А-Финанс, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 97 (цокольный этаж)


А-Финанс, агентство недвижимости

4.3

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Барнаул
Адрес Малахова, 97 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)244-33-24 +7(913)226-34-33


Like Мне нравится

Наталья чудо найдет выход из любой ситуации дела ведёт очень хорошо и всегда с выгодой для своего клиента. Оксана мастер своего дела знает где и что предложить вам Молодцы так держать

Отправлено 6 лет назад

От bykovavera

Like Мне нравится

Решив перебраться из другого города в Барнаул,я обращался в разные конторы.и только в этом агентстве мне реально помогли.квартира нашлась быстро и не дорогая.сделку вела риэлтор Наталья.спасибо агентству,в котором работают такие грамотные специалисты!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Смирнов

Like Мне нравится

С данным агентством пришлось единожды работать, но зато как, в 2014 году мы с женой находились в тяжелой жизненной ситуации в связи с рождением второго ребенка, и нам нужно было расширяться, чтобы у каждого из двух детей(мальчик и девочка) была своя комната. С женой, приняв вложить материнский капитал в расширение жил.площади, стали искать агенство недвижимости, способное провести с нами полную сделку от поиска покупателя до ее логического завершения. Друг семьи, несколько лет назад уже работавший с этими ребятами, предложил нам обратиться именно к ним. Нашей ситуацией вызвался заняться Дмитрий Николаевич Яковлев, Мы нашли отличный вариант за свои деньги, и потом, дальнейшее развитие развитие событий было всего лишь делом техники и времени. Данный риэлтор сработал очень оперативно и в кратчайшие сроки сумел оформить и завершить эту жизненно-важную для нас сделку. Большое спасибо данному агентству за проделанную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От bilka2904

Like Мне нравится

В агенство обращались 2 раза. Здесь работают грамотные специалисты, без помощи которых сложно самому решать какие-то вопросы. Агентству процветания, удачи и хороших клиентов. Особая благодарность Наталье за внимательное и чуткое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Леся Лесина

Like Мне нравится

Ставлю твердую пятёрку агентству А-Финанс и всем специалистам за работу! Я очень боялась сделки по покупке квартиры, для меня это был очень серьезный этап в жизни, постоянно переживала, что попадутся мошенники и меня обманут, либо не получится найти хорошую квартиру, долго выбирала, искала риэлторов, но к счастью агентство А-Финанс мне посоветовали знакомые. Созвонились, и началась работа. Специалисты помогли мне не только выбрать жилье, но и оформить ипотеку, подготовить все документы! Постоянно меня поддерживали, все объясняли. Все документы оформили быстро, легко подстраивались под удобное мне время для поездок на объект и МФЦ. Получила полную консультацию обо всех объектах в новостройках, и проходящих акциях. Огромное спасибо за ваш профессионализм! Желаю процветания вашей организации!

Отправлено 6 лет назад

От M_L

Like Мне нравится

Мне очень понравилось работать с этой компанией. Продавали мою гостинку очень быстро нашли покупателя , квалифицировано работали с документами. Наталья помогла в оформлении документов по ипотеке по минимальной ставке, и покупки квартиры. Рекомендую обращаться в эту компанию грамотные специалисты всегда помогут быстро продать ,купить,обменять вашу недвижимость.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Зуборева

Like Мне нравится

Добрый день! Я сотрудничаю с этим агентством уже не один год. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Там работают только квалифицированные специалисты. Буду продолжать сотрудничество, и советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сивков

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Риэлтор Наталья, вообще не грамотный человек! Перед покупкой недвижимости она не взяла выписки от предыдущих хозяев, в итоге спустя 2 месяца, выясняется, что на данной недвижимости есть долги и не маленькие, естественно, что от бывших хозяев мы ничего не можем требовать. Наталья должна была проверить все документы, а теперь минус из нашего бюджета! Позор!!

Отправлено 6 лет назад

От aikids

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора, сборище жуликов и мошенников. Обманывают людей, предоставляют неверные сведения о недвижимости, которую предлагают. Никогда не обращайтесь к риелторам в этом агентстве, если не хотите потерять свои деньги, время и нервы.

Отправлено 7 лет назад

От Наталика

Like Мне нравится

Обращались по вопросу оформления дома в собственность. Очень оперативно всё делают. Отлично знают своё дело. Отдельное спасибо Оксане за отзывчивость и профессионализм. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Irin@