А-class, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 17а


А-class, автомойка

3.3

24 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 17а
Телефон +7(343)268-87-48


Dislike Мне не нравится

Перебортовывал у них шины к весне . Заметил глубокую царапину на диске. Обратил внимание не сразу, но осадок остался . Это точно они по царапали , так как до этого царапины не было. За дисками ухаживаю, как за собой. Скорее всего оборудование просто соскользнуло у мастера и так небрежно все получилось. Ну, ладно ставлю 3 только из того , что моют они не плохо на первый взгляд. Просто кто будет заниматься дисками и шинами, смотрите внимательно на работу. После них. Вот и все.

Отправлено 5 лет назад

От bmw.mark

Like Мне нравится

Частенько раньше заезжала на данную автомойку и получала скидку по карте постоянного клиента 5%. Вскоре мне выдали новую карточку уже на 10%. Через какое-то время решила снова сюда заехать, но была немного разочарована, что скидки по данной карте больше не делаются, а вместо этого просто плюсом добавляются дополнительные услуги типа чернение колёс и что-то там ещё, за что по идее идёт своя цена, а так они типа бесплатно это делают. В общем немного это меня расстроило. А так в целом неплохая автомойка, по крайней мере мне всегда мыли качественно и старательно.

Отправлено 6 лет назад

От danilkina

Dislike Мне не нравится

Совсем не понравилось. Заезжала на шиномонтаж, после того как снег выпал у нас. Места для ожидания человеческого нет, ходят какие-то мужики - чуть ли ни матом разговаривают. А в помещении сервиса два товарища - один косо смотрит и курит, а другой, поменьше, суетится. Шины кидают, аж в коридорчике, где ожидаешь подпрыгиваешь.

Отправлено 6 лет назад

От serenteva

Like Мне нравится

Заехала случайно на эту мойку, нужно было срочно помыть машину рано утром. Качество мойки, конечно, на высоте. Мою машину мыли в 6 рук)) Быстро и качественно. Но цены очень высокие по сравнению с остальными мойками в этом районе, и в городе целом. Расположение у мойки очень удачное. Пока моют машину, можно сходить в торговый центр Дирижабль сделать какие-либо дела, или в магазин сходить, или по парку-аллее, который рядом, погулять, а можно просто в комнате для клиентов на диване посидеть, подождать)) А вообще ребятам спасибо, молодцы, хорошо работают.

Отправлено 6 лет назад

От anna-m93

Like Мне нравится

Заехала вчера на мойку, машину помыли быстро мне очень понравилось качество, персонал вежливый. Приеду еще

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Пинягина

Like Мне нравится

Подготавливали авто для передачи новому хозяину. Делали химчистку салона, полную мойку автомобиля. Результат впечатлил, машина как новенькая. Спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От annakr

Like Мне нравится

На протяжении полугода пользуюсь данной автомойкой.Все очень нравится.Персонал очень приятный.Машину всегда моют отлично.И вам советую посетить данную автомойку.Цена соответствует качеству автомойки.Вообщем приезжайте не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От deniska0103

Like Мне нравится

Приехал на шиномонтаж, на одном из колёс была кила (грыжа). Ребята сделали заплату и нет килы))))))) Заодно машинку помыли со скидкой!!! Спасибо Вам!!! Всё сделали качественно, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От volvoforyou

Like Мне нравится

Сегодня приехала на шиномтажку молодой человек Игорь. сделал работу быстро колеса памыл постелил покетики в богажник и салон я очень довольна и заплатила 800 рублей !!!!!! Советую !!!

Отправлено 7 лет назад

От dadi

Like Мне нравится

В данной мойке первый раз. Решил попробовать комплексную мойку автомобиля. Результат впечатлил! Отлично! Плюсом сделали зимнюю обработку бесплатно! Что очень радует))) огромное Спасибо Вам и вашему персоналу!! Все понравилось! Цена соответствует качеству.

Отправлено 7 лет назад

От volvoforyou

Dislike Мне не нравится

Хотел ещё добавить к предыдущему своему отзыву! Администратор предлагает клиентам дополнительную услугу - полировку-ароматизатор панели (лимонный аромат) Как утверждал или скорее рекламировал администратор Алёша , что запах в машине будет стоять 5 дней( если в авто не курить) и 3 дня (при курящем салоне) - это НЕ ПРАВДА! Максимум 3-4 часа после нанесения данной полироли, при чем салон авто не курящий! Данную услугу НЕ рекомендую заказывать! Уже три клиента, которых только я знаю отказались от услуг данной автомойки!

Отправлено 7 лет назад

От sadovnikov81

Dislike Мне не нравится

На этой автомойке "шиномонтаж". Цены космос, дороже конкурентов на 30-50%. На литье установили груза для штамповки. На вопрос "зачем?", ответ "у вас так и было"......свои мозги отсутствуют полностью. После переобувки ставят колеса без грузов назад, с грузами вперед. В общем шиномонтажники никакие, просто разнорабочие. Туда больше ни ногой, точнее ни колесом.

Отправлено 7 лет назад

От devi.tagil

Dislike Мне не нравится

Приехал на автомойку впервые! Ключи постоянно оставлял в зажигании когда приезжал на любую другую автомойку и здесь сделал так же к сожалению! Автомойщик случайно захлопнул дверь, а ключи естественно в замке зажигания остались. Пришлось вызывать мастера по вскрытию замков 1500₽. Администратор - Алёша , даже и не подумал предложить оплату за мастера пополам или вообще за счёт автомойки, я сам спросил: "за чей счёт мастера вызываем ?", на что от Алёши поступил бональный ответ- конечно за Вас счёт, Вы же оставили ключи в зажигании... Хорошо я оставил ключи , а зачем вы закрыли - вина как минимум двух сторон. В общем не рекомендую! Да и помыли отвратительно - разводы по кузову присутствовали.

Отправлено 7 лет назад

От sadovnikov81

Like Мне нравится

водой помылись и за качество говорите !!!! водой дома из ведра мойте!!! на машину заработали а на мойку нет!!!!??? продай машину купи ведро и мойся!!! я Помыла машину услугой Для своих за 2,500рублей машина блестит как как новая чистота как с салона и нано мойку в подарок и бутылочку хорошего вина подарили))) с уважением езжу к ребятам!!! после второй мойки скидку на 5% выдали!!

Отправлено 8 лет назад

От Ася Плутова

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка, никому туда не советую.. Приехала для каско помыть машину . Было холодно...Хотя стажа 10 лет, выгляжу как девчонка.. Захожу. спрашиваю сколько стоит машинку помыть с шампунем... ну 300 р. Ок, нормально цена приемлема. А с сушкой? - спрашиваю я.. Он типа 600 рублей. У меня сразу глаза стали по пять рублей. типа че так дорого, где у Вас цена такая в прайсе.. В прайсе цены нет.. и не было никогда, на шару видно для меня специально придумал. 600 рублей было в прайсе мытье машины вместе с салоном. Пипец... сколько по автомойкам ездила, но такой наглости еще никогда не встречала... Еще и хамить стал! Мужа еле сдержала, чтобы тот ему по морде не набил. Мы потом недалеко за 200 р помыли. и посушили.

Отправлено 8 лет назад

От o.a.novapa

Dislike Мне не нравится

Не понравилось как помыли машину. В боксе не очень хороший свет и было не видно разводов пока машина мокрая была. Как только выехал заметил массу недочетов. На крыше разводы, в желобках по которым стекает вода с крыши грязь. лобовое стекло плохо протерто. пороги с одной стороны оказались не промыты, на переднем бампере грязь осталась. Плюс когда звонил по телефону сказали что мойка кузова+коврики стоит 500р. На месте оказалось что 600. Разница не большая но все равно не приятно.

Отправлено 8 лет назад

От diman_lord

Like Мне нравится

Очень хорошая Автомойка!!! моют отлично и качественно!!! очень рад!!! а ещё то, что написанно про велосипед- мой дома с тазика и трябки это "авто"мойка а не вело!!!!!!! приятнно у вас мыться. Денис

Отправлено 8 лет назад

От Ася Плутова

Dislike Мне не нравится

Заезжал помыть вел, по рекомендации случайного прохожего которого заинтересовал мой вел, подошёл по задавал вопросы. Я в ответ просил у него, где здесь нормальная автомойка с некраскосдирательным кёрхером. На что он ответил, что свой моет в данной автомойке. Ну что ж, заехал, ценник 100 рублей. Не самый дешёвый, конечно, есть где моют и за 50р. но особо ушлые и 150р дерут. Так что средний ценник выходит... Ну а качество... качество. Тут уж смотрите сами. Моют просто отвратительно. P.s. Я всё честно запечтлел на фотоаппарат, но оказывается фламп даёт только одну фотографию прикреплять. Уныло... В общем, грязь на задних перьях, на втулках, на горилле, и на вилке. Я дома тряпочкой и то качественнее мою.

Отправлено 8 лет назад

От Founder

Dislike Мне не нравится

Дорого: 1000 р кузов+салон малышки ГЕТСа Некачественно: в колесных дисках грязь осталась даже после перемывки, по кузову недочеты и по салону. От тряпки по всей панели прилипли ворсины. Занесло случайно - думала филиал S-класса на Союзной. Единственный + местонахождение рядом с тц Дирижабль Никому не советую

Отправлено 9 лет назад

От Irina Elkina

Like Мне нравится

Пользовалась данной автомойкой только потому, что она рядом с домом. За мойку кузова седана и ковриков = 500 рублей. Когда попросила визитку, чтобы записываться к ним по телефону, а не приезжать - дали скидочную карту. Приятно конечно, но, по сути, пришлось просить ее самой. Что довольно странно. Качество мойки раз на раз не приходится. В целом, кузов моют хорошо. Один раз - села в машину и увидела, что мне еще, очевидно в качестве бонуса, и пыль на приборной панели протерли, было приятно. В другой раз, когда машина была особенно грязной после путешествия за город, оставили слой грязи под одним (!) боковым зеркалом. В общем, смешанные чувства. Вероятно, буду искать более качественные мойки.

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Приходько

Like Мне нравится

Всем привет! Хорошая мойка, моюсь только тут, у меня и карта их уже есть. Не самая дешевая конечно, но стоит того. Да и близость с тоговиком очень удобно, пока моют, походил по Дирику.

Отправлено 10 лет назад

От Lukas

Dislike Мне не нравится

Обязательно поинтересуйтесь стоимостью помывки Вашего автомобиля. С меня за один резиновый коврик взяли 150 рублей, а у меня их два + сама машина))) Помыли вроде нормально, достаточно быстро, но ценник огорчил. Хэтчбек с протиркой + два коврика = 800р.

Отправлено 10 лет назад

От 777666

Info

Не бывает больших очередей, цены приемлемые. Моют без претензий, ну или я недокапываюсь. Вобщем мойка норм, если не ждать чего-то сверъестественного.

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Abaminog