А КЛИНИНГ, клининговая компания отзывы и оценка

Барнаул, Советская, 9


А КЛИНИНГ, клининговая компания А КЛИНИНГ, клининговая компания

4.8

8 оценили
Удаление запахов сухим туманом
- в автомобилях
- в помещениях
- на производстве

Химчистка:
- Мягкой мебели
- Ковровых покрытий
- Матрасов
(Профессиональное итальянское оборудование. Сертифицированная, гипоаллергенная химия премиум класса. Широкий асмортимент пятновыводителем).

Мытье:
- Окон
- Лоджий
- Балконов
- Фасадов

Уборка:
- Квартир
- Коттеджей
- Офисов
- После ремонта

Выезд по Барнаулу, Новоалтайску бесплатно.
Выезд в пригород по договоренности

Время работы: 8:00 - 20:00 (без выходных и праздничных дней).
Для получения бесплатной консультации обращайтесь по номеру телефона:
58-58-60
Whatsapp 8-983-548-58-60.
Барнаул
Категория Профессиональная уборка, Химчистки одежды / текстиля, Чистка ковров
Город Барнаул
Адрес Советская, 9
Телефон +7(385)269-66-90 +7(385)258-58-60
Сайт a-klining22.ru
ВК a_klining


Like Мне нравится

Всё круто! Окна как новые! Спасибо! Осенью жду вас вновь. С уважением, теперь постоянный ваш клиент Евгения.

Отправлено 5 лет назад

От evgeniya-anikina

Like Мне нравится

Дома на Балтийской окна балкона по углам глухие, открывается только середина, дотянуться снаружи сложно. Вызвала А-клининг, девушка не смотря на 7 этаж, все отмыла быстро и чисто. Пластиковый подоконник удивляет своей белизной. Записалась на химчистку дивана и коврика, надеюсь, все будет также на уровне. Спасибо оператору Анастасии за грамотную консультацию.

Отправлено 5 лет назад

От rti_dorohova

Like Мне нравится

Рекомендую! Заказала мытье лоджии и окон в квартире, была приятно удивлена быстротой и качеством работы – никаких разводов, пластик снова стал белым, а остекление лоджии отмыто даже там, куда я сама не могла дотянуться. Вся работа заняла около двух часов, девушки аккуратные, приятные, ответственные.

Отправлено 6 лет назад

От lenochka_frolova_00

Like Мне нравится

Вызывали эту компанию для чистки ковров и дивана. Результат превзошел все ожидания - исчезли пятна и неприятный запах. Спасибо мастерам за качественно проведенную работу, рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От somnambulasa

Like Мне нравится

Вызывали данную компанию для чистки дивана. Всё очень понравилось! Качество, быстро, недорого! В следующий раз только к ним. Всем советую, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Владимировна

Like Мне нравится

Впервые вызвала на дом клининговую компанию. Нужно было почистить диван. Работает компания оперативно, могут приехать в день обращения. Работник приехал в назначенное время, вычистил мне диван (5-ти местный) за 2,5 часа. Всё понравилось! Диван стал как новый и запах исчез! Одно не понравилось.... У них была акция с 40% скидкой на свои услуги, чему я была рада. Позвонив в компания и подробно узнав об акции, я рассказала про свой диван и 5 больших подушек, которые стоят на диване. Мне назвали сумму за чистку такого дивана. Работник компании прибыл в назначенное время и увидев диван, предупредил, что за подушки нужно доплатить 200 рублей дополнительно! Это единственный неприятный момент! Работу делаете качественно! Рекомендую данную клининговую компанию!)))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Калиниченко

Dislike Мне не нравится

Недавно возникла потребность в чистке дивана (фото в приложение). Средняя цена услуги по Барнаулу 2000 р. После мониторинга выяснила, что компания А КЛИНИНГ запустила акцию с 40% скидкой на свои услуги, чему я была приятно удивлена. Во время звонка менеджер мне еще раз подтвердил информацию о чудо-акции. Я рассказала про свой диван без каких-либо подробностей, т.к. обращалась в клининговую компанию впервые и по моему мнению подушки (см.фото) считаются полноценной частью дивана, т.к. спинки как таковой у него нет. Наводящих вопросов и уточнений мне никто не озвучил. На вопрос полная ли это цена и будет ли еще какая то доплата, мне ответили отрицательно. Радостная, я сразу же заказала хим.чистку. В день оказания услуг работник А КЛИНИНГ прибыл на место ровно в назначенное время (спасибо за пунктуальность, здесь плюс). Чистка велась около часа. Закончилась она к моему удивлению на подушках...Мне посоветовали самостоятельно их постирать, т.к. они легко расчехляются, чему я была неприятно удивлена. Мне предложили альтернативный вариант - чистка каждой подушки за 100 дополнительных рублей. Подушек 5. Тут во мне заговорили принципы) Раз договорились, надо договоренности исполнять...В ответ на мои аргументы мне озвучивалось то, что диваны бывают разные. Как раз на этом я и заострила внимание и указала на ошибку менеджера при принятии заказа (надо было уточнять какой именно диван и назначать точную цену). Не подействовало...Сказали, что в следующий раз будут уточнять подробности.. Итог: уточняйте самостоятельно про ВСЕ части дивана, не важно, считаете ли вы их полноценной составляющей вашей мебели или нет) Впечатления смазанные...

Отправлено 8 лет назад

От mayapage

Like Мне нравится

Впервые вызывала на дом клининговую компанию. Необходимо было очистить диван (лет 10 его не чистили ни разу и последние 2 года на нем "орудовал" ребенок: пятна от фломастеров, соков, йогуртов и прочее, что может сделать ребенок в 1,5-2 года). Менеджер приехал в назначенное время, вычистил мне диванчик (5-ти местный) за 1,5 часа, как и обещали, и стал он практически, как новенький. А практически, потому что за столько лет эксплуатации, он просто не может быть "как новенький", даже после такой очистки )). Очень понравился сервис и качество выполненных работ. Всем рекомендую обращаться в эту компанию.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга