А-сервис, технический центр отзывы и оценка

Челябинск, Дачная, 39 (1 этаж)


А-сервис, технический центр А-сервис, технический центр

2.6

24 оценили
Техцентр "А-СЕРВИС" лидер по обслуживанию и ремонту автомобилей всех марок.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Автосигнализации, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Челябинск
Адрес Дачная, 39 (1 этаж)
Телефон +7(351)231-83-12 +7(351)270-58-43 +7(351)270-67-16
Сайт aserviceplus.ru
ВК public57621963


Dislike Мне не нравится

На приоре загорелся чек. Записалась на диагностику двигателя. Приехала в а-сервис. Первый минус - Никогда никого нет на стойке администратора, приходится ждать. Второе - продиагностировали, сказали промывать инжектор и топливную систему! При том что невооруженным ухом слышно что машина троит, двигатель гудит. Приехала забирать, обороты как плавали так и плавают, машина троит по прежнему. На следующее утро опять загорелся чек. Приехала снова, в этот раз прямо при мне подключили прибор, ошибка - датчик фаз. И опытным путем на другом сто выяснили что гудят подшипники генератора. Т.е мне сделали за 4500 тысячи абсолютно не то что нужно! И при этом промыв топливную не поменяли топливный фильтр, и поставили свои свечи. Мои были новые. И, ВНИМАНИЕ, просто сбросили ошибку! Это ужас же. Мастера не компетентентны абсолютно. Никоим образом не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Отличные специалисты и хорошие люди. Возникла проблема со сцеплением, сделали, по ходу ремонта выяснилось, что бенз некачественный. Провели полную диагностику, все сделали. Доволен. Огромное спасибо. Привет от красной ШНивы

Отправлено 6 лет назад

От doc_pit

Dislike Мне не нравится

Заехал в воскресенье на мойку. Простоял в ожидании час десять минут, перед мной заехала одна машина. Работали три взрослых парня, вообще не торопятся. Нравится подождать в машине приезжайте постоять.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кравченко

Like Мне нравится

Позитивный автосервис. Ничего не навязывали в отличии от других сервисов - все четко и понятно, после диагностики сразу провели ремонт. Цены очень приемлемые, персонал отзывчивый! Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От pioner_sashik

Dislike Мне не нравится

Приехала сюда на техосмотр.И пожалела. Наглости персонала нет предела!!! Спросила:"у меня под замену датчик заднего хода,т.е. в данный момент не работает фонарь при включении задней передачи." Прямым текстом сказали что есть техосмотр за 500 рублей,где нужно заезжать в бокс,а есть за 1000,где тебе просто так всё напишут. Согласилась на 500... Разумеется,мастер сразу же начал придираться))) При желании всегда можно найти недочёты,намекнули мне! Пока машина была на подъемнике,мастер обсудил мою форму бровей,сказав что мне она не идёт!!!! И он может посоветовать хорошего мастера,который научит меня правильно корректировать форму!!! Видимо,он там еще и стилистом и косметологом подрабатывает!!! Результатат: пришлось доплатить еще 200 рублей,за якобы регулировку фар!!! Но я так предполагаю,это за консультацию стилиста! Дело не в 200 рублях!!! Дело в хамском отношении к клиенту!!! Сюда больше ни ногой,хоть и живу рядом!!! И знакомым никогда не посоветую!!! Прошу принять меры,в отношении сотрудника!!! И научить что на работе РАБОТАЮТ. Жду комментарий руководства!!! Была у вас 13.10.17 в 17 часов. Автомобиль шевроле. P.S. Ребята на автомойке молодцы! Свою работу всегда выполняют на отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Были проблемы с двигателем( на холостых трясет и бывют провалы при разгоне). Обратился в этот сервис, диагностировали масло в свеч. колодцах. Говорят или масло удаляем, но проблема снова возникнет или разбираем двигатель,цепь снимаем( за это в 2 раза дороже). Согласился на 1 вариант. Проехал 6 т км, снова затроил движок, прихожу туда, цену говорю 4700 р обьявляли 2 мес назад. Принялм машину. Простояла она там 3 дня, на 4й забрал. Итог 7230 р. Двигатель так и трясет, на вопрос почему мастер говорит" ну надо что нибудь другое диагностировать, в другом проблема похоже. " В чеке указано что долили 1 л масла, спрашиваю и что, столько много не хватило? По их словам все ушло в двигатель. По мастеру было видно что врет. Очень неприятно что к ним обратился.

Отправлено 6 лет назад

От belob43

Dislike Мне не нравится

Почитал все эти купленные отзывы про то, что все так круто в этом сервисе. Полная вата этот сервис. Мало того, что сделали через кривые руки развал и балансировку колес (пришлось переделывать в другом месте потом) Так еще и взяли цену 800 рублей за развал (вместо 600 указаных на сайте) и 600 рублей за снятие установку, плюс баланс. Поеду разбираться почему так вышло На фото видно, как мне сделали этот развал.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Кукликов

Dislike Мне не нравится

Обращался для замены шаровой опоры. Выбивали кувалдой из алюминиевой подвески! сломали ухо на поворотном кулаке..(стоимостью 20 000 р.) Естественно, не признали своей вины. Мало того что взяли денег на покупку нового кулака, Так еще и купили с битой машины гнутый кулак... езжу и недоумеваю т.к. невозможно выставить развал-схождение, машину сильно тянет в сторону. Сразу не увидел. Свою вину снова не признали!

Отправлено 7 лет назад

От Shu

Dislike Мне не нравится

Заезжал по пути на сход-развал после того как перебрал ходовую. Стоимость на текущий момент была 500 рублей. Думаю, о, круто. Делали целый час (похоже у них норма-час 500 руб.) и после чего - пришлось этот сход-развал переделывать в другом месте. Реал люди, не зря хаят этот сервис на чмз.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Весьма неплохо. Делают качественно, достаточно быстро. Можно было бы подешевле немного. Но и так сойдет. Место у автолюбителей не очень популярное - сколько раз бывал, почти никого нет. Хочется более комфортный зал ожидания. Иногда на ресепшене никого нет! ПРиходишь, ждешь, сам мастер садиться за ресепшен, принимает заказ, потом уходит, приходит другой сотрудник, ему объясняешь заново. В общем надо над этим поработать

Отправлено 7 лет назад

От Олег Мальков

Dislike Мне не нравится

Хорошие мастера, приемлемые цены, широкий спектр услуг. Поставил бы 5, если бы не отдел запчастей. Никакого желания помочь клиенту, считают, что я сам должен все знать и разбираться, а лучше чтобы я на ремонт сразу с запчастями приезжал и их вообще не трогал. Нормальная ситуация здесь - заехал в сервис, записался, на след день приехал на подъемник, посмотрели, сказали что сломалось, сняли с подъемника, отправили покупать запчасть, приехал ещё на следующий день в сервис потому что раньше уже подъёмник занят, тебя подняли, оказалось ты не то купил, тебя снова отправляют покупать запчасть. В той же Альпине они сами ездят и покупают, у тебя лишь спрашивают будем менять или нет и цены на запчасти и ремонт. Никто тебя по несколько раз не гоняет на сервис. Тут на замену одной прокладки у меня ушло 3 дня и уйма времени. Могли все сделать за час.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Устюжанин

Dislike Мне не нравится

Если некуда девать деньги - езжайте сюда. На машине (на четырке) оторвался "краб". За РАБОТЫ без самой детали просили 6000 рублей. С такой поломкой никуда не уедешь, пошел в соседние гаражи (возле заправки Локойла рядом), там приварили за 1300 рублей. При чем удивительно ценообразование там проходит. Сначала ждал, когда какой то мастер придет, ибо только он имеет право проводить оценку. Его ждал минут 40. В итоге он не пришел и цену озвучила видимо администратор.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Ткаченко

Dislike Мне не нравится

Как и в любой организации есть хорошее и плохое. Хорошее это широкий спектр услуг,плохое -не всегда приветливый персонал, высокие цены. Хотя простые операции типа замены масла и колодок предпочитаю делать самостоятельно ...

Отправлено 8 лет назад

От spoil-sport

Like Мне нравится

Всем доброго дня. Практически всегда приходиться писать о компаниях не очень добрые отзывы - то обвесят, то обсчитают, то впишут работы, которые не делали и т.д. Здесь хочу написать отзыв об А-сервис. Приехал я 4 февраля на ремонт - позвонил мастеру, записался и приехал. Машину (Opel Astra) пришлось загнать на технологическую мойку - машина реально была грязная. Нужно было заменить свечи и передние стойки. Работали сравнительно недолго. Машину сделали хорошо. Заводится с полоборота, стойка как родные - ни стука, ни шороха как говорится. Еще А-сервис ввел бонусную карту и теперь я могу оплачивать дальнейшие их работы и автомойку бонусами, которые начисляются при каждом визите. В общем, меня все устроило. Это реально хороший сервис. А на ЧМЗ ему 100% аналогов нет. Желаю развиваться в том же направлении.

Отправлено 8 лет назад

От viktoraleks74

Dislike Мне не нравится

Приехал на техосмотр на машине 2013 года - автомобиль проходил все гарантийные техосмотры в керге, но для страховки сказали что нужно все равно ехать на пункт техосмотра! Поехал на чмз в а-сервис - в итоге начали разводить на какие-то недочеты в машине и говорить что карту выдадут если заплатишь в два раза больше. Да вообще беспередел, шарашкина контора просто!

Отправлено 8 лет назад

От Петр Иванов

Like Мне нравится

Настоящий сервис без обдираловок и развода клиентов. Таких в Челябинске очень мало, у меня большой опыт работы с автомобилями и мне знакомы всякие липовые схемы по дополнительным работам. В наше время нужно уделять большое внимание клиенту, ведь именно мы приносим вам деньги. Делал недавно в А-сервисе ТО полное. Во-первых, у ребят хорошее сервисное оборудование, которым мастера умело пользуются, а не ведут себя как обезьяны с гранатой. Во-вторых, есть место ожидания а/м, которое не прокурено, есть телевизор. В общем приятно находиться. Мастер приемщик доходчиво все объясняет, можно сразу заказать запчасти. Мне понравилось! Цены даже чуть пониже средних, качество высокое. Буду плюсовать!

Отправлено 8 лет назад

От ddd74.81

Like Мне нравится

Сломалась машина. Как обычно полез искать сервис через интернет и судя по неплохим отзывам (я всегда их читаю, это лучшая реклама) про А-сервис, записался к ним на ремонт. Записался через сайт что в принципе очень удобно (www.aserviceplus.ru) . К тому же у них сейчас акция при записи через сайт можно получить скидку на работы 5%. В общем записался и приехал. Езжу на Фокусе. Что-то забрякала подвеска ну и заодно решил проверить двигатель. Встретил меня мастер Сергей. Особо не разбираюсь, но впечатление по его консультациям только положительные. Загнали машину. Отремонтировали относительно быстро. Дали рекомендации и что приятно, не стали навязывать работы. Объяснили все риски и последствия. Ремонтом остался доволен. Сейчас реально задумался, чтобы проходить у них регулярное ТО. Цены в разы ниже официалов, запчасти не дорогие. Рекомендую. Хороший сервис!

Отправлено 8 лет назад

От dm74-74

Like Мне нравится

В новогодние праздники заехал на ТО: диагностика полная, замена масла, развал схождение и т.д. Что скажу - большое чистое помещение, адекватный мастер. Приняли машину. Ждал в зоне ожидания - можно попить кофе, посмотреть ТВ. После работы мастер выписал рекомендации, дал прайс. Думал что цены заряженные, хотя на деле оказались вполне адекватные. В итоге уехал довольный. Машина работает хорошо. Дали гарантию на работы и карту со скидкой на следующие работы. Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От sibneft74

Dislike Мне не нравится

Однажды стояли в очереди на автомойку 40минут, скопилась целая вереница авто...так и не дождались уехали искать другую мойку ((((

Отправлено 8 лет назад

От serene9

Like Мне нравится

Для меня это пока что лучшая автомойка в городе! Всего за 200., быстро и качественно! Их начальник лично проверяет качество мойки и даже коврик кладет, чтобы клиент садясь, не тащил воду на ногах в салон своего авто)))) Езжу сюда с конца северо запада.

Отправлено 8 лет назад

От ivsmile

Dislike Мне не нравится

Обратилась в автосервис для диагностики электрооборудования. Диагностику делали 6 часов!! (Издевательство над клиентами) затем сказали все исправно мы почистили контакты. ЭТО РАЗВЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. Не советую обращаться в этот сервис если Вам дорого время и нервы.

Отправлено 8 лет назад

От 020181g

Dislike Мне не нравится

Хотел записаться на тех. осмотр. Диалог: - здравствуйте, могу записаться на ТО? - приезжайте да проходите (монотонно-пофигистическим голосом) . - а заранее на время нельзя записаться? - приезжайте да проходите (тем же голосом). Не поехал. Уж не знаю, какого качество обслуживания, но в чем проблема организовать предварительную запись мне не понятно. Мне мое время дорого.

Отправлено 9 лет назад

От AlexP

Like Мне нравится

После того как я обратился с проколом колеса в сервис напротив ДС "Юность", где мне сказали, что ваше колесо невозможно отремонтировать и предложили сразу купить новое, я отказался и приехал сюда, т.к. живу на ЧМЗ, где мне колесо отремонтировали и я еще долго на нем ездил! Теперь только сюда по ремонту колес, перебортовке, заменой колодок и прочей мелочи. По остальному к дилеру по гарантии. Приемлемые цены (как у частника, но только уже с гарантией!), хороший отзывчивый персонал. Мне очень нравиться! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От ivsmile

Dislike Мне не нравится

Дерут много денег и ни за что. Попросил сегодня просто-напросто отключить сломавшуюся сигнализацию у моей машины. Так они за это затребовали 900 рублей. Отдал, конечно же, куда деваться. Но, осадок остался

Отправлено 10 лет назад

От Антон Усков