А-Эл-Джи СОФТ, сеть салонов цифровой техники отзывы и оценка

Благовещенск, Красноармейская, 129 (1 этаж)


А-Эл-Джи СОФТ, сеть салонов цифровой техники

2

3 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары, Мобильные телефоны, Бытовая техника
Город Благовещенск
Адрес Красноармейская, 129 (1 этаж)
Телефон +7(416)258-58-55 +7(416)252-46-88
Сайт www.algsoft.ru


Dislike Мне не нравится

Очень печальный магазин. Не советую брать здесь ничего, если вы конечно не азартный человек и любите лотереи и рулетку. Купил беспроводные наушники, при проверке дома на разных устройствах оказалось передатчик не работает, так как я его втыкал в кучу компьютеров естественно на нем появились царапины. Пришел в магазин на следующий день отправили в сервис, сдал на проверку, через три дня вернули сказали механическое повреждение, ваши проблемы....все теперь наушники за 2400р на помойку. Лучше ищите товары у их более крупных конкурентов они хотя бы товар меняют в течении 2х недель без проблем.

Отправлено 8 лет назад

От bigtram888

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис центр! Отдал смартфон на ремонт... За диагностику взяли 800 р. Продержали его 19дней. Вернул телефон со скандалом, на вопрос мастеру "причина поломки" мне ответили "-у него какой то геморрой, купите новый.." Не рекомендую данный сервис-центр ввиду безграмотности специалистов и менеджеров на приеме! Берегите свое время и деньги!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Сазанский

Like Мне нравится

Одна из старейших в области и городе фирм по торговле всем, что связано с компами. Работают в основном с корпоративными клиентами, поэтому розничных точек мало. Ассортимент обычный, ничего сверхдорогого и ужасно навороченного нет. Выпускали под своим брендом компы, как теперь не знаю. Открылся магазин в районе рынка, надеюсь поток идет туда, место живое, да и фасад получше, чем был на задворках. Открытие было торжественным, призы раздавали. По ценам - средние в городе, на что-то есть скидки, на сайте распродажи бывают. Сайт страшный. Если будете покупать железку или комп, зайдите в ALG может сэкономите.

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Kobzar