А Град, ремонтно-строительная фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Авиастроителей, 5/1 (318 офис; 3 этаж)


А Град, ремонтно-строительная фирма

5

5 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Авиастроителей, 5/1 (318 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)209-16-92
Сайт www.grad54.ru


Like Мне нравится

Строительную компанию для построики коттеджа искал долго, основным аспектом выбора это конечно была конечная цена построики, выбор пал именно на эту строительную компанию так как они предложили наиболее адекватный ценник за работы. Плюс у них же делали проект дома, который заслуживает отдельного отзыва, проект действительно отличный, точный, со всеми расчетами учитывающий все наши пожелания, приятный бонус за этот проект что половины его стоимости возвращались в плату за работу. Коттедж строил в новом микрорайоне «Близкий» по фотографиям если будет интересно легко его найдёте и посмотрите со стороны как он сейчас выглядит. За все время постройки начиная от заливки фундамента до кровли я как заказчик принимал минимальное влияние на работу, ни разу по поводу качества того или иного этапа постройки не возникало, все делали качественно и в срок! Я лишь приезжал на основные этапы, например заливки фундамента, армрпоясов, оценивал кладку и ее ормирование. Мое участие в основном заключалось, и это был мой выбор, это поиск и закупка основных строительных матерьялов так как это основной источник затрат и контролировать его считаю должен сам заказчик, это исключает много спорных моментов. Дом строился из ячеистого бетона, мой выбор пал на «Вармит» так как на тот момент цена и качество у данного производителя ячеистого бетона была самая адекватная, особую рекламу ему давать не буду все плюсы и минусы можете узнать в интернете, но пока претензий к данному матерьялу у меня нет и надеюсь не будет. В общем по окончанию строительства коробки моего немаленького дома (общая площадь 216 кв) в котором конечно ещё много дел, но основные и самые важные моменты требующие серьезных расчётов и рук профессионалов сделаны, я был очень доволен его качеством все получилось так как мы хотели, и на тот ценник на который рассчитывали лишь не сильно выбившись из статьи расходов ( которые кстати довольно прозрачные и все можно увидеть в отчетах ). Так что друзья можете работать с данными людьми не боясь обмана.

Отправлено 6 лет назад

От dir-ztu54

Like Мне нравится

Строить дом начали в середине августа. Немного беспокоился не запоздал ли с началом, всё-таки хотелось иметь какой-то запас времени до холодов на случай чего, а переносить строительство на следующий год уже не хотелось. И вот, спустя два месяца, буквально на этой неделе закончили коробку дома с кровлей, уложились даже немного раньше намеченного срока. Дом строю из сибита, один этаж плюс мансарда, фундамент ленточный. По ходу стройки были некоторые опасения, чтобы строители не схалтурили на важных участках как часто это бывает (следил, чтобы были выполнены армопояса везде где нужно, обсуждали толщину досок для стропил кровли, и др.), в принципе на все вопросы подрядчик всегда давал понятные ответы и все элементы были выполнены согласно технологии (и те, на которые я обращал внимание, и те на которые указывал сам подрядчик). Могу сказать, что обязательно просите подрядчика делать фото скрытых работ, это касается любых подрядчиков, это сильно упростит вам контроль за строительством. Стены у дома получились ровные как и следует, кровля ровная, швы в кладке при их осмотре вроде в порядке. По работе могу сказать, что процесс строительства шёл достаточно планомерно, прораб приезжал регулярно, рабочие не "стояли". И отмечу, что ещё на первых порах при выборе фирмы понравилось, что сразу общаешься с человеком который чувствуется что разбирается в своём деле (собственно, это директор фирмы), многие вопросы можно выяснить сразу напрямую и говорить по существу (не хочу тыкать пальцем, но далеко не везде куда обращался дело обстояло именно так). За исключением пары-тройки замечаний каких-то особых претензий к подрядчику нет, тех кого приглашал оценить работу также серьезных недочетов не обнаружили.

Отправлено 7 лет назад

От nsk639

Like Мне нравится

Ремонт квартиры закончили ещё в декабре, попривыкли, вот решил оставить впечатление. В общем, это уже не первый наш ремонт. Несколько лет назад ремонтировали квартиру, в которой сами жили... постепенно, по одной комнате за раз. Честно говоря, никому не посоветую делать ремонт в квартире в которой живёшь... Ремонтников тогда нашли по знакомству, русские, за свою работу взяли прилично, и сделали в общем-то нормально, хотя не сказать, что были особо дружелюбны, ну мужики, строители, что с них взять, думал я тогда... По большому счёту это был наш первый опыт большого ремонта. К сожалению, впоследствии поняли, что и работали наши ремонтники не слишком быстро, и "косяки" правда небольшие обнаружились, и всё это время чужие люди в квартире... А самое плохое, постоянная пыль по всему дому, жена каждый день после работы чуть ли не генеральную уборку устраивала, помогало мало... наши работники не сильно заморачивались чтоб не было мусора, а мы не сразу сообразили всё заклеить плёнками и заставить строителей следить за чистотой, в общем, от ремонта тогда сильно устали... В этот раз ремонт делали не там где жили (слава богу), а в новой квартире и будучи поопытнее. На этого подрядчика вышли опять же по знакомству, рассматривали несколько предложений. Любой ремонт всё-таки стресс, но вот сейчас оглядываясь назад могу сказать, что в целом всё прошло ровно и спокойно, тех проблем с которыми столкнулись раньше, не было, в общем нормальный рабочий процесс. Вот уже почти три месяца как въехали в квартиру, серьёзных изъянов пока не обнаружено. Одно хорошее замечание про подрядчика, что сметы у него понятные, сравниваю с теми, что видели. И люди вполне себе доброжелательные и порядочные, сейчас могу сказать это уже уверенно, что безусловно тоже порадовало.

Отправлено 8 лет назад

От fortune

Like Мне нравится

На днях закончили ремонт квартиры очень рада! :) были конечно шероховатости по ходу (хотя где их нет...), но Отдельное спасибо прорабу Максиму и Андрею Алексеевичу, все вопросы и разные возникавшие проблемки решались быстро. Теперь можно наконец перевести дух и начать обживаться! По цене в целом с мужем довольны.

Отправлено 9 лет назад

От tatyana.afonova

Like Мне нравится

Первый раз оцениваю компанию не являясь её реальным клиентом, да еще и первый отзыв. Но это и не какая-то заказная оценка (у меня не влиятельный статус на flamp-e), я действительно столкнулся с действиями этой организации. Дело в том, что в цокольном этаже нашего жилого дома располагаются офисные помещения, а квартира у нас не так высоко над этими офисами. Естественно при отделке офисного помещения, строительный шум не так доносится, но пресловутый перфоратор (который ненавидят многие родители) был слышен очень сильно. Естественно маленького ребенка уложить в дневной сон невозможно, а уж тем более дать ему выспаться, под эти звуки - нереально. Что меня удивило, но прораб пошел нам на встречу (Максим, если не ошибаюсь, потерял листок с контактами), активно шел на диалог, они соглашались не производить шумные работы с 14.00 до 16.00, часто готовы были сместить их, если мы решили сегодня лечь спать раньше. В общем и мы понимали, что у них есть сроки сдачи помещения и они понимали, что у нас ребенок. При отсутствии прораба, с обычными специалистами производящими там ремонт тоже можно было договориться. Поэтому впечатления о компании довольно хорошие, не смотря на то, что не являемся их клиентами. Да, ну и стоит сказать про отделку помещения, которое они выполнили, так как заглядывал я к ним практически через день-два, наблюдал процесс воочию. Выглядит довольно достойно, чисто и аккуратно, перегородки свет, подвесной потолок - всё выполнено хорошо. Получился очень приятный офис. Единственное, мое личное мнение, цокольный этаж –мало солнечного света, я бы выбирал расцветки для офиса в более теплой цветовой гамме. Но, возможно, это «хотелка» заказчика, не уточнял. Для других компаний, по-моему, этот пример прямой показатель того, что не только клиенты «генерят» хорошие отзывы. Поэтому стоит относиться с вниманием ко всему вокруг.

Отправлено 10 лет назад

От AnyBody