A Service, компания отзывы и оценка

Магнитогорск, Калмыкова, 3


A Service, компания A Service, компания

3.2

9 оценили
г. Магнитогорск, ул.Калмыкова, д.3

Тел.: +7 (922) 712-34-14 , 46-34-14

Записаться на ремонт: https://vk.com/im?media=&sel=-155256325

Дорогие друзья!
Сервисный центр «A-Service»

Восстанавливаем безнадежное! Осуществляем ремонт любой сложности.
Широкий спектр по ремонту практически любых устройств Apple: iPhone, iPad, iPod, MacBook и iMac. Так же ремонтируем Samsung, Sony, Nokia, HTC, LG, Xiaomi, Meizu, Honor и других! Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров, ПК, электронных книг и фотоаппаратов Технически сложный ремонт, такой как замена компонентов и микросхем, ремонт материнских плат, модульный ремонт является приоритетным направлением нашего сервиса.

Высокий профессионализм специалистов центра гарантирует обслуживание на высочайшем уровне. Сертифицированные мастера, владеющие специальными знаниями и серьезным практическим опытом, с успехом проводят как самый простейший ремонт, так и сложные масштабные работы, к примеру, настройку устройства «с нуля», замену деталей, систем, блоков.

Режим работы:
ПН,ЧТ,ПТ,СБ,ВС с 10:00 - до 20:00
ВТ,СР с 10:00 - до 18:00
Наш сайт:
https://aservicemgn.ru
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Копировальные услуги
Город Магнитогорск
Адрес Калмыкова, 3
Телефон +7(922)712-34-14
ВК aservicemgn


Like Мне нравится

Сдавал на ремонт материнскую плату.Не буду описывать поломку,не все пойму т,но после осмотра сказали, что шансов 50/50.Попросил сделать срочно и о чудо!Через 40 минут где-то мне возвращают рабочую плату.Огромное спасибо ребятам,знают своё дело.Процветания вам и всего наилучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Салтанов

Like Мне нравится

Сдавал на ремонт айфон, пропала подсветка экрана. Отремонтировали качественно, цена меня тоже вполне устроила. Так же отдавал телевизор, перестал включаться, отдали в исправном состоянии уже на следующий день. У меня об этих ребятах сложилось хорошее впечатление, теперь если что всегда иду только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лавров

Dislike Мне не нравится

Сдавал телефон в ремонт - перестал заряжаться, после ремонта стал заряжать только мощным не родным зарядником, сдал обратно, поддержали неделю ничего не изменилось за исключением покоцанной поверхности, причём у меня такой же 2й телефон с ключами в кармане и то выглядит как новый, помимо этого перестали работать наушники, не советую этот "сервис"

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Владимирович

Dislike Мне не нравится

сдали телефон на ремонт,так как не шла зарядка, починили, забрали,нашли ошибку в ремонте,привезли по гарантии обратно,обещали позвонить на следующей день,звонка так и не было,позвонили сами через пару дней,сказали ещё раз всё проверят...в итоге починить не смогли- ладно,не проблема,причину хотя бы мы уже выяснили из за чего может плохо идти заряд. Зря только второй раз отдавали, покоцали весь экран, как будто валялся не пойми как и где! "СПАСИБО" вам ребята за испорченный экран!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Мокшаева

Like Мне нравится

Хороший сервис, быстро и дешево поменяли экран!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Степанчугов

Like Мне нравится

Отличный сервис, быстро и качественно отремонтировали телефон.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мартюков

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный, сдал регистратор на диагностику поломки в сентябре 2017г, через пару дней решил забрать регистратор, но он был поврежден сервесом, распаены провода. Я на месте указал недочеты и оставил на исправление. И тут началось интересное звонил им через каждые 3 дня, они кормили завтраками и всегда обещали позвонить, но не звонили, заезжал по 3 раза в месяц, и о чудо в декабре заехал и он оказался готов, я осмотрев его увидал что теперь поломан фиксатор регистратора, они снова взяли на исправление своей халатности и до середины марта месяца я так же ждал исправления поломки, в марте заехал и написал претензию. Сегодня 07.04.18 я позвонил им, сказали ответ что если я хочу обращайтесь в суд, свой регистратор забирайте типа довели до состояния сданного его в сентябре.

Отправлено 6 лет назад

От Надо Так

Like Мне нравится

Отлично сделали микшер,до этого носил ноутбук на чистку,всё сделали качественно,быстро и не дорого.Очень рад,спасибо большое)

Отправлено 6 лет назад

От Максим Зазулин

Dislike Мне не нравится

телефон ремонтируют уже два месяца и каждый раз когда им звонишь ГОВОРЯТ УЖЕ ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ РЕМОНТА ))))) завтра позвоним и придете заберете ((( и эта длится с 13.08.2017 а сегодня уже 3.11.2017 !!! ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИМ ОТДАВАТЬ ВЕЩЬ В РЕМОНТ !!!! НАПИШУ ОТЗЫВ О РЕМОНТЕ МОЖЕТ ЕСЛИ ВЕРНУТ ТЕЛЕФОН )))

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Иванов