А-ЭКСПРЕСС GSM, сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 2а ст20 (13 павильон; 1 этаж)


А-ЭКСПРЕСС GSM, сервисный центр

4.3

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Оргтехника, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 2а ст20 (13 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(391)296-03-96


Like Мне нравится

Всегда обращаюсь за ремонтом техники в этот отдел. Ребята молодцы! В короткие сроки быстро и качественно выполняют ремонт! Цена не завышена, соответствует качеству! Вот и сегодня пришла заменить тачскрин и кнопку громкости на iPad mini. Тимур отлично выполнир работу, а еще объяснил все тонкости поломки, приклеили защитное стекло. Все супер! Рекомендую этих ребят!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Атрохова

Like Мне нравится

Отличный подход к делу! За 2 часа поменяли шлейф при том внутри все почистили и сделали небольшой бонус!;) Все хорошо работает! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Богданов

Dislike Мне не нравится

Шарага. Не советую. Отдавал телефон ZTE A510. Заверяли что ничего сложного, все запчасти есть, даже предварительную цену сказали. В итоге неделю промариновали и ничего не сделали. Причем сами позвонили сказали что отремонтировали. Я примчался из Дивногорска, а мне говорят извините, ошибочка вышла. Телефон перекидывали от одного мастера к другому. Сами мастера ругаются друг с другом, прям при посетителях, кто сколько себе телефонов нахапал и кто больше всех переработал. После этого звонил несколько раз, трубку брали не всегда, в конце разговора заверяли, что по итогам перезвонят. Не перезвонили ни разу. А последний раз заявили что времени на ремонт мало, и вообще заниматься моим телефоном некому.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Фомин