А-Дигма, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 61


А-Дигма, торгово-сервисная компания А-Дигма, торгово-сервисная компания

1

3 оценили
г. Барнаул, пр. Красноармейский, 61 где семейная аптека. Работаем 10.00 – 19.00; сб., вс. - вых. Тел. 89039119587 , E-mail: lifiro777@gmail.com, 9039119587@mail.ru
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 61
Телефон +7(903)911-95-87
Сайт digma.umi.ru
ВК club41143303


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервисный центр, не советую обращаться!Отдали ноутбук в ремонт по корпусу, сделали ужасно, обещали в течении 5 дней, а "сделали" за три недели. И как сделали?!! Ноутбук на следующий день сломался, отошла вся панель и за это 2000 рублей? Больше не ногой туда и всем уже сказал о них. Не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Данил Карл

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Позвонил заранее, спросил ремонтируете ли мат платы, мне ответили утвердительно, при том как потом выяснилось был лично директор фирмы! Пришёл, простоял полчаса, пока молодой парень не мог распечатать курсовую на полуживом копире. Как результат он позвонил мастеру и выяснил, что оказывается мат платы они не ремонтируют. Люди не тратьте своё время на это заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Efemer_Abstract

Dislike Мне не нравится

Это просто отвратительный сервисный центр. Обманывают, сдали в ремонт планшет, прождали больше месяца, получили разобранный и не сделанный. Хотя говорили что запчасть уже в пути.... подумайте прежде чем идти.

Отправлено 10 лет назад

От Никита Шилов