A-Clinic, оздоровительный медицинский центр отзывы и оценка

Сыктывкар, Петрозаводская, 27/4


A-Clinic, оздоровительный медицинский центр A-Clinic, оздоровительный медицинский центр

5

29 оценили
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги флеболога, Услуги косметолога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги физиотерапевта, Услуги психолога, Барокамера, Ортопедия и травматология
Город Сыктывкар
Адрес Петрозаводская, 27/4
Телефон +7(950)567-08-09 +7(821)223-92-01
Сайт medcentr-aclinic.ru
ВК aclinic.syctyvcar


Like Мне нравится

У меня ужасно болела спина, честно говоря боли были такие, что я не знала куда от них спрятаться. В итоге я отправился в а-клиник на петрозоводской, послушав положительные отзывы жены. Мне провели комплексное обследование, после чего назначили аппаратное лечение. Удивительно, но постепенно мне стало лучше. Сейчас я уже ложусь спать не задумываясь о том, что у меня что-то болит.

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

В этом году решила заняться старой травмой колена, и обратилась для этого к специалистам клиники на орджоникидзе 51 в сыктывкаре. Клинику выбрала по совету одноклассника, и не жалею что послушала его! Здесь мне назначили процедуры и рассказали как следить за проблемными суставами, а также избавили от внезапно появившейся боли. Врачами и персоналом медицинского центра а клиник довольна как никогда! Здесь обо мне позаботились и вылечили, понравился здешний подход и методы лечения !

Отправлено 5 лет назад

От Косарёва Лиана

Like Мне нравится

Наконец то нашла место где мне успешно помогли убрать складки на боках! Долгий путь проделала чтобы выбрать именно ту клинику, и пробовала разные методы, но здешние аппаратные процедуры сделали то, что я и хотела получить. Бока убрала, все без боли и довольно быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Волгина Майя

Like Мне нравится

Хорошая клиника, врачи тоже хорошие!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Лукошникова

Like Мне нравится

Очень симпатичная, удобная клиника с толковыми врачами. Бываю тут частенько, в А-клиник придерживаются курсового лечения. И правильно, только так мой вес стал снижаться – и процедуры, и диета. И еще с психологом сеансы у меня. Милые дамы, не стесняйтесь лишнего веса, а приходите сюда от него избавиться. Советую врача Бартоломей Людмилу, поможет разобраться в себе, найти причину нарушения пищевых привычек.

Отправлено 5 лет назад

От katya.bokova.80

Like Мне нравится

У меня здесь комплексное оздоровление – решила так будет правильно, все под присмотром врачей в одной клинике. А-клиник устроила во всем – и качество лечения и опыт докторов. Так как оплачивала курс, то оформила рассрочку, плачу частями – тут так можно. И даже выгоднее получилось. Еще и месяца не прошло, а уже похудела на 3,5 кило. Значит выбрала правильную клинику, и Светлана Петровна молодец, помогает (это доктор мой по процедурам).

Отправлено 5 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Не думал что придется сидеть на диете. Когда впервые обратился к врачам с ожирением, думал отделаюсь только посещением всяких разных процедур. Но направили к диетологу. В клинике на орджоникидзе 51 в сыктывкаре меня закрепили за Анной Колыгиной. Сотрудничать с ней вопреки моему антидиетическому настрою оказалось легко. Врач смогла меня перенастроить на другой лад, да и диету составила такую, что я не голодал особо, даже порой думал, как все в себя уместить-то. В общем, теперь беру свои слова назад относительно диет - это не голодовки, а самое настоящее правильное питание. Худею все еще, но активно - вес уходит быстро. Помимо диет хожу на процедуры и с психологом по началу занимался.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Якимович

Like Мне нравится

Очень была рада, когда мне подарили сюда подарочный сертификат. Конечно пришлось еще доплатить за полный курс снижения веса и объемов, но оно того стоило. Хоть мне сюда еще ходить и ходить, долго, но как минимум половина лишней массы ушла, я в объемах очень много потеряла. Процедурки работают, особенно ЛПЖ и кавитация.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Грахова

Like Мне нравится

Обычная клиника со стандартным набором процедур для похудения. Но негативного опыта посещений не было. Всегда запишут вовремя, врачи не опаздывают, даже если записываешься на раннее утро. Скинула примерно 10 кг на момент написания отзыва. Устраивает все, но хотелось бы чуть быстрее снижать вес.

Отправлено 6 лет назад

От Белякова Полина

Like Мне нравится

Если вы просто бросаете трубку, то человек перезванивает, потому что думает, что связь оборвалась, не так ли? Ну это логично)) часто читаю отзывы и вижу, что люди жалуются на странные вещи. Теперь о клинике. мне тоже позвонили)) Хотела отказаться сначала, но девочка была убедительной. А мне давно требовалось проконсультироваться с врачом по одному вопросу. Решила сходить. Потому что городской не пользуюсь давно. И мне все понравилось. Видят хорошие врачи (я сразу проконсультировалась). Никто ничего не приписывает и не навязывает. В общем, клинику на заметку себе взяла.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кушнарева

Like Мне нравится

Не решался обратиться за помощью аж до тех пор, пока супруга не начала уговаривать и не согласилась даже со мной походить в клинику хотя бы к косметологу. Не верил я во всех этих врачей, но теперь мнение свое поменял. Спустя два месяца посещений центра я имею минус 7 кг и бодрость в организме. Впереди еще долгих 4 месяца лечения, но сейчас я уже начал верить в успех этой затеи.

Отправлено 6 лет назад

От Самуил

Like Мне нравится

Если бы не моя закадычная подруга, я бы так и не решилась на аппаратную процедуру с целью подтянуть фигуру и сделать ее более стройной. Ходить ходила я на Орджоникидзе 51, конечно не обошлось без участия моей любимейшей подруги. Она всегда поддерживала и не давала мне пасть духом когда я от первых процедур миостимуляции особого эффекта не получила. Меня вообще предупреждали в а-клиник, что всё будет не сразу и для того чтобы добиться цели, необходимо регулярно посещать сеансы и следовать всем рекомендациям и вот тогда-то и результаты не заставят себя ждать. Вот так несмотря на свое неверие в себя и результат я всё-таки приобрела целый курс из 10 процедур, и по приходу домой после 4 сеанса я решила себя замерить и внимательно осмотреть. Признаться честно было мягко говоря удивлена тем, что ушло пару сантиметров, а кожа стала очень приятна на ощупь и совершенно другой, обновлённой. Так что эффект был достигнут.

Отправлено 6 лет назад

От chernova762018

Like Мне нравится

Мне довелось плотно сотрудничать с косметологом Алевтиной Анатольевной, которая помогала мне избавиться от чрезмерной жирности кожи и угревой сыпи. Я с диким непониманием смотрела на косметолога, пока она мне объясняла откуда могла у меня взяться сыпь после тридцати. Все было из-за вовремя не очищенной кожи от макияжа, поры загрязнялись и плюс неправильно подобранные средства по уходу за кожей. Ей не хватало питания. Поэтому в а-клиник на ордожоникидзе мне предложили провести уходовые процедуры вместе с ультразвуковым пилингом. Переживания мои сошли на нет благодаря отзывам. Все началось с чистки, все проходит в горизонтальном положении на кушетке. Перед самой процедурой лицо обработали специальным очищающим средством. Для подготовки лица к процедуре нанесли кислотное средство, от него конечно кожу щипало как будто её перцем натерли, но так нужно было, это нормальная реакция. После эту кислоту устранили с кожи и наносили на кожу еще какое-то средство, это уже для работы с ультразвуковым прибором. Косметологом как бы соскребала лопаткой этого прибора ороговевший слой кожи. По сути ощущений болезненных уже никаких не было, именно поэтому клиника на ордожоникидзе порадовала высоким профессионализмом и качественной работой врача. Но одной ультразвуковой чисткой не обошлось, мне еще провели ручную чистку, а по окончанию сделали маску. По сравнению с тем какая у меня была кожа изначально, результат огромный. Лицо стало менее жирным и с каждым визитом сюда, только свежело и хорошело. Как уходовые процедуры, так и саму чистку я посещаю регулярно и в клинике уже успела побывать раз так семь точно. Правда меня предупредил врач, что чистку не рекомендуется делать, если на лице много воспалений, иначе будет только хуже. Отдельное спасибо косметологу Алевтине, потрясающий специалист. Сразу поняла, какого эффекта мне хотелось бы достичь и помогла сделать лицо сказочно чистым. Если и ходить в Сыктывкаре куда-то, то только сюда, врачи что надо.

Отправлено 6 лет назад

От beral

Like Мне нравится

Довольно неплохая клиника. Здесь собраны все последние разработке в области аппаратной терапии, и тела и лица. Можно и тело подтянуть и кожу омолодить. Я собственно так и сделала, хотя по началу думала заняться только лишними отложениями на бедрах. Меня подкупило отношение персонала, ненавязчивость и щепетильность во всем. Очень внимательные специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От Пелагея

Like Мне нравится

Большущее спасибо хочу сказать Плюсниной Ирине Анатольевне. Помогла мне не только с программой снижения веса определиться, но и в целом рекомендации врача дала ценные. По щитовидке еще просветила, обследовалась с ее подачи. Очень кстати оказалось, Ирина Анатольевна классный эндокринолог. Вообще в сыктывкаре а-клиник хорошие отзывы имеет именно благодаря такому комплексному подходу, здесь не просто делают процедуры для снижения веса, а еще и общее состояние здоровья проверят, ни одна процедура не проводится без согласования с врачом. Довольна очень, особенно своим терапевтом.

Отправлено 6 лет назад

От kristina.klyuchnikova.52

Like Мне нравится

Такая клиника, которая совмещает все процедуры, необходимые как для красоты, так и для здоровья тела. Тело привела в порядок, сюда б еще косметический кабинет, и было б вообще супер.

Отправлено 6 лет назад

От Ася Чернова

Like Мне нравится

До обращения сюда, я не имела опыта общения с эндокринологами, не было вроде такой необходимости. И только попав в клинику на орджоникидзе 51 я поняла насколько все процессы в организме завязаны на щитовидке и гормонах. Плюснина И.Н дала исчерпывающую консультацию, в Сыктывкаре к другим и ходить не стану.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Старцева

Like Мне нравится

Ценю каждого врача, который со мной работал, а здесь наверно нет такого, кто не подключался бы к моему процессу. Сбрасывали общими усилиями 15 кг веса, накопленные годами. Это было сложно, местами туго шел процесс, но результат достигнут. Особая благодарность Архипову Антону Александровичу. Ваша клиника дарит здоровье.

Отправлено 6 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Такой опыт для меня новый - сбрасывать вес с помощью массажей. Я и к косметологу крайне редко хожу, а тело массами и спа процедурами баловала еще реже. Но вопрос стоял остро - сбросить вес минимум на 10 кг. Это связано было с позвоночником. Нашла клинику в сыктывкаре, которая предлагала современные и здоровые методы коррекции веса. Сходила на консультацию и осталась здесь еще на два месяца) На орджоникидзе 51 совершенно спокойно и безболезненно можно похудеть. Придется и питание пересмотреть, но здесь диетолог подсказывает как это грамотно сделать, в комплексе это дает хороший результат.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Вяткина

Like Мне нравится

Клиника заслуживает от меня пять баллов. Здесь приятное обслуживание, которое есть не во всех медицинских центрах. Работает грамотный и высококвалифицированный персонал. Клиенты получают должный уход и эффективный курс лечения. Есть разные современные методики, которые осуществляются чаще на новейшем оборудовании. Плата за услуги недорогая и доступная. Часто проводятся акции, в результате которых можно пройти обследование или лечение по скидке. В целом, все происходит быстро, эффективно, профессионально и удобно. Клиника на Орджоникидзе в городе Сыктывкар - хорошее место, где можно вылечить здоровье.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Егорова

Like Мне нравится

Из-за определенных проблем со здоровьем пришлось обратиться в вашу клинику (информацию о ней нашла в интернете). Оформила прием у хирурга Архипова и прошла первичный осмотр. Врач оказался грамотным, не стал делать поспешных выводов и подождал окончание обследования. Только после сбора всей информации о моем здоровье, назначил необходимые процедуры. Лечение длилось три недели, и теперь я абсолютно здорова, все проблемы устранены. Благодаря центру А-клиник по улице Орджоникидзе 51 я снова вернулась на свою работу и занимаюсь любимым занятием. Теперь уже берегу свое здоровье и посещаю в клинике еще диетолога и косметолога.

Отправлено 6 лет назад

От Инга Рзаева

Like Мне нравится

Очень внимательно отношусь к профессионализму докторов, к которым приходится обращаться. К сожалению, в молодости уже наступала на такие грабли - лечилась у неопытного доктора, потом еле разгребла последствия. Поэтому сейчас когда обращаюсь в какое либо мед учреждение в первую очередь прошу у них соответствующие документы, лицензии. Никогда не стесняюсь этого. Так было и когда в первый раз попала в А-клиник на Орджоникидзе. Шла к ним по отзывам хорошим, но все равно хотела сама убедиться, что все в порядке. Всем осталась довольна - врачи все с образованием, с опытом, документы все имеются. Да и на практике персонал свой профессионализм подтвердил.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Мне в этой клинике лечили не только ожирение, но и гормональные проблемы. Кстати, это все было взаимосвязано, как оказалось. Хорошо, что тут все необходимые врачи имеются в одном месте. Они хорошо между собой взаимодействуют. Результатами лечения я полностью довольна.

Отправлено 6 лет назад

От cari.mohova

Like Мне нравится

Как только вычитала в интернете, что ультразвуковая кавитация по результатам не хуже липосакции сразу стала откладывать на нее деньги. И клинику нашла уже, где собиралась ее делать - выбрала А-клиник на Орджоникидзе, по отзывам место достойное. Однако когда наконец-то попала к ним на прием, выяснилось, что лично мне этот способ совершенно не подходит - а все из-за хронического заболевания почек. Поначалу конечно, я расстроилась. Но мне предложили альтернативу - даже целый курс избавления от жира расписали. В него и физиопроцедуры мне подходящие вошли и lpg-массаж. Вполне успешно сейчас худею.

Отправлено 6 лет назад

От masch.chaiko

Like Мне нравится

В выходные впервые посетила эту клинику диетологии наконец-то. Кстати, за то что работают в выходные, им отдельный поклон, иначе никогда не выкроила на себя минутки. В работе учреждения особенно понравилась комплексность в решении проблем веса- мне не просто диету какую-то там посоветовали, а подобрали целый курс из процедур и тд. Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От ira_k

Like Мне нравится

Недавно начала лечиться от ожирения. Проблемы были уже большие, вес превышал норму на 25 кг. в клинике мне сказали, что и вовсе на 28. сначала расстроилась, но мне сказали, что я могу остановиться в похудании в тот момент, когда мне покажется достаточным. Что худею я не для цифры, а для себя, конечно же, и для здоровья. В общем, все понравилось здесь в А-клиник. Прямо жду не дождусь результата. Уже сейчас начала себя лучше чувствовать, пока минус 2 кг уже. Рада, что в сыктывкаре еще остались хорошие врачи на орджоникидзе, 51. Спасибо вам большое! Порекомендовала одной своей подруге, скоро и она ко мне присоединится.

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Куравлёва

Like Мне нравится

Посетила недавно клинику по похудению. Сама немного в шоке была, никогда не ходила в подобные заведения. Много врачей, наговорили кучу всяких рекомендаций. Я выбрала себе несколько процедур. Еще составили диету и примерный график моего похудания. Очень надеюсь, что все будет так, как предписано врачами.

Отправлено 6 лет назад

От Илона Матвеева

Like Мне нравится

Я разочарована в диетах а заодно и в клинике где ее получила. Не могу я есть овес и овощи я не лошадь. Сейчас вот предложили поменять диету жду результата. Но прошлая была кошмар. Конечно, мне нужно похудеть примерно на 25 кг, это да. И к тому же я хотела в быстрые сроки. Но не знала, что меня так подведут. Как вообще человек может это есть. Узнали о моем ужасе и решили перевести на более щадящую диету, хорошо. Но неужели сразу нельзя было нормальную дать. Теперь говорят, что сократятся сроки моего похудания. Еще чего не хватало. Надеюсь от души, что это не так. Хожу в медицинский центр диетологии, по отзывам их отыскала и не рассчитывала, что даже есть будет трудно.

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Куравлёва

Like Мне нравится

Как хорошо ходить на физио-процедуры. оказывается. Никогда б не подумала. Боролась с лишним весом изначально, а после процедур у меня ушли головные боли неожиданно. Вот уже три месяца не беспокоят, это редкость для меня. Теперь знаю в Сыктывкаре отличный Медцентр на Орджоникидзе улице.

Отправлено 6 лет назад

От elvirapus