А Мы Починим!, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Дачная, 2 (1 этаж)


А Мы Починим!, сервисный центр

4.4

21 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Самара
Адрес Дачная, 2 (1 этаж)
Телефон +7(846)990-75-17
Сайт www.mipochinim.ru
ВК remont_iphone_ipad_samara


Dislike Мне не нравится

в эту бочку меда добавлю ложку дегтя. Ранее обращался в этот сервис, все сделали быстро, хорошо. теперь ситуация изменилась в корне: 1. часть поломок телефона из класса " не срочно" просто не была услышана специалистом. 2. " усышанные" поломки обещали сделать послезавтра утром. звоню в указанный день в обед - никто ничего не знает ( и этим людям я отдал телефон) ближе к вечеру вспомнили " ой да есть такой но мы его еще не делали". на мои возмущения, что было обещано сегодня утром все сделать мне ответили " в квитанции есть сроки читайте внимательно". Лишь когда я пригрозил " больше с вами не связываться" действительно началось хоть какое то шевеление ( этим людям заплати и еще работать заставляй). Вечером позвонил специалист и " сделал одолжение" задержаться из-за меня на работе ( кто то обещал все сделать утром). 3. Каюсь, моя вина, что я в спешке ( мне же сделали одолжение) тщательно не осмотрел телефон! и только на следующий день увидел разводы клея по краям экрана в шести(!!!) местах. такое ощущение что телефон чинил продавец на коленке под прилавком. 4. Несмотря на мое сопротивление вы добились своего. БОЛЬШЕ Я К ВАМ НИ НОГОЙ! врагу такого ремонта не порекомендую. От всей души желаю вам удачи и единичных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Женек К

Like Мне нравится

Услуги и товар этой компании очень понравился отзывчивые мастера профессионалы своего дела ,нашли причины поломки сразу же не замедлительно исправили заменили детали все качественное и хорошее ,все работает отлично без перебоев ,Цена за такие услуги приемлемая ,я советую обращаться к профессионалам к команде мы починим !!!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Воржаков

Like Мне нравится

Починили Lenovo A5000 очень быстро и качественно!!!И по цене достаточно приемлимо. Заказ номер 4315.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Родионов

Like Мне нравится

Красавцы..! Быстро недорого и качественно, без лишних разговоров. Второй айфон, сына разбитый... восстановили... работает... Заказ R4256 ... спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Александр Атиков

Like Мне нравится

Добрый вечер! У меня сломался слот sim карты на телефоне Sony T3, обратилась в сервисный центр "Мы починим" это единственный сервис который не отказал, сделал все быстро и качественно, нареканий нет. Спасибо Вам большое, всем рекомендую. № заказа №G43842!

Отправлено 6 лет назад

От lenok09

Like Мне нравится

Добрый день! Сдавал ноутбук dell в ремонт. Провели диагностику и ремонт за 2 дня. Данный сервис очень порадовал оперативным и качественным ремонтом. Всем советую обращаться в сервис "А Мы Починим!"!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гнидин

Like Мне нравится

Добрый день. В данный сервисный центр сдавала планшет и телефон фирмы Престиджио с одной и той же проблемой, сломался вход для зарядки. Сделали все в короткий срок - 1 день, теперь опять все работает!!!! И не нужно заряжать телефон лягушкой )))) спасибо. Доступно и быстро!!!

Отправлено 7 лет назад

От filka97

Like Мне нравится

Здорово сработано в "А мы починим!"! Хочется выразить огромную благодарность за качественный ремонт и высококвалифицированную диагностику. Диагностика действительно реальная, без дополнительных разводов! Вообщем, огромное спасибо, Ребята! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Pilot

Like Мне нравится

Добрый вечер) Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Сервисному Центру.. Сын разбил экран на планшете Huaway 10 link fhd .. Честно? Думали что овчинка выделки не стоит и проще купить новый.. Оказалось что мы заблуждались.. Ребята, так держать.. Сын счастлив.. Планшет отремонтирован просто великолепно, и нам с женой есть чем заняться теперь..:-)))

Отправлено 7 лет назад

От denknyaz84

Like Мне нравится

Разбился экран телефона Sony Xperia Z3,в 2gis нашла мастерскую мы починим на Каховской. Перечитала отзывы и решила рискнуть. На данный момент довольна, доброжелательный персонал. Всё объяснят,подскажут и помогут. Спасибо большое. Квитанция J1053.

Отправлено 7 лет назад

От barabash.1990

Like Мне нравится

Добрый день! Уже не первый раз обращаюсь к вам с поломкой телефонов. Обращалась неоднократно в компанию "мы починим" с ремонтом iPhone 5. Заменяла экран после разбития. Первый раз чинили в ЦУМ "САМАРА". Услугой осталась недовольна, тк установили криво, остались следы клея и не поставили обещанное защитное стекло. Второй раз отдавала снова с той же проблемой в тот же салон. Порадовало, что починили в теченик 30 минут, качественно, установили защитное стекло. Третий раз, не задумываясь, обратилась в вашу компанию, но уже в ПАКР ХАУСе. Меняли модуль на iPhone 6plus. Починили в течение суток. Качество копии модуля отличное, также бесплатно установили защитное стекло. Большое спасибо! Своим знакомым всегда рекомендую вас! Отмечу, что Быстро, качественно, недорого по сравнению со многими другими компаниями. Нравится режим работы. В будни до 20:00, работают по субботам. Ещё раз спасибо!)) № заказа №D6331!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Обратилась в компанию "Мы починим!" для ремонта телефона. Очень доброжелательные мастера, знающие толк в своем деле. Телефон отремонтировали быстро, а главное качественно. Квитанция F2735 Цены приемлемые. Советую данную компанию, если у Вас что-то сломалось! :)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Случилась поломка с часами galaxy gear и, не долго думая, решил обратиться в "мы починим". Все сделали хорошо и качественно. Единственное что не так - ждал вместо 3-4 дней - 6. Но это не так страшно. Спасибо за работу.

Отправлено 7 лет назад

От Димитрий Сорокин

Like Мне нравится

Проводили ремонт айпода, все сделали быстро и качественно! Большое спасибо Артему из сервиса на Каховской. Квитанция J1028

Отправлено 7 лет назад

От Олег Володин

Like Мне нравится

Случайно увидела рекламу сервиса Мы починим. Позвонила по номеру, указанному в объявлении. Меня проконсультировали, посоветовали на диагностику принести телефон, так как без осмотра не понятно было, что с ним случилось и можно ли починить. Сказали диагностика бесплатная и вы ничего не потеряете, что к нам придете. Засомневалась, но пошла. Встретил приятный мастер, осмотрел телефон и забрал на проверку. После перезвонил,выяснилось, что разъем зарядки барахлил. Нужна была замена. Сумма меня устроила. на следующий день технику забрала. Квитанция F2703 Конечно никому не хочется, чтобы техника ломалась, но если уж такое случится, то я сама (да и другим посоветую) обращаться к ним (в Мы починим). С ними приятно работать

Отправлено 7 лет назад

От ТатьянаЛ

Like Мне нравится

Чинил свой айпад в айсберге, рядом с домом, друг посоветовал так как бывал там. Дочь уронила планшет, и все, экран отказал и звука нет. Пришел, сдал. Выдали квитанцию, там и сроки указаны и телефон по которому звонить если что можно. Звонить не пришлось, парень сам набрал, сказал что почем по замене сенсорного стекла, а динамик сказал в подарок сделаем. Цена устроила вполне, согласился. Через 2 дня смс - все готово, ждем Вас. Деньги берут только после ремонта, в чем тоже плюс для меня. Проверил, все как новое, все работает. В общем, порадовали, и мастер толковый и цены не кусаются. Писать отзыв не стал сразу, решил проверить как потом работать будет, прошел месяц, мнения о мастерской не изменил.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Низкое качество комплектующих,за неадекватные деньги.больше в этот сервис не ногой!!!! Менял аккумулятор на телефоне вышел из строя через месяц и 15 дней.при повторном обращении мастер заявил, что аккумулятор в рабочем состоянии,вышли из строя " мозги".забрал телефон отнес в НОРМАЛЬНЫЙ сервис, вердикт: аккумулятор в неисправном состоянии и "мозги" тут не причем. Отремонтировали без проблем и посмеялись над тем сколько денег я отдал за это Г.... Итого,очень советую не обращаться в этот сервис!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Власенко

Like Мне нравится

Обратилась по поводу замены слота для сим-карты на смартфоне Sony Xperia. Заменили быстро, за 1 день, цена, правда, не радовала (1600 р.) , но в других местах не смотрела, может это и недорого. Пришла сюда, т.к. недалеко от работы и наши IT-специалисты здесь периодически что-то ремонтируют, вроде как есть доверие. Гарантию дали на месяц. Все работает, не жалуюсь, довольна. Собираюсь еще к ним с другим телефоном.

Отправлено 7 лет назад

От ev-vera

Dislike Мне не нравится

Обратился в сервис "А Мы Починим" в ТЦ Айсберге 04.12.15 с HTC desire 310 телефон зависал при загрузке, сказали нужно менять прошивку. Сегодня 11.12.15 а воз и ныне там. Звоню по номеру указанному в квитанции 212-97-30, отвечает девушка - "ждите звонка" и бросает трубку. Ужасный сервис, большие сроки и ноль информации по ремонту. Ни кому не советую обращаться в данную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав