А-Мода, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 84а


А-Мода, салон-парикмахерская

3.4

6 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 84а
Телефон +7(351)793-65-64 +7(952)500-25-75


Like Мне нравится

Стричься не стриглась, а вот на брови к Юле ходила. Красиво и недорого. Сам салон пошарпаный, да и как салон- просто парикмахерская. Еще места для машин вдоволь, или около, или рядом длинный универсам- места хватит)) все за бровками!)

Отправлено 7 лет назад

От Лиc

Dislike Мне не нравится

Месяц назад мой молодой человек приходил стричься. Так как это ближайшая парикмахерская к нашему дому, то вынуждены были обратиться именно туда. Такого кошмара я никогда не видела. Обстригли так, что было стыдно на улице без бейсболки выходить. Оставили проплешину на затылке. Такое ощущение, что положительные отзывы оставляет сам персонал, потому что не может быть одним прям все супер, а другим какой-то кошмар!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Info

Главное не запутаться в подъездах...

Отправлено 10 лет назад

От Майракойра Дэкстровна

Dislike Мне не нравится

Странно прям даже читать такие отзывы после моего посещения,во-первых это хамство,и когда я туда пришла без записи и там в выходной день не было на стриже ни одного клиента я очень удивилась,ушла так никто и не заходил и не звонил записаться даже,но потом поняла почему) Вежливость и воспитание эти слова не знакомы работникам этого учереждения,в-общем ужасно,теперь буду обходить стороной данное заведение. P.S.стригут то тоже соответствующе совдеповским цирюльням)))

Отправлено 10 лет назад

От penskaya.m.a

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская , стригёмся в ней всей семьёй уже 10лет .Дочь тут делала причёску на выпускной ,потом на свадьбу через 5лет ,теперь туда водит внука и мужа и посещает солярий .Мы с дедом туда периодически захаживаем постричься ,покраситься, промелироваться ,привести плешь в порядок:). Цены конечно не стоят на месте как 10лет назад , а так хотелось бы:)) , но они и везде за это время выросли,такая жизнь сейчас .Нормальный ,даже можно сказать хороший уровень обслуживания для парикмахерской ,даже и салоном назвать не стыдно.

Отправлено 10 лет назад

От ipetrova2008