А Мы Починим!, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 81Б (78 офис; 4 этаж)


А Мы Починим!, сервисный центр

5

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 81Б (78 офис; 4 этаж)
Телефон +7(846)990-75-17
Сайт www.mipochinim.ru
ВК remont_iphone_ipad_samara


Like Мне нравится

Ребята отремонтировали телефон марки DOOGE, № заказа №G43396! Сервисных центров такой марки в России нет. Я доволен возможностями и качеством работ данной организации.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Сподобаев

Like Мне нравится

Не первый раз пользуюсь услугами данного сервисного центра. Мастера берутся даже за сложные случаи, перед которыми другие разводят руками. Недавно отдавал в ремонт ноутбук, проблема была в том, что он просто отказывался включаться (№ заказа №D7611) Сделали диагностику часа за 3, отремонтировали в тот же день.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Валиев

Like Мне нравится

Недавно чинила свой айфон 5, проблема была в неработающей кнопки блокировки (№ заказа №G40142) не пожелаю такое человеку без железного терпения, я оказалась именно таким человеком. Сервис спас меня и мои нервы. Очень удобный сервис смс уведомления о принятии заказа и исполнении его, лишний раз звонить не надо и узнавать. Меня удовлетворяете проделанная работа на 100%.

Отправлено 6 лет назад

От Алия Гайнуллина

Like Мне нравится

№G43321! Всем привет. Обратился в данный сервисный центр за помощью в починке фотоаппарата Nikon d5200. В двух других сервисах мне отказали, сказали, что починка невозможна тли очень дорогая. Приехал в сервис вечером, на следующий день мне позвонили и сказали что с ним и уже к концу недели все было готово. Огромное спасибо. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Конев