А-СантехМонтаж, ООО, монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Новосибирская, 5 (цокольный этаж)


А-СантехМонтаж, ООО, монтажная компания

5

2 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Новосибирская, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)380-98-08
Сайт asm54.ru


Like Мне нравится

Поздравляю всех сотрудников А-Сантехмонтаж с наступающим Новым Годом! Желаю всем процветания и благополучия! От себя хочу поблагодарить Андрея и его напарника за установку счетчиков воды у моей мамы по адресу Д.Ковальчук. Ребята сделали все быстро несмотря на загруженность перед Новым годом,очень профессионально,во всем чувствуется душа и желание работать.Проблем с установком было много,некоторые фирмы завышали цену и предлагали неидеальные варианты . Спасибо огромное! Всем буду рекомендовать вашу фирму,только не расслабляйтесь :)!

Отправлено 9 лет назад

От Марина Никулина

Like Мне нравится

От прошлых ремонтников осталась проблема с канализацией. Обзвонил 4 фирмы. Двое мастеров просто не пришли. Ещё двое отказались - слишком сложно. Один меня начал теорией грузить. Умничал, умничал, но делать так и не стал, Хотя я сразу сказал, что с деньгами проблем нет - заплачу сколько надо. Из этой фирмы (Сантехмонтажа) приехал мастер во сколько договорились, сказал что сделают без проблем. В выходные приехали два мастера. Всё сделали без болтовни и косяков. Вышло в два раза дешевле, чем болтуны по телефону оценивали.

Отправлено 11 лет назад

От nik.dm2000