А Мы Починим!, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 305а (цокольный этаж)


А Мы Починим!, сервисный центр

4.6

10 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 305а (цокольный этаж)
Телефон +7(846)990-75-17
Сайт www.mipochinim.ru
ВК remont_iphone_ipad_samara


Like Мне нравится

быстро, качественно, недорого

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Бажанов

Like Мне нравится

заказ №R4174. Отдал телефон Samsung в ремонт после того, как пролил воду на него. Теперь всё прекрасно работает. порадовала возможность оплатить ремонт и наличными, и по карте. Хотелось бы, чтобы уведомляли об окончании ремонта также по e-mail (в случае, когда у клиента нет простого запасного телефона).

Отправлено 6 лет назад

От ivanisupov.98

Like Мне нравится

Заказ #G14892. Приносил телефон на восстановление после неудачной прошивки сделали быстро и не особо дорого! Порадовало что делают скидки. Есть гарантия на работу 30 дней. Спасибо вам. Буду обращаться к вам если что )

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Ведерников

Like Мне нравится

Отличный сервис. Отдавал в ремонт телефон Microsoft. Был разбит экран и разъём питания разболтался и непринемал зарядку. Очень быстро и качественно все починили. Телефон как новый теперь. Очень доволен остался оперативность, качеством, сервисом и стоимостью. Спасибо! Всем рекомендую обращаться сюда.

Отправлено 7 лет назад

От maslennikov163

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Всегда доброжелательные,вежливые, грамотно подходят к своему делу. Постоянно ношу к ним в ремонт технику (телефоны,буки и т.д.) . Ремонтируют по совести, качественно, быстро и лишнего за работу не берут. Всем советую сервисный центр Мы Починим!

Отправлено 7 лет назад

От sovest1985

Like Мне нравится

№ В22103 заказа , меняли модуль на телефоне Lenovo. Вклеили качественно, востановили плату. Всем работает, спасибо большое. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Гладких

Like Мне нравится

Номер заказа В22147. Ремонтировал айфон 5s в Максидроме, оформили сразу, ремонт был осуществлён за 1 день,претензий нет.Рекомендую !!!

Отправлено 7 лет назад

От lubasha.andr.89

Like Мне нравится

Обращался несколько раз за последнее время по ремонту и профилактике ноутбука и сотовых телефонов. Последний раз менял дисплей на сони z3 компакт (№ заказа №B20342/1). Всё сделали очень быстро и качественно! Ещё и заднюю крышку в подарок поменяли! Там была небольшая трещина)) ставлю твердую ПЯТЕРКУ! Ребята молодцы (точка в Максидоме)))

Отправлено 7 лет назад

От sazonov_v_23

Dislike Мне не нравится

Больше не нагой к таким специалистам, обратился с заменой матрици на леново так в итоги телефон пролежал неделю вместо обещеных 1-3 дня и починить его не смогли сказав:" наверное нужна оригинальная матрица а может и ещё что нибудь!". Бред а не мастера за неделю не смогли разобраться как починить, так ещё и на их официальном сайте я не могу оставить отзыв потому что моя квитанция у них больше не числеться, то есть всем у кого ремонт не удался отзыв не написать )

Отправлено 7 лет назад

От efs163

Like Мне нравится

Обращалась в этот сервисный центр с проблемами телефона Sony, был не исправен аудио кодек и микрофон. Все сделали качественно. Я осталась довольна, и буду еще обращаться сюда.

Отправлено 7 лет назад

От miss.juliet.91