А-Калитэ, школа ногтевого сервиса отзывы и оценка

Екатеринбург, Красный переулок, 8 (1 этаж)


А-Калитэ, школа ногтевого сервиса А-Калитэ, школа ногтевого сервиса

5

6 оценили
В первый большой Кейс «Супер мастер маникюра» входят следующие боксы:
Мини кейс «Универсальный курс маникюра» входит: Введение. История маникюра. Дезинфекция и обработка инструмента. Физиология и анатомия ногтей и кожи. Изучение различных деформаций ногтей. Профессиональная этика. Техника само продвижения и продаж. Полный обзор материалов и инструментов. Все технологии маникюра (классический, безопасный, аппаратный, горячий). Дополнительные процедуры в кабинете маникюра (парафинотерапия, SPA-маникюр, ремонт и укрепление ногтей различными техниками). Правило создания форм ногтей, полировка ногтей. Все виды покрытия лаком и гель-лаком , применение баз каучук и само продвижения, выравнивание ногтевых пластин и создание идеальных бликов, покрытие лаком и гель-лаком «встык». По окончании курса выдается Сертификат. Бонус: скидка 30% на все курсы входящие в Кейс «Супер мастер маникюра» , Набор для маникюра в подарок, Электронный сертификат, Сопровождение кураторов, Скидка 10% на всю продукцию и 15% скидка на стартовый набор для маникюра.
Мини кейс « Универсальный Дизайн ногтей» входит: Колористика, постановка руки. Базовые основы декорирования (пигменты, глиттеры, сразы, слайдеры, шарамиконы, фольга, стекло, стемпинг, аэропуффинг).Создание сложных фонов («Омбре», градиенты аэропуфами, сложные подфоновки). Художественная роспись (Капельный дизайн, работа различными видами кистей, мазки и подмалевки, акварель, флористика, фрукты, геометрия, абстракция, футуризм, сюжетные рисунки). Тигровые и леопардовые принты. Художественное оформление ногтей (литье, вензеля, камни, лепка, 3Д дизайн). Френч-дизайн. По окончании курса выдается Сертификат, Бонус: скидка 30% на все курсы входящие в Кейс «Супер мастер маникюра», Набор для дизайна в подарок, Электронный сертификат, Сопровождение кураторов, Скидка 10% на всю продукцию и 15% скидка на стартовый набор для дизайна.
Мини кейс «Моделирование ногтей» входит: Химия акрилатов. Архитектура искусственных ногтей. Классификация систем для моделирования ногтей. Критерии постановки форм.
Укрепление гель/гель-лак, запечатывание, удлинение на формах, моделирование ногтей гелем, акрилом. Моделирование ногтей Акригелем одной каплей БЕЗ ОПИЛА, все виды коррекции, идеальные блики, выкладной френч. По окончании курса выдается Сертификат. Бонус: скидка 30% на все курсы входящие в Кейс «Супер мастер маникюра», Набор для моделирования в подарок, Электронный сертификат, Сопровождение кураторов, Скидка 10% на всю продукцию и 15% скидка на стартовый набор для моделирования.
Вы можете купить весь кейс сразу, тогда скидка 30% будет распространятся и на Box «Базовый курс маникюра», т.е. полностью на весь Кейс. А так же можете обучаться по каждому Боксу отдельно, сессиями в течении года. По Окончании всех Боксов Кейса в добавок ко всем бонусам вы получаете документ «Свидетельство» с присвоением квалификации «Маникюрша» и 2 разряд.
• В Кейс «Универсальный мастер ногтевого сервиса» входят все Боксы из Кейса «Супер мастер маникюра» плюс Мини кейс «Универсальный курс педикюра», в который входит: Введение в профессию. Оснащение кабинета педикюра. Строение нижних конечностей. Заболевание ногтей. Заболевание кожи. Классификация педикюра. Основные этапы педикюра. Санитарные правила и нормы. Классический обрезной педикюр. Европейский необрезной педикюр. Аппаратный педикюр. Комбинированный педикюр. Все виды покрытий. Спа-педикюр. Декоративное покрытие ногтей на ногах. По окончании курса
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Красный переулок, 8 (1 этаж)
Телефон +7(343)345-87-07 +7(912)627-89-21
Сайт a-kalite.yapokupayu.ru
ВК club101266582


Like Мне нравится

Хорошим мастерам ногтевого сервиса не жалко писать вечные дифирамбы. Привести в надлежащий вид танцующему ведущему ноги помогают именно тут. Вдвойне радует, что тут всегда приятно, атмосферно, приятно проводить время во всех отношениях. Лучшие мастера Любовь и Татьяна, а также их подопечные всегда рады уделить максимум времени для улучшения состояния рук и ног. Посоветуют необходимые средства для ухода после всех процедур и приятных манипуляций. Особенно хочется похвалить мастера Веру. Старательный специалист и радует, что особенное внимание уделяет массажу. А ещё ( по секрету всему свету) ходишь сюда из-за высокого сервиса. Чай/кофе на время "расслабона" и задушевное радио вам обеспечены! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Знаю Любовь и Татьяну достаточно давно. Знаю как преподавателей Студио Бест (пусть и в прошлом). Люблю я халяву и очень часто посещаю "злачные" места в качестве модели. Срочно необходимо было сделать маникюр и педикюр в выходной день, да еще во второй половине дня. Любовь откликнулась, призвав на помощь стажера. Все прошло замечательно, студия в центре города, рядом с метро, добираться очень удобно. Напоили чаем, угостили конфетками. Работа выполнена безупречно. Очень понравился вариант со штампам на ногте. Успели сделать и маникюр и педикюр. Все очень аккуратно и максимально бережно. Огромное спасибо. Обязательно буду ходить к Вам в салон.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В очередной раз ставлю высшую оценку данному салону ногтевого сервиса. Итак, что нового вам посоветую? В такую нестабильную уральскую погоду и холода хочется порадовать себя парафинотерапией и согревающим кофе. В данном месте этого тёплого чуда в наши дожди хватает с лихвой. Приятная уютная атмосфера, волшебная музыка, чистота в звони очень общительные мастера ногтевого сервиса Любовь и Татьяна сделают вид ваших ногтей ( не только женских, но и мужских) самым эстетичным. А оформление и дизайн студии придутся по вкусу самому привередливому дизайнеру. Здесь также делают корректировку и окрашивание бровей, а ещё справляются с росписью ногтей на самом высшем уровне. Итог: они самые лучшие на районе.

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Отличное место для маникюра-педикюра. Отличный мастер Татьяна справится с любой задачей и пожеланиями. Прекрасный мастер ногтевого сервиса с множеством дипломов и великолепной репутацией!

Отправлено 7 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Была на маникюре-педикюре у мастера по имени Любовь. Не передаваемые впечатления!!! Аккуратно, гигиенично! У меня было всего 30 минут, все успели, хотя лучше бы в удовольствие посидели) приду ещё! Спасибо большое))

Отправлено 7 лет назад

От mane4ka0804

Like Мне нравится

Отличные мастера, большие профессионалы! Разнообразие услуг и цен впечатляет. Даже бабушкам и дедушкам тут сделают скидку, поскольку действует отдельный прайс-лист. А вообще, тут делают всё для пальцев ног и рук: от маникюра до наращивания. Огромный плюс для этого места в том, что здесь же работает прекрасный косметолог, к которому можно записаться практически на любые процедуры. В общем, тут всё отлично: и по разнообразию услуг, и по цене их предоставления.

Отправлено 7 лет назад

От nick4britney