А-Моторс, автокомплекс отзывы и оценка

Тюмень, Алебашевская, 17


А-Моторс, автокомплекс А-Моторс, автокомплекс

2.7

11 оценили
Автосервис А-Моторс предлагает полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.

Сервисная база располагает современным оборудованием, которое позволяет осуществить качественную диагностику и любой вид ремонтных работ.
Каждый клиент может провести время ожидания в комфортной клиентской зоне отдыха.

Мы постоянно работаем над системой повышения лояльности наших клиентов, гибкой системой скидок, выгодными акциями и качеством обслуживания, а наши цены Вас приятно удивят.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомойки, Автоаксессуары, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тюмень
Адрес Алебашевская, 17
Телефон +7(345)222-77-77
ВК club93630777


Dislike Мне не нравится

Заехал помыть машину, мойка пустая, говорят - все занято до следующего дня. Видимо, в праздники никто работать не хочет. Ну раз не хотят, не надо, больше сюда заезжать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

Автомобили моют хорошо. На шиномонтаже работают люди с кривыми руками. Сломали 2 датчика давления шин. Замена одного у офдиллера стоит 11 тыс. рублей. Руководство отказалось возмещать затраты. На фото видно как они втихаря попытались "отремонтировать" датчик с помощью канцелярского скотча. Фото сделаны уже у офдиллера. Обходите стороной эту шарагу!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Нормальный шиномонтаж. Подъехала в самый пик, без записи, точнее позвонила за 5 минут, увидев растяжку пока стояла на светофоре. Да, могли бы работать побыстрее, самый долгий шиномонтаж в моей жизни. Но у меня была резина, новые диски, ну и соотвественно новые датчики давления к ним. Всё собрали, поставили, сезон уже откатала. В зале ожидания, он же автосалон, есть детский столик со стульчиками, карандаши и бумага, приятно, так как была с ребенком.

Отправлено 7 лет назад

От S-S-P

Dislike Мне не нравится

Пытались сделать развал-схождение, сказали -болты у вас не крутятся, мол надо ходовку ремонтировать, содрали 350р. - за осмотр авто на подъемнике, на каких основаниях не понятно, вы же не можете сделать, а я осматривать машину не просил, но да ладно ПОДАВИТЕСЬ, ЗАРАБОТАЮ, НО К ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУ...ПАСИТЕСЬ. Отношение к клиенту -отстойное. НЕРЕКОМЕНДУЮ. короче не теряйте на них время и деньги. ps. А я в итоге сделал на другом СТО за полчаса.

Отправлено 7 лет назад

От ptrshishkin

Like Мне нравится

Приезжал несколько раз, делал диагностику подвески. Очень понравилось. Регулировал схождение, быстро и недорого. Автомойка супер - моют, вытирают хорошо

Отправлено 7 лет назад

От ravil1988

Dislike Мне не нравится

Приезжал к ним на шиномонтаж(переобутся), в итоге теперь у меня поцарапаны все 4 диска, и ещё оставили 2 хороших скола! Причём диски поцарапаны хорошо так! Не кому не советую этот сервис. Ещё и развал, схождение делают плохо!

Отправлено 7 лет назад

От xplayt

Like Мне нравится

Заезжал на диагностику подвески, нашли бряки, которые в других сервисах найти не могли! Отличная замена официалам! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От algh77

Dislike Мне не нравится

сход/развал + мойку комплекс делали 3.5 часа. В итоге сход/развал не сделали (сделал на другом СТО без проблем), а после мойки колеса оставили грязными. За все это удовольствие заплатил 1200+500. Отношение к клиенту отвратительное.

Отправлено 8 лет назад

От client

Like Мне нравится

Все понравилось, приятное обслудживание, персонал грамотный. Менял масло и фильтры по акции, сделали все быстро, еще и машину помыть успел - спасибо! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От sku

Like Мне нравится

Добрый вечер проходили то-2 в автосалоне Форд на алебашевской все просто очень понравилось сотрудник отдела сервиса очень подробно все рассказал про мой автомобиль ТО сделали в полном объеме просто супер автоград отдыхает а мастер самый лучший зовут его Павел!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От 89670915555

Dislike Мне не нравится

Довелось там поработать это цирк а не дилерский центр, остался очень не приятный осадок, не компетентный персонал, слесаря не обучены, делать толком не чего не умеют только ТО и шиномонтаж, сразу видно персонал не имеет опыта работы в автобизнесе, о какой интерактивной приёмке вы говорите они даже не знают что это такое, фордовского специнструмента нету, запчастей толком нету. Вобщем через неделю работы там, я понял что это шарага и уволился . До автограда им ещё как до Китая.

Отправлено 10 лет назад

От sasha3186