А-ПЛОМБ, ООО, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 85 (1 этаж)


А-ПЛОМБ, ООО, стоматологическая клиника

5

10 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 85 (1 этаж)
Телефон +7(343)350-79-48 +7(912)664-72-40
Сайт a-plomb66.ru


Like Мне нравится

Если бы можно было поставить 10 баллов - я бы дала все 10. Это самое лучшее место, которое можно только найти если вам хочется иметь здоровые красивые ухоженные зубы. Золотые руки Жанны Владимировны аккуратно и безболезненно полечат ваши зубы. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Assamba

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень обрадована походом в вашу клинику. Я попала в вашу клинику случайно, ходила за компанию с моим другом и решила пока ждала его то, что хочу узнать состояние моих зубов. Приятный интерьер и атмосфера. Когда проверяли зубы я была очень рада (хоть я очень сильно боюсь стоматологов))) подходом к клиенту, качеством, мне все объяснили и показали мои проблемы. Цены - это отдельная история. Смотрела цены в других стоматологических клиниках - это ужас, цены раза 2 больше. Цены в "А-Пломб" просто сказка. И когда я поняла то, что мне придется не раз ходить в "А-Пломб" мой стах к стоматологам как рукой сняло. Буду ждать результаты после дальнейшего лечения в вашей клинике! Спасибо за теплый прием! Обязательно советую всем эту клинику!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Коррстелева

Like Мне нравится

Добрый день. Не могу не написать о нашей любимой стоматологии.Лечимся там всей семьей и очень довольны. Наше знакомство началось еще тогда, когда стоматология называлась по другому и была в другом месте. (как кто-то тут уже заметил.) В стоматологии работают очень опытные врачи,никогда ничего лишнего не навязывают. Обстановка очень уютная спокойная.Цены демократичные. У меня с детства панический страх при виде зубных врачей. до трясучки. Придя сюда один раз, я навсегда забыла о страхе. А проблемы с зубами у меня были конкретные. что не удивительно . ведь у зубного врача я не была со времен ссср))) Сказать что я довольна,ничего не сказать.Теперь на прием как на праздник. Большое спасибо,хочу сказать от всей нашей семьи всем врачам. Михалёву Игорю Алексеевичу(мы вас помним и любим). Ольге Владимировне Сухановой. Жанне Владимировне Фридман. Кабанову Евгению Александровичу. так же ассистентам Посохиной Людмиле. и Булаткиной Ольге. и конечно же нашему любимому администратору Сахаровой Светлане Александровне, как известно, театр начинается с вешалки, а а-пломб со Светланы Александровны)))) всегда. вежливая. с улыбкой. все подскажет и расскажет.Спасибо вам всем. что вы на долгом пути лечения всегда были с нами. Я от имени всей нашей семьи, хочу пожелать вам.процветания, чтобы все невзгоды вас обходили стороной. Успехов на трудовом поприще. мы вас очень ценим и любим. семья.З

Отправлено 6 лет назад

От elcovstanislav

Like Мне нравится

Самая топовая и наверно лучшая стамотолгия исходя что я был до этого в 6 разных одна из них fit way была , там дороже в 4 раза было и через 6 месяцев пломба выпала ну и обслуживание тут на много лучше , и врача я думаю такого вряд ли второго можно найти, всегда все отлично .

Отправлено 6 лет назад

От Santinel

Like Мне нравится

Всем рекомендую эту стоматологию, а особенно супер врача, Жанну Владимировну. Приятно удивили демократичные цены, и качество на высшем уровне! Лечил зубы себе и дочке. После посещения, Вы гарантированно в следующий раз пойдете только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Семён

Like Мне нравится

Случайно попала в А-Пломб после неудачного посещения стоматолога и сразу попала в заботливые, профессиональные руки Жанны Фридман. Пролечили все зубы от кариеса легко, комфортно, даже засыпала пару раз во время лечения)) А я еще та трусиха) В клинике очень чисто и никто не навязывает ненужных процедур. Желаю А-Пломб процветания и множество благодарных клиентов .

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Жуйкова

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Начну с того, что у меня случайно треснул зуб во время еды ореха...я очень испугалась и решила не медлить и ехать в стоматологию...к сожалению в субботу все время моего стоматога было расписано и мне посоветовали А-Пломб...позвонила, записали к Жанне Владимировне...теперь я их постоянный клиент)))) такого отношения и лечения я давно не встречала...я кормящяя мама и мне многое запрещено...с врачом мы подобрали анестезию, все прошло безболезненно и аккуратно, хотя пришлось удалять осколок зуба и наростить новую стенку...так же очень обрадовали цены и еще дали купоны скидки для меня и друзей! Если вам нужно срочно и не только))) а так же качественно вылечить зуб обращайтесь в А-Пломб! Не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Orlova

Like Мне нравится

Ирина. Посетила стоматологическую клинику А Пломб по акции гигиена полости рта.Так как я слежу за своими зубами и хотя бы один раз в год хожу на эту процедуру, я записалась на прием к Жанне Владимировне.Я такой гигиены еще не делала нигде,это просто была сказка!!!Очень понравилась доктор,ее внимание,доброта и такого подхода к моим зубам я еще нигде не получала,она ответила на все мои вопросы,посоветовала какими зубными пастами и щетками пользоваться.Спасибо огромное Жанне Владимировне и её ассистенту.Буду посещать в дальнейшем эту клинику и лечить свой кариес .Всем советую!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От vitvolnikvol

Like Мне нравится

Ходила к Ольге Владимировне,когда она еще работала на Куйбышева.Потом потеряла,очень долго искала. Но недавно позвонил администратор, рассказал,что стоматология переехала на Луначарского,85.Очень рада - близко от дома.Предложили акцию со смешным названием Выведи свои зубы на субботник - это гигиена полости рта.Хочу сказать ,что порадовало не только название.Очень понравилось внутри,я даже сфотографировала.Пахнет свежим ремонтом, видно,что все сделано с большой любовью.Как я была приятно удивлена,что с Ольгой Владимировной я увидела знакомое лицо ассистента!Уфффф!Вся команда в сборе!Можно не волноваться!Процедура прошла прекрасно,записалась еще на лечение, обнаружился кариес.Минус был только один, когда поднималась по ступенькам,на мою укладку накапала вода с крыши, но когда зашла во внутрь- тут же об этом забыла, так была приятно удивлена.Посоветую своим друзьям и клинику,и врача!Спасибо Вам большое за профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! c уважением,Валентина Николаевна.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Друг дал мне купон на чистку зубов.Я не хотел брать, т.к. этих клиник как грибов в лесу.Но решил попытать счастье.Сходил. Люди,был удивлен!Такого подхода и объяснений о моей челюсти я не слышал ни от кого!Хотя я слежу за ртом и ходил в разные места, есть с чем сравнить.На кресле у врача чуть не уснул, так было комфортно и не больно!Врач предложил мне в конце какую то навороченную щетку со скидкой и пасту,я и их прикупил. Пользуюсь каждый день и не сожалею,что потратил деньги! Большое спасибо врачу Жанне Владимировне.Единственный минус- долго искал место для парковки.А,да,и еще...мне дали 2 подарочных сертификата на себя и друга!Фантастика просто. Ну не мог не поделиться...Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Всеволод