А и Л, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Гафури, 48


А и Л, салон-парикмахерская

3.3

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Гафури, 48
Телефон +7(347)250-51-23


Dislike Мне не нравится

не принимают карты к оплате!!! при этом перед стрижкой об этом не предупредили! На продуктовом рынке все с терминалом! Предложил Сбербанк Онлайн, администратор говорит, что руководство запрещает. Пришлось оставить личные вещи в залог, и искать банкомат. Стригут - раз на раз.. постоянно меняется персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Хакимов

Like Мне нравится

Регулярно хожу сюда. Обычно остаюсь очень довольна. Но сегодня все знакомые мастера были заняты и я попала к молоденькой девчонке. Волосы расчесывала сильно, на замечания грубила, могла бесцеремонно и резко повернуть мою голову. Общалась междометиями. "Выше, голову, ниже, опустите я сказала"! Ни пожалуйста, ни чего! Кто так общается с клиентами? Она портит все впечатление от данной парикмахерской. Это возмутительно! Явно вчерашняя троичница из пту !!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Татьяна

Like Мне нравится

Снова пришел к вам, и снова благодарен вам за проделанную работу)) Отдельная благодарность мастеру Алине))

Отправлено 6 лет назад

От Rust Shah

Like Мне нравится

Такое чувство, что пишут конкуренты их. Стрижемся всей семьёй, отличный сервис, отличные девчонки и цены норм. Сходите да посмотрите сами!!! Процветания им, а завистникам только гадости писать остаётся..

Отправлено 6 лет назад

От Лара Трофимович

Like Мне нравится

Качество, приятный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Булат Хаертдинов

Dislike Мне не нравится

Хотела записаться на маникюр, позвонила уточнить каким образом стерилизуются инструменты. Администратор нагрубила и спросила: -А вы кто? Проверяющий орган? Я клиент и хочу знать стерилизуют ли инструменты и не занесут ли мне инфекцию. Почему такие грубиянки работают и общаются с клиентами, или руководству всё равно?

Отправлено 6 лет назад

От Настя Кириллова

Dislike Мне не нравится

Стригся, не понравилось: сделали горшок, хотя просил совершенно другое.

Отправлено 6 лет назад

От Azamat Galimov

Like Мне нравится

Благодарю вас за прекрасную работу)

Отправлено 6 лет назад

От Rust Shah

Dislike Мне не нравится

У них в филиале на Кольцевой 61 не умеют ни стричь, ни маникюр делать. Собственник хам, на жалобу реагирует матом и угрозами. Работницы мило улыбаются, а сами увеличивают в два раза стоимость услуг больше оговоренного, типа они еще что-то сделали с вашими волосами или ногтями. Мужские наипростейшие прически может и делают, но женщинам туда точно нельзя ходить, все испоганят да еще цену накрутят возьмут.

Отправлено 6 лет назад

От eleonora.rogova17

Dislike Мне не нравится

Постригли отвратительно. Как будто стажеры практиканты работают. Не профилировали волосы нормально после стрижки. Говоришь где исправить отвечают что голова не квадратная так должно быть. Когда то до этого стригся у них же. Стриг молодой парень. Постригли нормально. В общем мужские стрижки под ножницы не рекомендую ни кому. А машинкой налысо и ребенок постричь сумеет!)

Отправлено 6 лет назад

От Шурик Ларионов

Like Мне нравится

Всем доброго времени! К мастерам никогда никаких вопросов не возникает, всегда стригут на уровне. Однако очень часто возникает вопрос к записи, она попросту не работает, то есть, записываешься к определенному мастеру на к примеру 17.00, приходишь, а все заняты, ждите, администратор на вопрос почему так, отвечает извинениями, говорит записывайтесь раньше, естественно все вежливо, однако сколько раз я не пыталась записаться раньше, хоть в 10 утра звонить и записываться на 18 или 19.00, не работает это... Уважаемая администрация этой в целом отличной парикмахерской - проработайте пожалуйста этот момент, потому что банально теряю своё время на ожидание. В общем-то в таком случае можно приходить и без записи, просто убрать эту функцию как данность и пусть все идут в живой очереди

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Ли

Dislike Мне не нравится

В целом салон хороший, но не стрегитесь у пухлой, безответственно подходит к работе, стрежет одной рукой, грубо обращается с головой.

Отправлено 6 лет назад

От muhametov.gafur

Like Мне нравится

Вообще-то долгое время плохо относилась к этому салону. Последний раз была там пару лет назад, обслуживалась у какого-то пожилого мастера и естественно осталась не в восторге, но сегодня вынужденно зашла подстричься в салон и изменила мнение. Сделали ремонт, внутри стало намного приятнее. Комнатка маленькая, в ней работает много мастеров, мне назначили какую-то молодую девочку, и сразу смиралась, что всё будет плохо, поэтому максимально точно объясняла, что мне нужно было получить (нужно было из отросшего каре сделать более симпатичную стрижку). Не уверена, что мы с мастером друг друга до конца поняли, потому что в итоге мастер меня убедила, что мне всё нужно совсем не так, а чёлку и вовсе подстригли мне не так, как я собиралась (я опрометчиво попросила длинную чёлку, собираясь носить её "на бок", от чего мастер решила, что я как бы хочу располовинить чёлку и носить её по разные стороны от лица, хотя я просто зачёсываю её в бок). Но вышло здорово! Я очень довольна своей стрижкой, которая стоила мне в итоге жалкие 400 рублей, ведь в салоне уровнем повыше, где записи на сегодня нет, с меня взяли бы минимум 1000, и не факт, что постригли бы лучше. Только перепугалась очень :) Поэтому рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Декабрьская

Like Мне нравится

Стригусь только там и у разных специалистов. Ни разу не было нареканий по поводу их работы. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Роберт Самосвалов

Dislike Мне не нравится

Посмотрел в 2ГИС парикмахерские...доверился отзывам, выбрал эту. Пришел, небольшая очередь, что не страшно, благо время позволяло.. И тут началось, мало того что в тамбуре стоял мужчина ( я так понял что владелец) курящий сигареты ,чего я не выношу, так далее начались выяснения отношений между ним и персоналом. Судя по реакции парикмахера, она пошла собирать вещи. В общем так и не удалось мне постричься, остался неприятный осадок - проблем и негатива и так хватает, так еще и не постриженный ушел)) Рекомендация руководителям - не выносите сор из избы, решайте вопросы не на глазах клиентов, а тихо мирно, без лишних эмоций. У меня все. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От yanboo123

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность специалистом вашего салона а именно: Ларисе и Екатерине. За их профессионализм, всегда понимают с полу слова что я хочу. В ваш салон ходим всей семьей по ул. Кольцевой. Большое Вам спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Лихолит

Info

Хожу сюда постоянно,хороший сервис!

Отправлено 10 лет назад

От Мурат Галимьянов