А ГРАФ, типография отзывы и оценка

Магнитогорск, Калинина, 21


А ГРАФ, типография

3.4

5 оценили
Категория Полиграфические услуги, Широкоформатная печать, Оперативная полиграфия, Фото на документы, Копировальные услуги, Дизайн рекламы, Помощь в обучении, Предпечатная подготовка, Послепечатная обработка, Инжиниринговые услуги
Город Магнитогорск
Адрес Калинина, 21
Телефон +7(982)286-20-22 +7(906)899-44-04 +7(908)068-11-27


Like Мне нравится

Рекомендую. Не пожалеете. Настоящие специалисты, грамотные, умеют очень много, а главное отзывчивые и чувствуется большой опыт работы. Для студентов в оформлении и создании чертежей настоящая находка. И можно еще фотки поправить и любых размеров напечатать. Клёво!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Рогова

Like Мне нравится

спасибо, сделали из чертежа( г) конфетку

Отправлено 6 лет назад

От Kostya Volkov

Dislike Мне не нравится

Работники похоже вообще не работают. Нужно было распечатать чертежи в субботу, поверил дубль гису про график работы, пришел за полсача до закрытия - закрыты. Дважды лоханулся так.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Вещий

Dislike Мне не нравится

Типография работает до 19:00 в 18:15 зашли сделать фото на паспорт , женщина работник типографии отказала в оказании услуги , аргументировав : "я выключила компьютер собираюсь закрываться" вот вам и сфера услуг!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана Нижегородцева

Dislike Мне не нравится

Храмы, звонил узнать про стоимость интерьерной печати, отвечают на повышенных тонах НЕТ. ВСПОМНИЛ РАЗ ПЕШКОМ ЗАШЕЛ, БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ. ВСЕ ОЧЕНЬ ГРУБО и дорого.

Отправлено 6 лет назад

От 491000