А сфера, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Комсомольская, 45/1 (1 этаж)


А сфера, салон красоты

4.1

24 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Комсомольская, 45/1 (1 этаж)
Телефон +7(902)277-77-05


Like Мне нравится

Небольшой салон красоты, пара кресел для стрижки, место для мойки головы, зал ожидания со стойкий администратора и телевизором, отдельное помещение для маникюра и прочих прелестей. Все аккуратно, чисто, прибрано. Вежливо вас встречают, предлагают оставить верхнюю одежду в шкафу, выдают бахилы и провожают на место. После недолгих вопросов о том как вас стричь мастер приступает к работе. Стандартная модельная мужская стрижка выполняется за 30-40 минут. Стоимость 550р. Понравился результат с первого раза. ))) Чтобы попасть в заведение требуется предварительно позвонить и записаться. С безналичным расчетом какая-то проблема, возможно временная типа отсутствия связи с интернет или связь плохая.

Отправлено 7 лет назад

От SantaФЭ

Like Мне нравится

Очень понравилась укладка, спасибо Даше. Быстро и качественно. Приятно находиться в салоне - доброжелательный и профессиональный персонал. Спасибо приду снова

Отправлено 7 лет назад

От rmd

Dislike Мне не нравится

Обычно я никогда не пишу отзывы,тем более плохие,но здесь даже зарегистрировалась для такого случая.Потому что у меня-шок! С весны 2016 года начала ходить в солярий ,пару раз челочеку подстригала.в данном салоне,в середине лета,мне сообщили о том,что лампы уже старые,и предложили брать побольше минут ,либо дождаться новых ламп,которые(как сказали)будут в конце лета.Я ходила вместе с подругой,у которой был абонемент,мы обе отказались от посещения,(адекватные люди понимают что солярий и без того вреден,а со старыми лампами..),подруге отказались отдавать часть денег за абонемент,объяснив это тем,что он бессрочный(И что?!Мы хотели загореть именно сейчас!и деньги были на сейчас!)ну ладно.там оставалось 120 рублей,черт с ними,она доходила их ,в начале октября я вновь пришла в солярий,передо мной вышла девушка,и я подумала что лампы поменяли,но выяснилось что до сих пор нет!!!Людей до сих пор водят в старый солярий,и сделали платными шапочки.Что за прикол?!Ну ладно..может быть он не такой уж и старый,я рискнула сходить,и вроде как даже немного подрумянилась(но больше не пойду).Ходила так же подравнивать челку,сделали всё аккуратно.НО.В салоне отвратительная грязь,пыль,очень неприятно пахло какой-то то ли канализацией,то ли чем,в солярии самом я увидела..ОТПЕЧАТКИ НОГ!И потом сообразила что после девушки которая была передо мной не продезинфицировали солярий!А если грибок и прочее???????За ресепшном сидит какая-то совсем молоденькая девочка которая даже не поздаровалась,(про улыбку молчу),в принципе я ко всему адекватно отношусь,меня шокировало не всё перечисленное,а то,как салон изменился буквально за несколько месяцев,с середины лета всё хуже и хуже.Для меня не важен сервис(улыбки,кофе и.т.д),но чистота и дезинфицирование-это все относится к здоровью,это уже ответственность!Приходить куда-то и дышать пылью...Нет,спасибо.Исправляйтесь.потому что всё остальное у вас очень хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От ilkinaana

Dislike Мне не нравится

8 ноября 2016 года , ходила как обычно раз в месяц на коррекцию и окраску хной бровей, третий раз к одной и той же мастеру. Качество услуги повергло в ужас не только меня , но и моих домочадцев. После коррекции левая бровь стала в два раза тоньше , правой, хитрая мастер,мне подмазала бровь на второй раз и сказала идите домой через полчаса смоете краску дома,я смыла и вскрылся косяк, что она перещипала и испортила мне брови, я пришла в салон с густыми бровями,а осталась с нитками вместо бровей еще и разной длинны, в ужасе, что будет когда полностью сойдет краска ,теперь больше ни ногой в ваш салон. За испорченные брови отдала 650 рублей. Кстати краска с одной брови вся смылась с той самой которую подмазали. Не рекомендую ходить на коррекцию и на окраску бровей,не качественная хна .

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень понравился салон!Была 2 раза на маникюре,и на подравнивании!персонал просто чудеснейший.Подравнивала меня Дарья,и делала это так,будто родилась с ножницами в руках,уж не думала что получу подобные эмоции от элементарной процедуры.Мариночка просто находка,не в каждом салоне мастер по маникюру надевает шапочку и БЕЛЫЙ ХАЛАТ,аккуратная,приятная,хоть я и не увидила у неё дипломов на стене,но после такого это и не имеет значения,маникюрчик держится долго,всё безумно нравится.Попадала к двум девочкам администраторам(обе тёмненькие,имен,к сожалению не запомнила),обе улыбчивые,общительные,обе приносили чай.Дарья так же интеерсовалась всё ли мне понравилось. В общем такое ощущение,что пришла не в салон к чужим людям,а к старым друзьям,ооочень душевно,очень професиионально. Единственное,салон нуждается в ремонте,но это я заметила толкьо при первом посещении,дальше закрываются на эти глаза автоматически! Спасибо вам огромное !Продалжайте в том же духе! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Эмоции, конечно, меня переполняют, поэтому напишу кратко.... Была здесь в четверг на маникюре и на стрижке - и негатив, и позитив в одном месте. Даже не знаю как оценивать... Маникюр: ОТЛИЧНО!!! (СМ.НИЖЕ ВЕРДИКТ ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩИХ ПОСЕЩЕНИЙ!!!!) Девушка (извиняюсь не запомнила имени) умница! Очень старательно, аккуратно и быстро все сделала и даже придраться не к чему)) Золотой мастер!!! Здесь я навеки ваша))) Стрижка: ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Увидев "мастера" я усомнилась в ее профессионализме, но доверившись всё же села в кресло... и зря(((( Жутко неприятная двухминутная мойка головы была не самым отрицательным моментом. Далее "мастер" начала расчесывать запутанные волосы от корней, тем самым вырывая мои последние волосешки о_О. Она молчит, даже не спрашивая, чего делать будем. Я уже сама начала разговор о том, что нужно всего лишь ПОДРАВНЯТЬ!, сделав небольшой каскад на концах, и сильно длину не убирать! Она честно признавшись, сказала, что ничего не поняла. Далее началось кромсание (иначе не скажешь!) волос, которое длилось минут 15 небольше и сушка. Я с ужасом смотрела на всё это действо и видимо всё таки заметив моё выражение лица, она спросила: "что-то не так?" Блин, всё не так!!! Такое ощущение, что делала она всё это впервые! Явно не умеючи, всё из рук падает, расческа в волосах путается, проводом от фена по лицу возит.... капец!!!! Она убежала, бросив, что сейчас позовет другого мастера. Пришла девушка, которая сидела на месте администратора. Я испугалась еще больше, но увидев, как она работает инструментами, поняла, что мастер опытная, в отличие от предыдущей. Она быстро принялась исправлять "творчество" безрукой коллеги, попутно спрашивая, что я хотела изначально. Было уже практически невозможно что-то исправить, итак было уже очень коротко(((( Но мастер справилась - стало более или менее прилично. Короткую челку и короткие волосы у лица, конечно было уже не исправить, но она старалась. Вобщем ставлю среднее арифметическое: 5+ за маникюр и 2- за стрижку. Ну не должен такой "мастер" работать в салоне не-дол-жен!!! Работу второго мастера оценить не могу, т.к. оценивать нужно работу в целом, а не исправления. Но девочка молодец. Рекомендую здесь однозначно только маникюр!!!! PS: уже не рекомендую! Первый раз видимо можно постараться - заманить клиента, а потом уже "и так сойдет". Сходила еще 2 раза, больше не пойду! 2й раз все криво и отпало, 3й раз все в заусенках, ранках и не симметрично. Звезду снимаю.

Отправлено 7 лет назад

От kArAleVa

Like Мне нравится

Очень понравилось! Приходила подравнять челку, потом предложили заплести косы. Вышло очень красиво! ありがとうございます!

Отправлено 8 лет назад

От Loli Pie

Like Мне нравится

Приобрела на прошлой неделе шампунь с кондиционером тиджи, если честно не знакома была с этой фирмой, но мои пористые волосы уже как-то с первого раза буквально влюбились в неё) В самом салоне уютно, атмосферно

Отправлено 8 лет назад

От kovalchuk2810

Like Мне нравится

Открыла этот салон для себя недавно, в связи с переездом, но была приятно удивлена) Мастер проводит полное консультирование по состоянию волос и кожи головы, по уходам, нет никакого "втюхивания". Делала окрашивание блонд, особо не рассчитывала на результат, но получилось одним словом шикарно! Спасибо всем работникам салона, теперь я надолго с вами:)

Отправлено 8 лет назад

От MintyGi

Like Мне нравится

Классные мастера! Сперва ходил стричься к очень талантливому мастеру Веронике (к сожалению, она ушла на другое место работы). Вот теперь стал стричься у мастера Татьяны, которая тоже является великолепным профессионалом. P.S. Запишите на ближайшее время к ней :3 Из минусов могу отметить несколько высокие цены, порой накладно отдавать по 650 р за корректировку стрижки. Один раз стригся в темноте (вины салона тут нет - проклятые коммунальщики обрубили свет), но на самом деле это было даже весело. Экспириенс-стрижка в четыре руки, две из которых держали сотовые с фонариками :)

Отправлено 8 лет назад

От Тим Тимыч

Like Мне нравится

Была несколько раз. Салон маленький, но это не мешает мастерам выполнять свою работу качественно. Делала маникюр и педикюр. Все просто замечательно. Девочки все внимательны и вежливы. Спасибо за вашу работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От CrAzY

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр с покрытием. Сказала - хочу Шеллак. Мне ответили - будет шеллак. В результате, как мне показалось, все-таки сделали часть покрытия гелишем - смывалось чертовски тяжело, скорее даже отдиралось. Еще выбор оттенков маленький. Еще там не слишком чисто. Зато в коридоре приятный интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От clew

Like Мне нравится

Была на стрижке. Мастер Юля постригла, как я и хотела. Стрижка средней сложности - "боб" со скосом. Очень внимательный, аккуратный и спокойный мастер, уютная атмосфера, приятная музыка.

Отправлено 9 лет назад

От poluncha

Like Мне нравится

Хороший салон! Всегда отличный результат, нравится! Вежливый персонал. Места маловато, но для парикмахерской вполне хорошо. мастер Екатерина Александровна - кудесница просто!

Отправлено 9 лет назад

От a-ku-ka-ra-cha

Like Мне нравится

Хороший салон! Год назад пришла сюда впервые - остались очень приятные впечатления. С тех пор хожу стричься только сюда, еще ни разу не разочаровалась в качестве обслуживания.

Отправлено 10 лет назад

От flying_hedgehog

Like Мне нравится

Печалит возросшая популярность салона, т.к. записываться нужно минимум дня за четыре, а то и более. Ни разу не видела более одного парикмахера в зале, возможно именно с этим связаны проблемы с доступностью.. Цены приемлемые, мастера хорошие, правда часто меняются. Хороший солярий. Желаю салону расширения штата и дальнейшего процветания))

Отправлено 10 лет назад

От Multa

Like Мне нравится

Сегодня постригался в этом салоне и остался очень доволен. Вежливый и тактичный персонал, приятная атмосфера, грамотно подобранная музыка, а не банальное радио. Мастер Вероника оказалась очень профессиональна и оставила приятное впечатление. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Raubritter

Like Мне нравится

Не большой, но достаточно уютный салон, а самое главное приятный персонал и мастер мне попался отличный (Анастасия:) Была первый раз- опасалась за результат, а зря- он превзошел мои ожидания, осталась очень довольна!

Отправлено 10 лет назад

От Ягужинская

Like Мне нравится

Приятный интерьер, доброжелательные приветливые люди. Постригли так, как просила, очень понравилось! Обязательно приду стричься туда снова.

Отправлено 10 лет назад

От veelka.t

Like Мне нравится

очень хорошее место, всегда вежливый и внимательный персонал. Особо хочется отметить парикмахера Настю)

Отправлено 10 лет назад

От marinka_mik

Like Мне нравится

Хожу исключительно в солярий по весне уже третий год, лампы всегда хорошие, цена за 1 мин 10 руб, что очень радует (приемлемая цена).

Отправлено 11 лет назад

От nastena1909

Like Мне нравится

Салон действительно неплохой, коллектив приятный, общение с мастерами проходит на дружественной ноте.

Отправлено 11 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Попросила подровнять волосы, которые были ниже плеч, а меня подстригли под мальчика, при этом парикмахерша все болтала и я даже не успела понять что произошло... потом нахваливала как мне идет, довольная собой, а я слезы глотала при виде как она сметает мои прекрасные волосы метелкой... Но, возможно, просто не повезло( В целом салон милый - очень маленький, уютный и там используют классные средства для волос, потом несколько дней заметен объем и волосы пахнут приятно... Так что однозначно критиковать не буду, но волосы жалко все еще

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Филимонова