A-Service, компания по продаже и ремонту телефонов отзывы и оценка

Уфа, Карла Маркса, 25 (1 этаж)


A-Service, компания по продаже и ремонту телефонов

3.9

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Уфа
Адрес Карла Маркса, 25 (1 этаж)
Телефон +7(917)451-63-21
Сайт franchise-imarket.ru
ВК aservice_ufa


Dislike Мне не нравится

Господи когда появится в Уфе нормальные сервисы?! Куда не обращаюсь везде шарагашкина контора! Точную сумму вам не кто не скажет сдаете с одной проблемой вам говорят проблема в другом. Не оффициальный, не профисиональный сервис. НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ХОДИТЬ!

Отправлено 5 лет назад

От Мусагалеев Ильшат

Like Мне нравится

Приходил в сервис с проблемами на 6s.После диагностики сказали, что требуется заменить аккумулятор. Заменили за 10 минут. Почти через месяц аккумулятор стал снова плохо держать зарядку, конечно меня это обеспокоило. Я вернулся снова в A-store, так как гарантия еще действовала, думал начнутся претензии. Но что меня порадовало, сразу, без нареканий заменили аккумулятор и в подарок ещё и защитное стекло наклеили. Я остался очень доволен. Не в каждом сервисе так быстро и бесспорно решают проблемы с гарантией! Очень вежливый персонал, что тоже редкость. Спасибо!))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Привалов

Like Мне нравится

Отличный сервис! Нужно было срочно распечатать документы, все сделали быстро, ещё и подарили защитное стекло на телефон! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От КИТ КИТ

Like Мне нравится

Два планшета отремонтировали пока я был в отьезде. Качественно. Приветливые и вежливые. Удачи в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Дэнни Кар

Dislike Мне не нравится

Шарашка в красивой обёртке! Иначе и не назовешь. Первое, что не понравилось сразу, неприятное помещение, душное. Сидят два парня, которые думают, что они соображают в Айфонах больше всех. За перепрошивку просят 500 р- данную операцию ITuunes делает бесплатно. Обещанных 15 минут тут явно нет, аппарат забрали на сутки, в итоге- рекомендовали полное восстановление без сохранения данных. Расковыряли заднюю крышку, теперь она плотно не прилегает. куча царапин появилось. Сказали, что крышка была приклеена, когда поменяли акк. батарею, а батарею поменяли у них же, только на Проспекте. У супруги тоже там же менял, у нее даже год не отработал, перестал держать заряд и заряжается максимум только до 20%, и шлейф сдох, тоже скорее всего из за кривых рук мастеров этой шаражки. Не рекомендую эту мастерскую для ремонта ваших Айфонов! Ксати, диагностика у них 200р стоит, когда многие мастерские делают бесплатно. Выбор за вами!

Отправлено 6 лет назад

От Горожанин