A`Liva, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Советская 1-я, 12 (2 этаж)


A`Liva, мини-отель A`Liva, мини-отель

3.3

6 оценили
Малый отель «A’Liva»-гостиница с домашним уютом в самом сердце Санкт-Петербурга рядом с метро Площадь Восстания и Московским вокзалом.
Круглосуточная регистрация
Сервис 3-х звездочного отеля

Бронируйте онлайн на сайте alivahotel.ru по самым выгодным ценам!

тел бронирования.: + 7(921)907-91-43
e-mail: info@alivahotel.ru
facebook:www.facebook.com/hotelaliva/
instagram:www.instagram.com/alivahotel/
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Советская 1-я, 12 (2 этаж)
Телефон +7(812)715-41-61 +7(921)907-91-43
Сайт www.alivahotel.ru
ВК aliva_hotel


Like Мне нравится

Хороший, уютный мини отель в центре. Жила в номере с окнами во двор, поэтому было тихо и спокойно. Администраторы доброжелательные и приветливые, круглосуточная регистрация, что мне было нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Darya Moshkovceva

Dislike Мне не нравится

Приезжали в Питер на неделю, но когда бронировали было не очень много отелей, так как в этот период был футбол. Первое: ОЧЕНЬ ШУМНО, когда пришли после долгого дня отдохнуть в номере, который находился прямо напротив рецепшена и зоны отдыха, там сидели какие то пьяные мужчины, которые пили алко и громко разговаривали, приставая с дурацкими вопросами к другим посетителям, администратор сидела с ними и хохотала (возможно и выпивала). Все это закончилось только после того как я раза 3 им сделала замечание. Второе: душ работает раз на раз, минут 20 приходиться ждать горячей воды. Третье: когда я попросила дополнительный шампунь, администратор сказала, что один маленький пакетик дожат 1 раз в ТРИ ДНЯ☝️☝️Так что девушки вам придётся везти свой ) в общем это самый отвратительный отель за такую цену!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Довольно милый мини-отель, с чистыми номерами. Завтрак, конечно, скудноват, но я не привередлив. А вот, как говорят у них в Питере, парадное слишком обшарпаное, и курят в нем, как постояльцы, так и сами девочки с ресепшена. Расположение у отеля неплохое, в двух шагах от Московского вокзала. В сезон задирают свои цены до небес, но так почти все делают. Останавливался там неоднократно, в командировках.

Отправлено 9 лет назад

От spooky_me

Info

Хорошая и уютная гостиница в двух шагах от Московского вокзала. Чисто. есть мыло-шампунь-тапочки, но нет фена. Вкусные завтраки, особенно прекрасна каша!

Отправлено 11 лет назад

От Anya Korka

Info

Самое главное - огромная кровать!) Все супер в целом, уютно

Отправлено 11 лет назад

От Nik

Info

Сайт alivahotel.ru телефон 8 812 715 4161

Отправлено 12 лет назад

От Таня