А-Соль, соляная пещера отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 27 (1 этаж)


А-Соль, соляная пещера

5

6 оценили
Категория Соляные комнаты, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Центры диетологии / нутрициологии, Тонизирующие салоны
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 27 (1 этаж)
Телефон +7(950)653-72-27


Like Мне нравится

Мой отзыв про чудесную хозяйку и антицелюлитный массаж. Прошла 10 дневный курс антицелюлитного массажа. Да, это больно, особенно первые 2 дня, потом терпимо. В эти 10 дней я не смогла соблюдать диету или ПП, поэтому сильно не рассчитывала на WOW результат. Взвешивалась дома, вес ушел на 1-1,5 кг, совсем не много, обычно такие колебания на обхватах не отражаются. Видно было, что штаны сидят посвободнее, но я никак не ожидала таких результатов. Вначале и в конце курса делается замер обхватов. И какого же было мое удивление, когда всего через 10 дней со всех обхватов ушло по 5см!!! Большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От uliasizova

Like Мне нравится

Замечательный сервис, все очень понравилось , администратор приятная женщина , вроде Марина зовут , комната очень хорошая

Отправлено 6 лет назад

От Inkognito

Like Мне нравится

НАЧАЛА посещать соляную комнату на Гагарина 27 г Березовский. Очень довольна Персонал вежливый. отзывчивый все расскажут и везде чистота. КОГО часто грызут вирусы советую посещать соляную пещеру все пройдет и простывать долго не будете. Хорошую коррекцию бровей делает косметолог Ольга Александровна.

Отправлено 7 лет назад

От lavanda2014

Like Мне нравится

Ходили с детьми с соляную комнату! Персонал добродушный и очень приветливый!Во время сеанса дети играли в песочнице и смотрели мультфильмы! По цене - приемлемо! а главное, что насморк, который был до посещения(уже около недели) прошёл и теперь мы про него не вспоминаем! Спасибо! Советую посетить!

Отправлено 7 лет назад

От nndvinina

Like Мне нравится

Шла целенаправленно подышать солью, но была приятно удивлена системой скидок и в результате получила 2 процедуры - массаж и очищение дыхательных путей. Хочу выразить благодарность Ольге Александровне, она сделала мне очень хороший оздоровительный массаж спины и шеи, кроме того очень внимательно отнеслась к моей травмированной руке - после травмы ограничена подвижность руки - , нашла все проблемные зоны и возродила их к жизни, дала совет , как дальше разрабатывать руку. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От rehbwf

Like Мне нравится

В очередной раз мой малыш заболел и мне порекомендовали поводить его в солевую комнату и оказалось что у на в Березовске их 2. Сходила в обе, в санатории конечно ужас - совдэп 100% и по времени всего 20 минут, только сели уже нужно выходить, и народу кучу - все кашляют чихают, сходила 3 раза ничего не поняла.... Решила сходить в А-Соль. была приятно удивлена, стены пол отделаны солью, подсветка красивая с дельфинами... детям показывают мультики, есть солевая песочница - сама в ней играла, (народу мало почти каждый день можно выбрать время когда были одни) по времени 40 мин, но они проходят незаметно, по деньгам ровно в 2 раза дороже чем в санатории, но там есть скидки. Но самое главное - эффект после первого же раза ребенок начал откашливать "зелень" у меня стало выходить после 3 раза, я даже решила что мы опять заболели, но меня успокоили что кашель это реакция на соль и скоро все пройдет, кашляли мы 3 -4 дня, у ребенка вышли пробки из носа (сгустки) даже не понять где они там были, просто огромные ... у меня был просто кашель и выходило много чего-то темного.. даже было немного страшно... в общем почистились. Ходили мы в конце января - сегодня апрель - ни я ни ребенок - он ходит в садик больше не болели - табл. не пили... Большое спасибо. Очень довольна. Чекризова Н.

Отправлено 8 лет назад

От purtova-o