сняли колесо, то увидели, что в него попал гвоздь. На что он мне говорит, что шину нужно паять ( в районе протектора шины Х). Я предложил ему использовать жгут. И получил ответ - у нас нет жгутов. Я ремонтироваться у них отказался. Сказал поставить колесо на место и накачать. На что сотрудник сказал "Иди и оплати". Сумма счета составила 95 рублей. За что такие деньги? За то,что я сам снял с машины колесо? Также администратор шиномонтажа оказалась грубой и истеричной женщиной. Больше сюда ни ногой. И всем своим знакомым расскажу о чудо сервисе этой шиномонтажки.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Года три назад заезжали в эту конторку. Сделали для себя вывод.. НИ НИ сюда.... И снова черти занесли сюда. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ. Хамство, наглость, обманывают.

Отправлено 8 лет назад

От ok8