А-мега, строительный центр отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 49


А-мега, строительный центр

2.7

24 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие, Сантехника / Санфаянс, Межкомнатные двери, Входные двери, Обои
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 49
Телефон +7(345)252-03-20
Сайт amega72.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасные продавцы в отделе дверей! Устали наверно сильно, или денег не хочется заработать. Стояли пол часа никто не подошёл, сами попросили помощи у продавцов один отправил к другому, второй обратно к первому. В итоге оба пошли покурить . Больше ни ногой в этот магазин. От прадовцов много чего зависит.

Отправлено 5 лет назад

От Прао Аврамова

Dislike Мне не нравится

Купили дверь входную металлическую, не самую дешевую, как сказал продавец-консультант, с лучшей шумоизоляцией, с толстым металлом 1,8, и ооочень качественная, в итоге металл 1,2мм., шумоизоляция никакая... Продавец, постоянно нас торопил, все время, говорил, какие замечательные двери, так как были с ребенком маленьким, не могли проверить информацию, пришлось на слово поверить и зря... Не советую....

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гладкова

Like Мне нравится

Нет больше такой незамерзайки... не успел купить:) За 89 рублей большего и не надо ждать! Они все не дотягивают до заявленной температуры на этикетке... Хоть за 100, хоть за 400.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Не берите стеклоомывающую жидкость -30 в Амеге за 89 руб, в -15 уже начал образовываться лёд в бутылке 5л.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

За свой водительский стаж использовал уже немало стеклоомывающих жидкостей. Попадалась и которая вообще не держит морозов и которая пахла так, что аж голова кружилась. Недавно под руку подвернулась незамерзайка AutoLyx в Амеге. Скажу сразу, что привлекла цена, всего 89р (дешевле пока не видел). Морозов сильных пока нет, так что не скажу, действительно ли до -30 держит, но пока все устраивает, главное что запаха нет. Как грянут морозы обязательно протестирую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

В сентябре затеяли ремонт с женой и решили заехать в магазин А-мега. Так как уже не первый раз видели рекламу. Нам нужно было убрать старый линолеум а за место него положить ламинат. Подошли к продавцам в отдел напольных покрытий. Сразу же обратили внимание на их приветливость и отзывчивость. Изначально у нас спросили куда бы мы хотели постелить данное напольное покрытие, какой интересует расцветки. Нам как говориться не стали заговаривать зубы и предлагать дорогой ламинат. Потому что нам нужен был бюджетный вариант. Продавец Евгений и Федор рассчитали нужное количество ламината, подобрали плинтуса и все комплектующие. Так же к большому нашему удивлению помимо скидки 10% в подарок мы получили подложку для ламината. В итоге остались положительные эмоции и очень рады данной покупкой. Теперь будем ездить только к вам и расскажем всем знакомым про ваш замечательный магазин. Спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Дроздов

Like Мне нравится

В принципе строительный центр не плохой. Заезжал за строительными материалами для строительства дома. Цены низкие здесь, кстати чт-то даже дешевле чем в леруа. Ребята отзывчивые, помогли быстро найти все необходимое.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Васильев

Like Мне нравится

Решила немного обновить ремонт и поехала выбирать обои, и надумала посетить Амегу, раз не разу там не была, вдруг там что-то есть и на удивление там было все! Первое, что впечатлило меня, это невероятный выбор обоев разных ценовых категорий. Мы выбрали себе обои сразу в две комнаты. Консультант кстати здорово помогла, потому-что в таком разнообразии сложно определиться. В общем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Малышева

Like Мне нравится

Затеяли с мужем ремонт ванной и решили пройтись по всем строительным магазинам. Выбор пал на строительный центр "А-мега", широкий ассортимент сантехники и плитки очень порадовал, к тому же цены не очень высокие, не дороже других подобных магазинов. Консультанты были приветливые и очень общительные, помогли нам с выбором и покупкой. В целом, побывав там первый раз нам понравилось. Так что советую сходить тем, кто еще там не был.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Некрасова

Dislike Мне не нравится

Купил лампочки в этом магазине. 2 из 5 перестали работать. Пришел возврат по гарантии делать. Мне отказали. Сказали хочешь в роспотребнадзор или суд иди, но деньги мы тебе не отдадим. Они хоть и стоят 300р./шт. на момент покупки, но все же изза лампочек неохота так заморачиваться. Цены там высоченные, а обслуживание клиентов отсутствует впринципе

Отправлено 7 лет назад

От Alfred

Dislike Мне не нравится

Всем поставщикам! ВНИМАНИЕ! Недобросовестный клиент. Наша компания была поставщиком ООО "Стройотделка", нам пришлось подавать в суд на них, т.к. дебиторская задолженность составила более 1 млн рублей. Суд мы выиграли(Дело№А60-27276/2016, исполнительный лист от 31/08/2016 на 546 849 руб), но Михаил Николаевич не спешит выплачивать долги. Более того, вполне комфортно себя чувствует и работает от другого ЮР. лица

Отправлено 7 лет назад

От light

Dislike Мне не нравится

Брал степлер,который перестал работать. Так замаялся ходить по гарантии,оказывается магазин гарантийной должен денег. С боем выбил возрат. Купил жидкие гвозди,были три просроченых,лампочки 3 штуки хватило на три дня.На сайте ничего не найти,сырой. Короче не советую этот магазин,только в исключительных случаях,которые лучше избегать.

Отправлено 7 лет назад

От hawk-tril

Dislike Мне не нравится

Мною был заключен договор купли-продажи дверного полотна с магазином Амега в г.Тюмень 13 мая 2016 года на сумму 44405 рублей 48 копеек.По договору доставка товара 30 рабочих дней. Прошло 30 рабочих дней,товар не пришел. Мои денежные средства мне не возвращают. Изначально каждый день было "ЗАВТРА" , сейчас 10 рабочих дней после написания претензии рассматривается возврат МОИХ ДЕНЕГ. Пользуясь моими деньгами и не предоставив мне товар в течении двух месяцев директор магазина еще думает отдавать ли мне деньги. Это мошенничество в прямом смысле слова. Администратор номер телефона директора не предоставляет. Даже полиции, в которую мы обратились, директор показываться и разговаривать отказался.Человек-Невидимка, а не директор.Нет конца и края.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Ложеницин

Dislike Мне не нравится

Заказал двери, привезли коробки с повреждениями, никому дела нет, ни менеджерам, что погрузили, ни грузчикам, что привезли и доставили, лишь бы продать.

Отправлено 8 лет назад

От arenatg

Dislike Мне не нравится

Я в недоумении от их сайта! Цена на ламинат и плитку не за 2м а за штучку. То есть ещё надо посчитать сколько же тебе нужно штучек что бы было 16,5 кв.м. Сейчас не только в маркетах но и в забегаловке на отшибе всегда пишут цену за 1 кв.м и за упаковку. По плитке это капец, одна линейка у прозводителя находится в разных местах начинает искать глазами и крутить мышку ну где другой цвет этого же названия плитки. На странице напольная, настенная,керамогранит, бордюрчики, декор все вперемешку!!! по цветам,производителю и линейке продукции. Этот сайт как пример ( как не нужно делать сайты.))))!!! )

Отправлено 8 лет назад

От 530603

Info

Хороший консультант Галина по электрике, на 2м этаже...!)

Отправлено 10 лет назад

От Umid Darveshov

Dislike Мне не нравится

Все хуже и хуже... мне потребовалось докупить 4 панели. Потратил 40 минут в этом чудесном магазине! Редкие Консультанты с выпученными глазами носятся по отделам и делают вид супер занятости. На выдаче охранник пытается найти хоть кого кто бы выдал товар... Выдают его кстати те же консультанты. Если вам дорого время лучше объезжать это заведение стороной.

Отправлено 10 лет назад

От Капатыч

Dislike Мне не нравится

Неплохой ассортимент и вполне приемлемые цены. Но вот с доставкой есть некоторое жлобство. Привезти кусок линолиума в 4 метра стоит 400 рублей вместо 350, при этом его привезли на стандартной машине в которой было куча строй материалов. Уж не знаю как пол метра напрягли эту газель, что необходимо доплачивать 50 рублей... Еще консультанты в этом магазине очень занятые люди и отвлекать их покупателям не рекомендуется! А если уж вы задали вопрос "занятому" консультанту готовьтесь выслушать несколько грубое замечание и требование не беспокоить и пойти поискать другого...

Отправлено 10 лет назад

От Капатыч

Info

Большой выбор, нормальные цены

Отправлено 11 лет назад

От Ваня Свежий

Like Мне нравится

Хороший, большой строительный магазин. Есть все. На втором этаже лампочно-люстровый отдел. Однажды отгрузили лишнюю пачку мдф, вернули потом конечно. Со скидками у них только какая то замутка, повышенную скидку по карте Новосел дают только при расчете наличными.

Отправлено 11 лет назад

От Angrey