А-Сервис, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Тайгинская, 3 к2


А-Сервис, автокомплекс

4.8

40 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Установка / ремонт автостёкол
Город Новосибирск
Адрес Тайгинская, 3 к2
Телефон +7(383)363-90-82 +7(923)225-98-94 +7(953)775-17-75 +7(953)797-63-41
Сайт www.асервис54.рф


Like Мне нравится

Никогда не писала отзывов о сервисах по обслуживанию автомобилей, но тут просто не смогла пройти мимо. Что я могу сказать , превосходный автокомплекс!!! Приехала с рядом проблем , связанных с ходовой частью автомобиля, мало того , что сделали идеально , ничего не гремит , так же обсудили , что ещё требуется сделать. Машинку отдали всю чистую как будто только с автосалона забрали ))) В сервисе очень чисто, в клиентской зоне администраторы очень любезные, всегда предложат чай /кофе, не навязывают услуг лишь бы денег содрать. Подводя итог скажу одно- дальнейшее обслуживание своего Авто продолжу только здесь! Бережное отношение как к клиенту , так и к его машине, ценовая политика очень привлекательная! Спасибо , ребята! Ваша команда - настоящие профессионалы !

Отправлено 6 лет назад

От Lady_NSK

Like Мне нравится

Делают быстро и качественно, а главное по приемлемым ценам!!! Так же очень понравилось отношение к клиентам, Все чисто аккуратно дружелюбно. Все рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Тимошенко

Like Мне нравится

Отличный сервис, наблюдаюсь уже 3-й раз. Ценник гораздо гуманней тех же сетевиков (например, РП). К качеству работ нет претензий. Зашибись, что открыли поближе к Кольцово, на Выборной.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Kirillov

Like Мне нравится

Приезжала сегодня помыться и поменять масло. На автомойке предложили чай/кофе 2 раза. Спросили хочу ли я,чтобы побрызгали в машине парфюмом. И дали послушать 2 аромата на выбор. Помыли,что не к чему придраться. После заменили масло. Очень комфортная зона ожидания. С большим телевизором,на котором есть пирс. Включили мне мой любимый сериал. Одна серия и мой автомобиль готов. Заменили номерные рамки на новенькие. И дали табличку для номера телефона на лобовое стекло. Вам реклама,а мне свеженькие рамки и нужная табличка. Приятно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Алексеевна

Dislike Мне не нравится

Записался на данное СТО поменять ступичные подшипники на 11:00, приехал чуть раньше и зашел к ним. Приемщик сказал нужно подождать немгого, прождав час был вынужден уехать так и не дождавшись ”этого немного”

Отправлено 6 лет назад

От Антон Чирнега

Dislike Мне не нравится

Была в ноябре 2017 на данном сто, оставляла отзыв(на фото), где помяли поддон картера и потеряли защиту коллектора (на днях вернули потерю, на дворе январь 2018), хотели загладить свою вину с предложением сделать химчистку автосалона(и конечно же удалить отзыв), удалила, но подумав после того что было, мне страшно представить, что будет после химчистки, решила что за всеми услугами обращусь в другой сервис. Поэтому верну и оставлю свое мнение .

Отправлено 6 лет назад

От am_n

Like Мне нравится

«А-сервис» название станции полностью соответствует уровню оказания услуг. Приехал, рассказал «симптомы», ребята посмотрели, объяснили что сломалось, назвали стоимость и срок работ. Хочешь жди на станции в комфортных условиях, хочешь ель по своим делам. Все делают в срок и без нареканий. Уже не один год обслуживалось сам, да и своим знакомым ничего другого не советую !!!! Жаль на левом берегу не открылся «доп.офис»! Ребятам спасибо, руководителю отдельный респект!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Васильев

Like Мне нравится

Отличный сервис, профессиональные мастера. Ремонтировала свою проблемную машинку (обычно на станциях ее больше ломают, чем чинят), все сделали достаточно быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Справочник Автомобилиста

Like Мне нравится

Отличный комплекс, совмещающий СТО и автомойку. Ребята профессионалы своего дела, знаю многих еще по Подкове, все четко, быстро и качественно, без разводок типа «замены в-круг ходовки раз в сезон». После диагностики мастер по приемке кратко и понятно объясняет что нужно сделать и почему, согласовывает с тобой, сами привозят запчасти, делают быстро, по качеству нареканий нет. Клиента из ремзоны никто не гонит, можно посмотреть что делают, по окончании ремонта механик показывает замененные детали. Однако все время ремонта конечно там торчать и мешаться не стоит, для этого есть отлично оборудованная зона ожидания на 2-м этаже с телевизором, широкими удобными диванами, розетками (для зарядки) ваших девайсов, кулером и кофейным аппаратом. На станции есть отличный электрик Сергей с головой и руками растущими «откуда положено», устраняет неисправности электрики, за которые никто не берется - только замена (ему отдельное спасибо). При желании клиента машину после ремонта перегонят на мойку, где по вполне адекватным ценам отлично вымоют. Сегодня мыл двигатель, остался очень доволен. Схема работы очень удобная, приехал решили что делать, забрал готовую машину. Все обслуживание заносят в базу и сервисную книжку, которую выдают при первом визите. Цены более чем адекватные. Спасибо руководителю А. Грохотову, мастеру приемки Александру и всему коллективу за отличный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Dens

Like Мне нравится

По совету друга, приехала сделать диагностику ходовки, причину неполадки назвали в течении 5 минут и сразу же записалась на ремонт. Делают качественно, ответственно и недолго! Все сотрудники очень отзывчивые, доброжелательные. Не смотря на то, что это станция технического обслуживания, там чисто и даже сказала бы, что уютно. Есть очень комфортная зона ожидания. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Panina

Like Мне нравится

Отличный автокомплекс! Работают быстро и профессионально, денег лишних не дерут, очень вежливые и приятные сотрудники. Был несколько раз, всегда работа кипит, клиентов много. Спокойно оставляю машину, уверен, что все сделают надежно, честно. Смело рекомендую всем! Благодарю за отношение к делу и к людям!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Ким

Like Мне нравится

В работе каждого СТО главное качество обслуживания т.к. автомобиль является неотъемлемой частью большинство наших потребностей. Обратившись за консультацией и наблюдая в дальнейшем за процессом выполнения работы хочу отметить, что каждый специалист знает своё дело на высшем уровне. Если возникают вопросы, могут объяснить и привести пример, всё более чем доходчиво, а это не мало важный фактор т.к. должно быть понимание о том, за что были оплачены услуги. К сожалению, не на каждом СТО специалисты способны грамотно донести информацию до клиента и в большинстве случаях пытаются просто увеличить объем работы, чтобы по больше на этом заработать денежных средств. Комфортная комната ожидания, а так же и качественная мойка автомобиля. Стоимости на услуги адекватные и не завышены, как во многих других СТО. Желаю Вам успешного развития в дальнейшем! Рекомендую всем обращаться в А-Сервис и вы останетесь довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Black Jack

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность этой замечательной компании-умнейших и знающих свою работу авто-мастеров! За быстрое, качественное обслуживание и не менее важное - самые адекватные цены в городе! Не раз выручали меня!) Советую вас всем друзьям и близким).Сама приехала на СТО по рекомендации коллеги..Она прям расхваливала мальчиков..которые делают ее машинку..)) Приехала,проверила и поняла ,что своего ВИТЦА теперь доверю только ИМ !)))))Машинка после СТО стала совершенно другой...намного лучше чем была!!)) Процветания ВАМ и всего самого лучшего !!Побольше бы таких СТО!!)))

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Глушак

Like Мне нравится

С Иваном я знаком давно, также как и занимаюсь продажей б/у машин и за Ивана могу сказать с уверенностью: он ювелир своего дела, он до того скурпулезно делает свою работу, что даже я своим профессиональным взглядом не нахожу недостатков! Он выполняет работы такой сложности, которые большинству маляров не под силу! Всех кто обращается к Ивану остаются довольными результатом. Кто хочет КАЧЕСТВО обращайтесь к Ивану ОН НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ!

Отправлено 7 лет назад

От Ррп Ррп

Like Мне нравится

Кузовной ремонт на высшем уровнем! Иван высококлассный специалист в своем деле, ремонтирую машины у него уже много лет -всем доволен!!!так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Рель

Like Мне нравится

Была проблема с электрикой, машина не заводилась , позвонил в А-Сервис рассказал симптомы ,электрик за 3 минуты по телефону определил неисправность . Притащил машину на прицепе 20 минут и готово машина как новая . Электрику отдельная благодарность и все ребята работают на отлично у них не в первый раз всегда выручают :))

Отправлено 7 лет назад

От lexaloktu

Like Мне нравится

Отличный сервис , хороший подход к клиентам , приятные цены , не когда не наговорят лишнего , то , что ещё не нужно менять , отличные мастера ! уже год езжу только туда , соотношение цены и качества радует , не считая , что живу в другом конце города , но езжу только туда , грамотные специалисты всегда подскажут , что нужно делать , покажут запчасть которую поменяли. На многих сервисах очень завышены цены ну и ко всему обманывают девушек по замене каких то запчастей в авто , так как девушки особо в этом не разбираются значит , с них можно содрать за то что даже не делалось. Приятная , уютная атмосфера . В общем советую всем не пожалеете в выборе хорошего автосервиса

Отправлено 7 лет назад

От Elena Popova

Like Мне нравится

Обратилась по рекомендации на этот сервис после череды неудачных посещений других сервисов. Первый раз случилась проблема с тормозными колодками, обратилась к ним уже за час до закрытия, когда в принципе мастера были заняты, тем не менее, уделили время, справились с проблемой - довольная уехала домой. Второй раз заезжала уже на полноценный ремонт (заказав у них же запчасти заранее). Отправили посидеть в комнате ожидания (в которой очень даже уютно, тепло и кофе =) ). По ремонту конкретно сказать не могу-не наблюдала, но проблему решили, без нареканий. Кстати, рекомендовали мне этот сервис с характеристикой: "Они не обманывают". В следующий раз к вам, однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От Terpsihora

Like Мне нравится

отличная компания, хорошее оборудование. Диагностика очень хороша, толковые мастера, все расскажут по полочкам и сделают в лучшем виде.

Отправлено 7 лет назад

От barduzha2013

Like Мне нравится

Недавно закончился гарантийный период на авто и отпала последняя причина обслуживаться у оффициалов. Тогда перелопатив кучу отзывов на флампе по автосервисам, я решил, что А-сервис как раз то, что нужно (благо, и добираться до него было довольно близко). В итоге, от первого же обслуживания у них остались приятные впечатления - встретили с улыбкой, работы сделали в срок и за довольно адекватную цену, при возвращении авто вместе со мной осмотрели, проверили замененные детали, показали старые расходники (свечи, фильтра). К качеству нареканий нет, и даже машинка летает резвее прежнего. Спасибо, ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Эдуардович

Like Мне нравится

Обслуживаем авто в А-сервис уже не первый год. Качеством работ и зап.частей довольны. Разумное соотношение цена/качество. Отношение к клиенту на уровне, комфортная зона ожидания, чай/кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Доброго дня. Крайне довольна обслуживанием и я и мой автомобиль. Обслуживание на высоком уровне по качеству автомобиля. На данном сто по всем пунктам только плюсы. 1. Демократичные цены. 2. Качественное обслуживание. После ремонта или замен запчастей, никаких проблем у меня ни разу не возникало. 3.Доступно объясняют все что делают с автомобилем и почему. 4. Максимально быстро выполняют работу. Все просто и прозрачно. Спасибо, огромное Вам за то, что вы есть. P.S. Даже если Вам горе мастер в другом месте все испортил, как это вышло у меня,то в данном сервисе починят однозначно даже после не удачного ремонта других "мастеров". Еще раз спасибо Вам, теперь всегда только к Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От kat.ku4mar2013

Like Мне нравится

С открытия обслуживаюсь на А-Сервис. Отличные специалисты, все четко и быстро, никогда ничего лишнего. Всегда все подробно объясняют понятным языком (для девушки это важно). Качество работы - за 5 лет ни одного нарекания. Если кто то знает что такое Форд Мондео, это была первая машина - которую у них обслуживала, то меня поймет, ребята макисмально детально занимались каждой проблемой "ЭТОЙ МАШИНЫ", даже в случаях когда в дилер.центре Форда - специалисты форда - руками разводили, а это крайне важно - ребята А-Сервис, максимально клиентоорентированы. Отдельно хочется сказать о реальной экономии времени: приехал - отдал машину, провели диагностику-нашли все запчати - позвонили все рассказали - приехал забрад авто - самой ничего делать не нужно. Еще очень хорошая комната ожидания, всегда чисто,чай/кофе. Ребят - Вы супер, так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От daria_pochta

Like Мне нравится

Отличный автосервис, уютная обстановка. Объясняют причины поломки, что следует заменить, лишнего не меняют. Организована доставка запчастей. Спасибо, ребятам за работу, и профессионализм, Вот уже более 5 лет езжу к ним на диагностику и обслуживание, За все время это время ремонт проводился профессионально и качественно.

Отправлено 8 лет назад

От delovl

Like Мне нравится

Ребята просто молодцы.Работают оперативно,качественно можно на месте все узнать и задать любой вопрос.Лучше конечно же ,чтоб машинка не ломалась.Ну а если приспичит ,то конечно теперь к Вам.

Отправлено 8 лет назад

От Лада

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую такую покраску. Все облезло через год или даже раньше! "Мастер" назвал тогда цену с потолка 25000 руб. ему давай и точка... а за что? так и не удосужился привести адекватную смету. Но это полбеды, если бы не такой плачевный результат. Народ, не советую!

Отправлено 8 лет назад

От s85

Like Мне нравится

Хочу сказать Огромное спасибо, ребятам за работу, и профессионализм, мастера своего дело на "5". Вот уже несколько лет подряд езжу к ним на диагностику и обслуживание своего автомобиля, за все время к ним ни одного нарекания. Особенно удобно, что если нашли поломку тут же Александр найдет нужную зап часть, заменят, починят и доброго пути пожелают.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Уже почти 4 года здесь чинится пара моих автомобилей. За все это время нареканий не было по качеству работ. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Eduard Weber

Like Мне нравится

Спасибо огромное команде профессионалов автокомплекса А-сервис! В очередной раз убеждаюсь, что этому СТО можно доверить диагностику и ремонт своего автомобиля. Ребята с точностью и в короткие сроки "ставят диагноз" машинке, находят причину неисправности. И очень аккуратно, словно виртуозные хирурги, устраняют поломку. А ожидание в стенах А-сервиса проходит практически незаметно: вежливый персонал предложил ароматный кофе со сладостями, и просмотр клипов. А для любителей скоротать время в интернете есть бесплатный от Wi-Fi. При расчёте после ремонта, менеджер порадовал скидкой ( что тоже очень приятно). Автомобиль после Посещения А-сервиса ездит и не подводит. Спасибо Вам огромное! Директору - низкий поклон за организацию работы автокомплекса!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От АЛЁНКА

Like Мне нравится

Отличный сервис, ребята делают все очень качественно как для себя, ничего лишнего ни разу не насчитали, обслуживаюсь только там уже со второй машиной! Молодцы 5-ка!

Отправлено 8 лет назад

От СВЕТЛАНА

Like Мне нравится

Отличное СТО! Ребята делают всё грамотно и быстро! Ценник адекватный! Доверяю свое авто только им, всегда всё расскажут, покажут, лишнего не насчитают! Побольше бы таких сервисов)

Отправлено 8 лет назад

От Утка

Like Мне нравится

Ребята одним словом профессионалы! Делают все грамотно и без нареканий, в семье 3 машины, и ремонт доверяем только А-Сервису! по запчастям любой вопрос решаем за хорошие деньги!) в общем одна большая дружная семья)) Ни какие Фит-Сервисы не идут в сравнение!

Отправлено 9 лет назад

От Антон Викторович

Like Мне нравится

Обратился на это СТО по рекомендации друга. Делал капремонт ДВС на рабочей Газеле. Перебрали все качественно и по приемлемой цене. Позже заезжал уже на своем личном авто, менял масло в АКПП, делал диагностику подвески, перебирал подвеску. Все сделали безупречно. Отдельное спасибо Денису! Также обращался по поводу ремонта АКПП, сказали, что не делают, но посоветовали хорошее СТО. Сделал там коробку и оч доволен работой. Кроме того, оказалось, что там еще работает и хороший мастер по покраска авто. Пригонял свой Аккорд, потом 2 машины друзей. Работа была выполнена на 5 по пятибальной шкале! Спасибо, Иван, за работу! Приятно, когда люди знают свое дело!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Туралин

Like Мне нравится

Ребятки! Спасибо вам за работу. Попала случайно, сделала диагностику, начала спрашивать по ремонту - грамотно ответили, тут же нашли некоторые поломочки. В течение нескольких поездок к ним устранили все неполадки. Теперь мой марчик летает! Побольше бы таких специалистов! И премий работникам)))

Отправлено 9 лет назад

От Anomalia_ya

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь к специалистам А-сервис. Очень доволен качеством выполняемых работ,а также поиском нужных деталей.Грамотный и дружелюбный коллектив.Сегодня был в сервисе по замене передних стоек,после дефектовки стоек понадобилась замена старых деталей на новые,их соответственно нашли быстро,так как рядом имеются магазины с данными авто запчастями.По ценам все устраивает так как есть дисконтные карты постоянных клиентов.Я рекомендую автокомплекс "А-сервис" тем кто за качественное и надежное обслуживание своих железных коней.

Отправлено 10 лет назад

От Роман Копылов