А Мы Починим!, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Вилоновская, 138 (281 секция; 2 этаж)


А Мы Починим!, сервисный центр

4.8

20 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Самара
Адрес Вилоновская, 138 (281 секция; 2 этаж)
Телефон +7(846)990-75-17
Сайт www.mipochinim.ru
ВК remont_iphone_ipad_samara


Like Мне нравится

Ремонтировал телефон(Z46493)Обслуживающий персонал на высшем уровне быстро ,качественно,разумная цена за оказание услуг.буду в дальнейшем пользоваться услугами А Мы Починим!и всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От trb.mangust

Like Мне нравится

Обращался в данный сервис уже в третий раз,и как всегда все прошло без нареканий. (Номер заказа A13817/1!) Чинил тут и планшет, и смартфон, было сделано качественно, а главное быстро Так же цены на ремонт ниже, чем в большинстве серв. центрах, поэтому и в дальнейшем буду сюда обращаться Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Турал Надиров

Like Мне нравится

после ситуации, описанной в отзыве https://samara.flamp.ru/firm/a_my_pochinim_servisnyjj_centr-2533804071531556/otzyv-3952185 обратился за гарантийным ремонтом в сервисный центр " цум самара" . Гарантийный ремонт был сделан в этот же день, сделан хорошо. Бонусом, бесплатно, в счет гарантийного ремонта был восстановлен аудиовыход! За аудиовыход отдельное спасибо! вот теперь твердая 5 .

Отправлено 6 лет назад

От Женек К

Dislike Мне не нравится

Отдавал компьютер на починку полгода назад. Гарантии никакой, установили левую винду, взяли с меня за это 2000 рубликов и никакого чека. Спустя какое-то время пришлось переустанавливать, в другом месте сделали с норм. ключом и виндой без глюков.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Смартфон Asus, требовалась замена разъема USB, Ремонт произвели быстро, пока нареканий на качество ремонта нет, пришло 2 недели, всё хорошо. Цена адекватная, сотрудники вежливы и компетентны.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Авдеев

Like Мне нравится

Заказ А14200. Мне очень понравились эти ребята. Делают при тебе, диагностика бесплатная, вежливое обслуживание и отличный результат в виде работающего телефона. Была у них трижды и пойду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Отличное обслуживание. Быстро, качественно и вежливо. Заказ 23957. Ремонт телефона на Кирова в Максидо е. Советую всем обращаться в эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Углов

Like Мне нравится

Заявка №G43190 Сдавала в ремонт ноутбук,деталь нужно было заказывать и ждать,предупредили,что срок до 2х недель,в итоге сделали за 4дня!Очень довольна!Сотрудники качественно консультируют,вежливо относятся и быстро выполняют свою работу!Буду советовать другим)

Отправлено 6 лет назад

От Оля Донецкая

Like Мне нравится

Номер заказа B24005 сразу забыл указать. Проблем нет, цены вполне адекватные. Друзьям однозначно порекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Гневышев

Like Мне нравится

Сдавал телефон в ремонт, перезвонили уже на следующий день. Согласовали цену ремонта и уже через час я забрал свой аппарат. Сотрудники вежливые и внимательные. Данным сервисом я доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Гневышев

Like Мне нравится

Заказ №G43899. Оставляла телефон на перепрошивку. Вечером отдала, на следующий день вечером забрала. Без нареканий! Сотрудники вежливы, всегда доходчиво дают разъяснения. Данный сервис в приоритете по ряду оснований: 1) стоимость работ 2) сроки выполнения 3) график работы (до 19.30) 4) наличие дисконта при онлайн-заявке. Обращаюсь не в первый раз.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Менял треснутый экран, работа заняла около 30 минут. Сделали скидку и защитную плёнку наклеели. Остались довольны от такого сервиса. Буду рекомендовать вашу фирму своим друзьям. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Матвеев

Like Мне нравится

Починили планщет всё работает , всем рекомендую общаться в этот центр , хорошее обслуживание, вежливые консультанты, не развод, на запчасти

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Егоров

Like Мне нравится

№ заказа №G43335 14 ноября я приехала в сервисный центр "Мы починим"по адресу проспект Кирова, отдала телефон yotaphone на диагностику, так как телефон не включался.В этот же день мне перезвонил мастер и сказал причины поломки, меня очень обрадовала оперативность работы,несмотря на большое количество посетителей. 15 ноября я уже смогла забрать свой телефон и он в полном порядке. Итог:быстро и качественно, цены приятные, сделали бесплатно диагностику, вне зависимости буду ли я делать у них ремонт или нет. Вообщем я довольна и всем рекомендую данный центр

Отправлено 6 лет назад

От Залина Борисова

Like Мне нравится

Сдавал планшет на замену тачскрина. Починили быстро(на следующий день уже готов был), хотя детали не было в наличии. По цене сразу примерно сориентировали, когда деталь пришла-сразу позвонили и уточнили стоимость ремонта. Честно, быстро, качественно, недорого в общем! Доволен на все 100%! Спасибо! (№ заказа №A14134)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чердовских

Like Мне нравится

Меняли экран в ноябре 2017 на ASUS. Сделали быстро и качественно, экран как родной не отличить. Я очень доволен, буду и дальше обращаться в этот сервис. Спасибо вам большое за качественную работу! Заказ №G43699

Отправлено 6 лет назад

От Гугл Chrome

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность парням из филиала в ЦУМ Самара! Сперва позвонил по телефону, обговорили детали, сошлись в цене и я потопал к ним. Надо было поменять разъём micro usb на Lenovo p780. Сделали приличную скидку за то, что я сам разобрал мобилу и принёс лишь мат.плату. Через час всё было готово!!! Очень качественная чистая работа. Следов пайки даже не видно. Пишу сейчас с этого заряженного телефона. Всё супер. Спасибо за оперативность!!! Буду вас советовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Жиряков

Dislike Мне не нравится

Летом 2015 менял аккумулятор на Айфоне в данном сервисном центре. Сделали быстро, аккумулятор работает исправно по сей день. 3 марта 2017 обратился для замены шлейфа кнопки Home. Сделали так же быстро, подождал минут 20-30, кнопка стала работать идеально. Но после разборки/сборки телефон стал очень плохо ловить сеть и интернет. Мастера сказали, что это особенности конкретной модели телефона, что он не новый и что в ближайшее время заработает, как обычно. Телефон за всё время эксплуатации никогда не глючил, тем более со связью, поэтому мне казалось, что при ремонте что-то повредили или некачественно собрали. Поверив мастерам, что так бывает, забрал телефон. Весь вечер гаджет был в статусе поиска сети, иногда выдавал одно деление из пяти. 3G не ловил вообще. Было либо Edge, либо ничего. Телефон превратился в бесполезный кусок, который не мог звонить/принимать звонки и отправлять/принимать сообщения. Включение/выключение телефона, перезагрузки, включение/выключение авиарежима, сброс настроек сети – и всё это по сто раз, - не помогли. 4 марта 2017 приехал в сервисный центр для устранения неисправности. Там был только дежурный мастер, который предложил оставить телефон на диагностику. Оставлять не стал. Хотел, чтобы посмотрели и сделали при мне. 6 марта 2017 приехал снова. Описал ситуацию мастерам. Были те же, которые меняли шлейф. Разобрали/собрали, ничего не нашли. Предложили оставить на пару дней на диагностику. Мол, проблема плавающая, надо время для тестирования. У меня были уже большие сомнения в компетентности. Оставлять не стал. Через пару дней показал телефон знакомому, который занимается ремонтом сотовых телефонов. После описания проблемы он за пару минут нашёл причину и за 15 минут её устранил. Оказалось, что был оторван провод от GSM антенны. Напрашивается вопрос, почему один мастер знал, где искать неисправность и быстро её нашёл, а другим надо пару дней на диагностику? Тем более причина была на поверхности, и опытный мастер такое должен сразу увидеть. И второй вопрос: как можно было оторвать провод и не заметить? Нечаянно/специально – не важно, потому что и то, и другое не приемлемо. И бонус: после разборки/сборки телефона при повторном обращении не закрутили на место болт, удерживающий разъём аккумулятора. Забили/забыли – не знаю, но об отношении к ремонту говорит наглядно. Итого: обратившись в данный сервисный центр на неделю остался с нерабочим телефоном и потратил время на поиск и устранение неисправности.

Отправлено 7 лет назад

От Антон