А`прошэ, швейное ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Банковский переулок, 3 (-1 уровень)


А`прошэ, швейное ателье

5

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Вязание трикотажных изделий
Город Екатеринбург
Адрес Банковский переулок, 3 (-1 уровень)
Телефон +7(929)216-31-10 +7(343)287-72-40


Like Мне нравится

Добрый день, у меня намечалась свадьба, нужен был костюм срочно, я не совсем стандартный мне сложно найти подходящий костюм в продаже, а в ателье А`проше, мне пошили новый костюм, остался очень доволен качеством, видно работают профи и цена приятно удивила, а главное быстро, пошли мне на встречу сделали за неделю. Одним словом молодцы ! (раньше обращался в разные ателье, то у них мастер не справляется по времени, то они не могут посадить на меня костюм ткань не садится, иначе говоря беспорядок и т.д. Теперь только А`проше рекомендую всем не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Лукашенко

Like Мне нравится

Нужно было вставить люверс и резинку в капюшон от детского комбеза, мастер все сделала быстро, качественно и недорого. Советую☺

Отправлено 6 лет назад

От kotia20

Like Мне нравится

Спешила на работу, ехала в битком набитой маршрутке и дверью мне порвали кожаную куртку на спине. Отдавала в ремонт в другом месте, но сделали очень грубо. Обратилась в ателье А'прошэ и вежливый Мастер Ирина исправила положение. На грубый шов вручную пришила тоненькую веточку, поистине ювелирная работа...Совсем даже неплохо получилось. Спасибо Ирине, она спасла мою куртку и мой отпуск. Хорошо, что есть такое ателье и такие мастера! Всем рекомендую, не дай бог кто окажется в подобной ситуации. Оценка, конечно, "5"! Светлана Богданова.

Отправлено 6 лет назад

От bogsv89

Like Мне нравится

Отличное ателье, шьют быстро, качественно и не дорого. Советую всем! Делают срочный ремонт одежды и подшивку брюк прямо при заказчике. Опытный персонал и хорошее профессиональное оборудование. Респект!

Отправлено 6 лет назад

От juliamoll