А-сервис, технический центр отзывы и оценка

Челябинск, Дачная, 37


А-сервис, технический центр А-сервис, технический центр

2.5

8 оценили
Техцентр "А-СЕРВИС" лидер по обслуживанию и ремонту автомобилей всех марок.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Автосигнализации, Кузовной ремонт, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Челябинск
Адрес Дачная, 37
Телефон +7(351)231-83-12 +7(351)270-58-43 +7(351)270-67-16
Сайт aserviceplus.ru
ВК public57621963


Dislike Мне не нравится

Чем чаще меняет руководство мастеров тем хуже становится автосервис. позвонил сегодня заранее про шиномонтаж и баласнировку сказали, что приезжайте - итог приехал че сказали что аппарат балансировочный не работает - вопрос для чего надо было мастеру говорить что приезжайте?

Отправлено 5 лет назад

От Павел Пашнин

Dislike Мне не нравится

Проблемы все давно решены другим сервисом, я написал уже, что это было больше года тому назад. Смысл сейчас расписывать? Да, возможно вы и исправились, но я больше ни ногой, пусть другие экспериментируют, осадок у меня остался. Ошибаетесь вы не в ущерб себе) Я вообще прошел бы мимо если бы не увидел, что вы сами себя хвалите в отзывах, да еще так неприкрыто. Вот это задело, учитывая негативный опыт.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Vertovchenko

Like Мне нравится

Добрый день уважаемый Андрей! В нашем техцентре существует гарантия на все работы, в случае каких либо рекламаций,в принципе это крайне редко, мы всегда решаем проблемы клиентов, путем ремонта по гарантии (обычно это качество запчастей) или возврата потраченных денежных средств, повторюсь эти обращения крайне редки. Если у вас что то пошло не так, вы всегда можете обратится на телефон горячей линии и все вопросы будут решены. Еще хочу вам сказать, кто не ошибается, тот ничего не делает. С уважением к вам и вашему автомобилю. Если ранее сотрудники нашего сервиса возможно бывшие, вам чем то навредили или были не компетентны, я вам лично приношу свои извинения.

Отправлено 5 лет назад

От александр малышев

Dislike Мне не нравится

Прикольно, предыдущий прекрасный отзыв написал то ли зам, то ли директор этого сервиса)) Еще и на дроме так же опозорился. Интернетом научитесь пользоваться, любезный! Сервис - дрянь, супруге такого надиагностировали, что у официалов глаза на лоб полезли! Начал разборки - дирик вообще в ступор встал. год тому назад еще мыли хотя бы неплохо, потом и это разучились делать. Уважаемый Малышев, следите лучше за своими работниками и поменьше сами себя хвалите) И да, интернет - это не ваше, определённо.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Vertovchenko

Dislike Мне не нравится

В принципе моют хорошо!а за продувку воздухом и обтирания машины на сухо, зимой!! могли бы деньги не брать!персонал на пафосе весь!(кто виноват что Вы учились в школе плохо! )

Отправлено 6 лет назад

От Damir Zaripov

Like Мне нравится

В целом хороший сервис. Мастера понимающие, средний ценник на ремонт. Делают быстро, нареканий особых нет по ремонту. Если попросить, посмотрят и скажут примерные проблемы авто, без лишних доплат.

Отправлено 6 лет назад

От Xxxxx

Dislike Мне не нравится

Менял задний бампер по страховке . Бампер поменяли но с цветом не угадали и теперь мой бампер не в тон машине . Вывод - Работа выполнена очень плохо , не советую ремонтировать свои дорогие автомобили в этом сервесе .

Отправлено 6 лет назад

От Николай Шайхизамов

Like Мне нравится

В этом году зима пришла без предупреждения, отчего во все шиномонтажки и сервисы либо очереди на 3-5 часов, либо запись на 3-5 дней вперед. А ждать никто не любит, поэтому решила позвонить и узнать как дела обстоят в сервисе рядом с домом. В итоге меня пригласили и обслужили во время "окна", и я получила: чистое авто на зимней резине, при этом потратив на все 40 минут времени и 300 рублей денег*. *конечно не могу утверждать был бы такой же результат, если бы мне пришлось разбортовывать и балансировать колеса. И напоследок. Был у меня еще случай связанный с А-сервис года 1,5 назад: я потеряла болты на защите, отчего жутко скребла днищем. Заехав в сервис, с одобрения мастера обслужили меня вне очереди, и даже не взяли денег. Сервис приятно удивил и расположил к себе такими мелочами. Теперь планирую приехать на кузовной ремонт.

Отправлено 9 лет назад

От Вера