А.М. Мебель, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Пасечная, 1 к7


А.М. Мебель, производственная компания

4.8

15 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Ремонт / реставрация мебели, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Детская мебель, Мебель для ванных комнат, Офисная мебель, Мебельные фасады
Город Новосибирск
Адрес Пасечная, 1 к7
Телефон +7(383)291-91-31 +7(913)915-91-31 +7(913)477-02-42
Сайт 1859975.mya5.ru


Like Мне нравится

Была старая кровать, с сильно износившимся поролоном и обивкой. Думала, придется покупать новую, но нужны были очень специальные размеры, такую трудно купить. Позвонила в АМ мебель, тут же по вызову приехали, все обмерили, выбрали ткань для обивки. Через два дня мастер Александр за полтора часа! подремонтировал каркас, положил новый поролон и поменял обивку. И мусор еще выкинул. Не нарадуюсь на новую кровать! Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Lazareva

Like Мне нравится

заказала перетяжку подлокотников дивана и пуфа.Эта компания единственная , кто оперативно ответил на "ЮЛЕ".Александр все подробно объяснил, цена устроила. На следующий же день приехал, увез мебель.Через 6 дней ко мне вернулся обновленный диван и пуф.Выполнено с превосходным качеством.Благодарна Александру за хорошую работу и приятное общение. На пуф сшили сменный чехол, теперь можно все снять и постирать.Замок ну очень потайной, никогда не зная не найдешь. Очень осталась довольна, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От tanyusik.82

Like Мне нравится

Заказали в этой компании два дивана и остались работой очень довольны.Заказ был выполнен в срок, с учетом всех наших пожеланий. На первоначальном этапе была оказана квалифицированная консультация, были предложены в широком ассортименте ткани для обивки высокого качества. Хочется добавить, что в данную компанию обращаемся не в первый раз, 13 лет назад здесь же заказали диван, который и сегодня выглядит как новый и не имеет никаких дефектов и поломок. Хочется сказать большое спасибо работникам этой компании за то, что они честно и с душой делают свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От elvidasmirnova

Dislike Мне не нравится

Мне нужен был нестандартный шкаф. Нашёл в 2ГИС эту компанию, обратился к ним. Ведь на то и нужны компании по изготовлению мебели на заказ, чтобы делать не совсем стандартную мебель, верно? Первое впечатление было положительное. За заказ взялись, насчитали стоимость 25900 рублей. Это меня немного удивило, потому что ничего сложного в этом проекте нет, никакой фурнитуры дорогой не нужно. Только ДСП, евровинты и несколько уголков, всё. И монтаж я планировал делать самостоятельно. Мне объяснили цену тем, что шкаф "очень сложный". Я прикрепляю чертёж этого "очень сложного шкафа" за 25+ тысяч рублей. Да, после долгих уговоров мне всё-таки сделали скидку 400 рублей, хотя до этого сказали, что этот проект сработали "в минус". Что ж, я подумал, возможно, над шкафом будут работать профессионалы, которые всё сделают грамотно, и их время стоит дорого. Увы, это оказалось не так. Стоит отметить, что спешки никакой не было, даже наоборот - я был в отпуске, и у компании было дополнительно 2 недели, чтобы всё сделать качественно и проверить перед сдачей. В назначенный день мне доставили детали для сборки шкафа. Немного позже выяснилось, что забыли привезти уголки для сборки. Когда уголки наконец-то отдали, оказалось, что собрать шкаф просто так не получится. Некоторые отверстия оказались высверлены не там, где нужно, или вообще отсутствовали. Места крепления уголков сделаны криво, многие уголки из-за этого перекошены. Я добавлю фото вскоре. Третий день собираю, и каждый раз какие-нибудь сюрпризы. Сегодня оказалось, что в креплении детали над дверью забыли сделать четыре(!) отверстия! Не понимаю, как можно было в таком несложном заказе сделать столько ошибок. Написал об этом компании, мне ответили "зато со скидкой" :-) Гениально. Если соберётесь обращаться в эту компанию, досконально всё проверяйте. Я ставлю тройку по общим впечатлениям: - работа над эскизом: 4 - подготовка ДСП: 5- - подготовка крепежа и отверстий: 2 Из положительных моментов стоит отметить также то, что мне пошли навстречу в одном необычном моменте - просверлили несколько дырок, которых не было в изначальном плане. За это спасибо. А над остальным стоит поработать.

Отправлено 6 лет назад

От midnightdim

Like Мне нравится

Присоединяюсь к положительным отзывам! Искали перетяжку стульев в Академгородке - вышли на эту компанию. После звонка быстро подъехал представитель оценить объем работ и выбрать ткань для обивки. Выбор материала очень хороший - отличного качества и современного дизайна. В мастерской поставили новый качественный поролон, подтянули и подремонтировали расшатанные места. Стулья стали лучше новых! В общении мастера очень приятные и адекватные люди. Большое спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ромашка Pro

Like Мне нравится

Заказывал перетяжку дивана, кресла и пуфика. На следующий день приехал руководитель с баулом образцов материалов, моментально все обсчитал и принял заказ. Мы решили не отвозить мебель в мастерскую, а выполнить все на дому. Был минус - руководитель предложил на неделю перенести сроки выполнения из-за загрузки, но я настоял на срочности. В итоге, мне пошли на встречу и работа была произведена в срок. Как производственник, отмечу: качество - заводское! У меня теперь НОВАЯ мягкая мебель за очень скромную для результата сумму. Следующий заказ - кухню - делаю в этой конторе и уже дал рекомендации своим друзьям и коллегам. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От a.v.sotnikov

Like Мне нравится

Если вкратце, то работают хорошо! Во-первых, адекватные и приятные в общении люди. Во-вторых, сделали быстро и хорошо. При том, что в другие места звонил - и некоторые открытым текстом отказывались браться "за такое". А надо было всего-то починить петли навесной двери у шкафа. В общем, после звонка приехал директор - приятный человек. Все посмотрел, прикинул что нужно, назвал адекватную цену, назвал время когда приедет мастер. На след день приехал мастер, точно в то время как договорились. Вроде бы так и должно быть? Но вот почему-то далеко не все конторы способны следовать таким простым правилам. В общем, починили, дверь висит, я доволен :) Продолжайте в том же духе и все у вас будет хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny Kozlov

Like Мне нравится

Делали у компании ремонт кожаного дивана - меняли испорченную кожу на другой материал. Слова плохого не скажу. Все четко, по делу - приехали, материалы показали, посчитали, сроки сказали - и все так и сделали. Все, от директора до мастеров - приятные люди. Может и начало что то меняться в РФ в сфере услуг в лучшую сторону. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Месяц назад наконец-то решили перетянуть диван и поменять поролон, который за 12 лет полностью пришел в негодность. Залезли в интернет в поисках контактов хорошего мастера и ....потерялись от многообразия предлагаемых услуг по ремонту мебели. Все компании и частники предлагали своевременный недорогой и качественный ремонт. Решили обратиться наугад. Случайно выбор пал на Александра. В итоге мы ни разу не пожалели! Мастер вежливый, компетентный, оперативно и качественно делает свою работу. По цене не могу сказать что очень дешево, но вполне приемлемо. В следующий за ремонтом мягкой мебели только к нему!

Отправлено 8 лет назад

От kamegen

Like Мне нравится

Месяц назад заказывала у Александра ремонт дивана, складывающего механизма. Мастер вежливый, понятливый, разобрался из моих корявых объяснений, что нужно) Первый раз приехал посмотрел, оценил работу. Через день уже приехал с необходимой деталью и через полчаса все было сделано. Заслуженный диван работает как новый.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Наконец-то удалось перетянуть кресло, нашлась фирма для которой это не стало проблемой. Не сказать, что получилось сильно бюджетно, но результатом я осталось довольна. Кресло увезли, привезли (запакованным в пленку), есть возможность спокойно выбрать ткань под цвет обоев. При необходимости обращусь еще.

Отправлено 9 лет назад

От jullbox

Like Мне нравится

Заказывали перетяжку дивана. Результат работы очень понравился. Всё выполнили даже раньше намеченного срока, работа очень аккуратная даже без вывоза мебели, всё сделали на дому, отношение вежливое. Образцов достаточно много. Никаких претензий. Очень даже все понравилось, советую! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Лариса Сафронова

Like Мне нравится

Заказывала перетяжку подлокотников у дивана. Понравилась вежливость и ответственность в общении, возможность договориться о выезде на дом в вечернее время и в выходные. По качеству выполнения работы были замечания, с первого раза результат меня не устроил. Но замечания были услышаны, работу переделали. Так что рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Flower

Like Мне нравится

Спасибо большое за работу! Требовалось перетянуть половину дивана кожей точно того же цвета, как и другая половина. Мастер приходил два раза, чтобы подобрать нужную кожу, перетянул все быстрее чем в означенные сроки (4 дня) - собственно работа на дому заняла меньше часа. Никаких претензий нет!

Отправлено 9 лет назад

От kalinkin_a

Like Мне нравится

Спасибо за работу. К данному мастеру мы обращались уже не однократно. Хочется отметить ответственный подход к делу. Заказы (а их было несколько в разное время) выполняются вовремя, тщательно, аккуратно. Если встречаются какие-то небольшие проблемы, они сразу же устраняются. Мастер не только хорошо выполняет заказ но и может посоветовать цвет, дизайн, размер. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Кузьминская Н. В. Р-Корсакова, 18. кв. 4

Отправлено 10 лет назад

От 0242