А*Шубы у Ирины, меховой салон отзывы и оценка

Улан-Удэ, Балтахинова, 17 (4 бутик; А блок; 1 этаж)


А*Шубы у Ирины, меховой салон

4

4 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда
Город Улан-Удэ
Адрес Балтахинова, 17 (4 бутик; А блок; 1 этаж)
Телефон +7(301)221-72-60 +7(301)264-75-03


Like Мне нравится

Консультанты настоящие профессионалы, показали рассказали, ещё и скидку 20% сделали. Жена осталась довольно. Процветания Вам и благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Трапп

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Вот решил купить шубу супруге , зашли перед новым годом в этот салон там было 3 продавца расхвалили, насоветовали и продали нам подержаную шубу за 95000р. Как пояснили что цена 110 000 но нам перед новым годом со скидкой. Выяснили через пару месяцев когда у жены порвался карман и в 2х ателье сказали что шуба после рестоврации....... Развод нашего брата ! Не рекомендую!!! Народ обращайте внимание на подворот рукавов и карманы швы и напраление меха .....мех не должен быть подвернут!

Отправлено 7 лет назад

От tirkan626

Like Мне нравится

Покупали шубу этой осенью. Цены приятные. Выбор большой. Магазин хороший, удобный. А самое главное продавцы - профессионалы своего дела, все знают, подберут, все расскажут, покажут - молодцы! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От marinadik

Like Мне нравится

Покупали с мамой шубы в сентябре, носим сейчас с удовольствием. Реально индивидуальный подход к клиенту, удивило что шубы отменного качества. Раньше думала что в Бурятию только китай везут. Думаем бабушке сделать подарок на новый год) придём сюда снова, постоянным говорят скидки)

Отправлено 7 лет назад

От murqa9