А-сервис.инфо, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Новостроя, 1а (221 офис; 2 этаж)


А-сервис.инфо, ООО, транспортная компания

1.4

9 оценили
Категория Заказ автобусов, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Екатеринбург
Адрес Новостроя, 1а (221 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)302-22-22
Сайт aservis.info


Dislike Мне не нравится

Всем добрый день.! Компания дырявая, деньги не выплачиваются годами особенно это касаеться пассажирских перевозок на автобусах. Диспетчер Изабель, приглашают водителей поработать на заказах водители работают месяц, два, деньги не выплачиваються и уходят без денег. Директор Палкин Анатолий Генрихович на телефоны не отвечает, прячется на рабочем месте не находится. Не берите заказы и не заказывайте машины у этой компании А-Сервис инфо. Компания отстой,кидалы.

Отправлено 5 лет назад

От Delink

Dislike Мне не нравится

шарашка с курицами под управлением качка. Добро пожаловать "бывших" спортсменов и их куриц. Организация, развитие, мозг, порядок, соблюдение ТК РФ не предвидится. Серая зп и обычная оплата в праздники. Водила-мудиловая шарашка. Чувство юмора у Вари отсутствует, так же как и юбка. #время на унылое не трачу #нада подкачаться нада нада" #россия страна спортсменов #барахтайтесь "удачники"

Отправлено 7 лет назад

От monkey business

Like Мне нравится

Почему же платят 2 раза в месяц как и обещают иногда могут раньше выдать деньги, а иногда действительно задерживают. Я работаю в этой компании, привела меня подруга она еще дольше меня работает. Хорошая подработка в вечернее время выйти на 1,5 - 2ч. в месяц около 30тыс. выходит. Плохо только то что нужно для работы современное устройство и программа работает только на андроиде и при условие, что интернет работает хорошо и GPS. А так если GPS слабый и интернет около 12 часов ночи тормозит, действительно из программы выкидывает.

Отправлено 8 лет назад

От lauri2304

Dislike Мне не нравится

Соглашусь со всеми ниже отзывами,платят 1 раз в месяц с большим натягом ,если хотите работать в долг то в путь

Отправлено 8 лет назад

От mvaclava

Dislike Мне не нравится

Компания отвратительная! свои деньги не возможно забрать , кормят завтраками, выдача денег происходит раз в 2 недели обычно говорят об этом за 2-3 часа , далее если ни как не можшешь забрать деньги в этот день жди следующий выплату через 2 недели, за все время работы не получил полную сумму ни разу( все записывал , считал) . Не понимаю менеджеров и операторов - как они могут врать ежедневно ? им же за это не доплачивают ...и понятное дело вина не их , но они почему то все равно врут!Дрявая конторка!

Отправлено 8 лет назад

От diesel_toplivo

Dislike Мне не нравится

По итогу 2 месяцев работы в компании - отказ в выплате денег за последний период. Больше месяца постоянные отговорки, либо директор в отпуске, либо "завтра". Ни в коем случае никому не советую устраиваться в эту организацию. По началу выплата идет видимо для создания интереса, затем бесконечное оттягивание. Поэтому приходится ездить в их офис для выпрашивания своих же заработанных денег.

Отправлено 8 лет назад

От TDriver

Dislike Мне не нравится

Работаю в этой компании уже достаточно времени, чтобы можно было сделать выводы. Изначально ставится программа на андроид телефон, которая периодически вылетает, и именно через нее по идее должны распределяться все имеющиеся заказы, а так же при поездке считается сумма. Но по факту создается впечатление, что в этой фирме работают несколько постоянных водителей, которым раздаются заявки по телефону, которые наиболее удобные для них. В программу в итоге выкладывают все, что осталось - обычно это крайне непродуманные маршруты для развозки сотрудников магазинов. Дело в том, что в а-сервисе любой заказ, расстояние в котором не превышает 11 км - считается по минимальной ставке 207 руб. чистыми. Таким образом, можно проехать 2 км , либо 11 км и получить те же самые деньги. Так вот такие отдаленные маршруты высвечиваются в программе для тех, кто еще видимо работает недавно и нужные связи не получил. Так что выбор остается скудным и часто не в тех районах, где водитель находится. Еще отмечу минусом то, что получение денег происходит в офисе фирме наличными и выплата идет примерно раз в полторы-две недели. Но при этом помимо процентов, которые отдаются в виде диспетчерских, при обналичивании вычитается еще какие-то 8 процентов, что достаточно ощутимо. Таким образом получается, что при завершении заказа надо вычитать в уме сразу 18 процентов офису. Положительным моментом можно отметить, что заказы все-таки есть постоянно и каждый вечер, и заработать можно, если проживать рядом с определенными магазинами, но еще не факт, что развозить придется в совсем разные районы. Просьба руководству все-таки доработать программу, в которой при каждом обновлении появляется какой-то новый глюк, ну и желательно конечно выкладывать ВСЕ заказы на вечер для свободного выбора водителям. Ну и проблема с выплатой денег остается, хотя бы рассмотреть возможность перечисления на банковскую карту водителя без доп. процентов.

Отправлено 8 лет назад

От TDriver

Dislike Мне не нравится

Неприятные факты: 1. Водителям приходят в программе квитанции с выполненными работами на указанные суммы (но данные квитанции не являются для компании расчетными документами)!!!! Она их оплачивает по своим непонятным процентам и тарифам. 2. При вопросе к бухгалтеру компании о получении денег - всегда можно услышать - один и тот же ответ (НЕЗНАЮ - денег ведь НЕТ) 3. То есть СВОИ же уже отработанные заявки - нужно ходить и выпрашивать ОПЛАТУ 4. Понравилось - работа с программой (которая правда постоянно выключается) и удобное диспетчерское обслуживание

Отправлено 8 лет назад

От 2667852

Dislike Мне не нравится

Нам не посчастливилось иметь дело с транспортной компанией А-сервис, данная компания заказала у нас междугороднюю перевозку груза, выслала договор заявку, условия которого мы выполнили, но оплачивать оказанные по договору услуги, данная компания отказывается, ссылаясь на отсутствие денег. В данный момент менеджеры компании просто не выходят на связь. Будьте осторожны!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От dlv1979