A`d M, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Светлогорский переулок, 2 (1 этаж)


A`d M, салон красоты

3.7

13 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Светлогорский переулок, 2 (1 этаж)
Телефон +7(391)253-30-59


Dislike Мне не нравится

Ужасный мастер по татуажу губ. Никому не советую обращаться туда, делает очень долго, форма ужасная, такое ощущение, что я накрасила яркой помадой и смыла, форму губ не изменила, на мои просьбы сделать по-другому, будто меня не слышала. Ужасный сервис, помещение -совдепия полная. Мастер на телефонные звонки и смс не отвечает, чтобы изменить то, что она сделала. Если хотите выкинуть деньги просто так, тогда Вам туда, изуродуют Вас отлично. Бичевник....Не ужели хозяйка не читает отзывы, кто у нее работает..Ужасно..Упаси Всех туда придти..

Отправлено 5 лет назад

От Кетти Кот

Like Мне нравится

Девочки, если вы хотите идеальные брови за 20 минут, ИДЕАЛЬНЫЕ за 20 Минут!! это реально.:))) тогда Вам в этот салон к мастеру Лиде, я уже около 4 лет хожу к ней на брови и чистки. Специалист большого спектра услуг, любит свою работу и своих клиенток. Всегда учится и развивается в ногу с новинками:) Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и труд. Всем всегда советую и рекомендую с удовольствием. Мой мастер еще на долгие-долгие годы :):):):)

Отправлено 6 лет назад

От Агапи Аветисян

Like Мне нравится

Если вам нужны ногти !!! В салоне A'dM Идеально , качественно , быстро , Коррекция ногтей длится 1 час с дизайном , инкрустацией . Гель, гель-лак .Телефон мастера 89080190808.

Отправлено 7 лет назад

От anfisa0808

Like Мне нравится

Добрый вечер! Собралась значит я в отпуск. И как обычно бывает все спонтанно))) времени мало , как все успеть не представляла!!! Салон посоветовала подруга, говорит - цена , качество, время!.. того стоит. Попробуй . Позвонила записалась значит.. Было 5 часов свободного времени на салон и два на сборы))) ну думаю сделаю самое необходимое ! Ногти руки , ноги педикюр и эпиляцию;) мастера внушили доверия с первых минут общения, от скорости я была приятно шокирована ))) мастер Анна сделала мне Полностью коррекцию с дизайном ЗА ЧАС!! Ножки с гелем делала Юлия за 1,5 часа! Эпиляция у Марии косметолога за час! И бонусом ,благодаря запасу времени я успела сделать РЕЕЕСНИЧКИ!!!)))) тоже у Юлии! Убежала в общем в восторге собираться дальше! Вот сижу в аэропорту с офигенным настроением ))))!!! Решила похвастаться красотой ! Девчонки трудяжки спасииибо!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Victoria

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хороший салон) На стрижки хожу к парикмахеру Марине - вседа выслушает и сделает все, как просили) Стрижка идеально укладывается без всякой химии, просто фен и расческа! Подстригали у нее и дочку (3 годика) - очень аккуратно))) Прекрасный специалист и замечательный человек!!! Уже пять лет хожу в этот салон к косметологу Марии - она такая молодчинка! Мне очень нравится ))) Все профессионально, без неприятных ощущений! а еще Маша - приятный собеседник - за разговором время просто пролетает! Работает очень аккуратно, внимательно, чисто и без последствий! А вот с маникюром у меня не сложилось в этом салоне. В общем, мнение о салоне хорошее, но маникюр делаю себе сама)))) А парикмахеру Марине и косметологу Марии огромное спасибо! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От helga198508

Like Мне нравится

Отличный салон, хожу уже 4 года к Анне Мисюренко, всегда красивые накоточки, и делает за 40-60мин. дизайн и качество на 5+

Отправлено 8 лет назад

От donzara

Dislike Мне не нравится

Самый худший ногтевой сервис в Крск! Делала девушка, брюнетка(по ходу с администратором совмещенная у нее работа,не помню имени) Постоянно отвлекалась на телефонные звонки. Самый ужас в том, что я не понимаю во всех средствах, которые наносятся при покрытии шеллак, что там и как. Никогда не было проблем с ногтями. Длина, форма - всё в идеале. Все всегда восхищались и думали, что это нарощенные, а это моя родная ногтевая пластиночка такая хорошая была. Не знаю зачем, но мои ногти покрыли гелем для наращивания:( шеллак отщелкиваться стал в этот же день:( после чего один за одним все ногти сломались:( прошло уже месяца полтора, а ногти до сих пор болеют:( как тряпочки стали и не растут:( сращиваю ногтевую пластинку, чтобы новая была и лечу свои ноготочки:( шеллаком не покрываю, да и лаком тоже, хочу, чтобы восстановились мои хорошие. Никому такого не посоветую! И вообще уровень у салона низкий! До сих пор жалею, что туда пошла.....ну и ещё пару неприятных моментов было, которые запомнились по отношению к клиенту. Грязно/противно/ужасно/. Советую всем избегать этого салона.

Отправлено 9 лет назад

От Лена Ленина

Dislike Мне не нравится

Очень грязный стол для маникюр, очень грязная вытяжка в солярии, снаружи солярий весь в пыли. Искусственная пальма в солярии тоже вся в грязи. В парикмахерском зале не была, поэтому - без комментариев по нему. Дотрагиваться ни до чего неохота из-за общей неухоженности. И да, в солярии уже старые лампы, судя по акту замены ламп, висящему на стене.

Отправлено 9 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на коррекцию ногтей уже более 2-х лет. Аня Д. хорошо и быстро делает коррекцию ногтей, коррекция длится 1 час. Есть еще один мастер по ногтям, тоже Аня, тоже хорошо и быстро можно у нее навести красоту на ногтях :) В салоне помимо парикмахерских услуг, есть солярий, косметолог, можно сделать педикюр. Всегда предложат чашечку чая/кофе. Для деток стоит стол со стульчиком, за которым можно порисовать, в ожидании мамы/папы.

Отправлено 10 лет назад

От jana-kad

Info

Аня очень быстро (за час) и качественно делает гель-лак,наращивание с дизайном.

Отправлено 11 лет назад

От Katerina Vladimirova

Like Мне нравится

В салоне работают отличные мастера! Парикмахер Екатерина Пан - настоящий профессионал! Стрижка всегда ложиться как надо! Прихожу и расслабляюсь, не боясь что мастер плохо подстрижет.

Отправлено 11 лет назад

От lenf.40

Dislike Мне не нравится

Посещала "салон" недавно. Ни по интерьеру, ни по обслуживанию салоном это место не назовешь.Администратор ведет свои посторонние разговоры по телефону при клиентах ,личные. Маникюр у Анны по качеству устроил, по отношению к клиенту- нет. Пусть я заносчивая зануда,но не люблю,когда мне посторонние люди ТЫкают. Больше не пойду.

Отправлено 11 лет назад

От nu_zayats_pogodi