А-Квадрат, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Екатеринбург, Чкалова, 248 (1 этаж)


А-Квадрат, магазин строительных и отделочных материалов

1

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Кровельные материалы, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Теплоизоляционные материалы, Звукоизоляционные материалы, Окна, Тротуарная плитка
Город Екатеринбург
Адрес Чкалова, 248 (1 этаж)
Телефон +7(343)310-11-02 +7(343)383-04-99
Сайт a-kvadrat.info


Dislike Мне не нравится

Солидарен с высказыванием выше! Это компания ни только как продавец,но и как компания партнер ужасны, ни кому не советую связываться, если нервы дороги!!!

Отправлено 6 лет назад

От Fakt

Dislike Мне не нравится

Начальство хамит, продавцы проф не пригодны но делают вид что всё знают, права потребителя не соблюдаются. Делал ремонт у себя в доме, по совету продавца Владимира по совместительству заведующего данного отделения, купил структурные флезилиновые обои для наклеивания на потолок, совет выслушал, купил, отдал 5000 за рулон, дома приклеиваю, а они отпадывают, звоню Владимиру говорю что отпадывают, он посоветовал купить не сухой клей а готовый, поехал купил готовый клей, приехал домой, клею, а они отпадывают, звоню Владимиру, он говорит что не знает в чём дело…. Решил я посмотреть в интернете что и как, оказывается структурные обои можно клеить на потолок но только весом не более 160 гр они должный быть, а это 210 гр по паспорту и пригодный только для стен. Звоню Владимиру он отнекивается, звоню секретарю прошу соединить с директором, она отвечает что директор с покупателями вообще не общается. Что делать, пишу претензию и еду в магазин, мне сказали что ответят в течении 60 дней как по закону, по закону потом узнал что 30 дней должно быть ну да ладно, жду 20 дней… в итоге звоню секретарю и прошу соединить с Владимиром, а она перепутав соединила меня с директором его видимо тоже Владимир зовут, он выслушав мой вопрос про претензию с удивлением сказал что этот вопрос с другим Владимиром вас должны были соединить, а по претензии он сказал что готовит ответ и с этим ответом чтобы я шёл в любом направлении подальше от их магазина….. Вот такая история, вот такой директор хам и вот такой заведующий – он же продавец полностью проф не пригодный для этой работы. Будьте осторожны с этим магазином там хамят, сотрудники не знают что продают лишь бы продать и не соблюдается права потребителя, так как это прямое нарушение прав статьи 12 «Ответственность продавца за ненадлежащею информацию о товаре», жду ответа и пойду комитет по правам потребителя. Буду надеяться что справедливость через гос. Структуру восторжествует.

Отправлено 8 лет назад

От Артём