А Цифраград сервис, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Тольятти, Свердлова, 13а (238 офис; 2 этаж)


А Цифраград сервис, торгово-сервисная компания А Цифраград сервис, торгово-сервисная компания

3.7

17 оценили
Настройка, ремонт, покупка, продажа цифровой и бытовой техники (компьютеры, ноутбуки, сотовые, мониторы, комплектующие, цифровые фотоаппараты, микроволновые печи, пылесосы, кофемашины, холодильники, стиральные машины и многое другое!). Ремонт, заправка, обслуживание принтеров и картриджей.

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ДОВОЛЬНЫ НАШЕЙ РАБОТОЙ И СОВЕТУЮТ НАС СВОИМ ДРУЗЬЯМ? ВСЁ ПРОСТО!

- Бесплатная диагностика

- Бесплатный выезд на дом/офис. Через 30-60 минут у Вас на месте!

- Бесплатная доставка техники в сервис и бережный возврат

- Антивирус в подарок!

- Флэшка в подарок!

- Действительно самые низкие цены в городе (услуги от 90 рублей)!

- Быстрые сроки ремонта

- Гарантия до 24 месяцев

- Более 11.000 довольных клиентов

- 16 лет профессионального опыта

- Мы заявляем и гарантируем (в отличие от других сервисных центров), что не одна запчасть не пропадет из Вашей техники!

- Мы вернем Вам деньги, если Вас не устроит качество ремонта или обслуживания!

НАШИ АДРЕСА:

Автозаводский район:

ул.Революционная, д.52, ДБ “Орбита”, 1 этаж - оф. 132 и 2 этаж - оф. 218
Режим работы: с Пн. по Пт.: с 9.00 до 19.00. Сб, Вскр.: с 10.00 до 18.00

ул. Свердлова, д. 13 ”а”, ТТЦ “Заря”, 2 этаж, оф. 238
Режим работы: с Пн. по Сб.: с 9.00 до 19.00. Вскр.: с 9.00 до 17.00

ул. Дзержинского 21, маг. “Капитал”, 1 этаж, вход №1 со стороны Дзержинского - Автостроителей
Режим работы: с Пн. По Пт.: с 10.00 до 19.00. Сб, Вскр.: с 10.00 до 18.00

Центральный район:

ул. Лениградская, д.53, ДБ "Россия", 3 эт., 317 оф.
Режим работы: с Пн. По Сб.: с 09.00 до 19.00. Вскр.: с 9.00 до 17.00

ул. Гагарина 8 / ул. Ленина 120, маг. "Спартак" (остановка гостиница "Волга")
Режим работы: с Пн. по Сб.: с 10.00 до 19.00. Вскр.: с 10.00 до 17.00

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ? ЗВОНИТЕ!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Ремонт оргтехники, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Тольятти
Адрес Свердлова, 13а (238 офис; 2 этаж)
Телефон +7(848)239-53-00
Сайт cifragrad.com
ВК cifrogradtlt


Dislike Мне не нравится

Очень недоволен данной организацией. Отдал в ремонт телефон, четко описал что необходимо сделать. 9 дней продержали телефон, все эти дни ни одного звонка. На 8-й день звонил сам, сказали не смогли разобрать. На 9-й день позвонила девушка, приходите забирайте.При получении увидел, что при попытке вскрытия раскурочили рамку телефона и даже не попытались устранить. Вскрывали неверно. Хотя телефон собрат ровно так же как айфоны. В интернете есть методика разборки телефона. Даже не удосужились потратить 5 минут на то чтобы посмотреть. Отвратительное впечатления от таких работников. Мог бы поставить -1 звезду, сделал бы.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Talishnev

Like Мне нравится

Купила не дорогой ноутбук в магазине, он поработал пол года и потух. Отнесла по гарантии, мне его вернули мол это не гарантийный случай. Мне отрекомендовали эту фирму как ту которая делает все качественно. Отнесла, ребята сказали что посмотрят. Через четыре дня позвонили, и я поехала за ноутбуком. Мастера все отремонтировали, сказали что замкнул один из портов usb. По деньгам вышло не много. Я теперь снова с рабочим ноутбуком.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Куренная

Like Мне нравится

Благодарю компанию «Цифроград» за быстрый и качественный ремонт моего ноутбука Lenovo. Были проблемы с запуском, вместо загрузки БИОСа появлялся чёрный экран. В сервисном центре мастер провел диагностику и выявил неисправность видеокарты. Замена была произведена в течении двух дней, заодно спаяли поврежденное USB гнездо и почистили кулер. Мастер проконсультировал по всем «тонким» местам ноутбука и посоветовал как избежать возможных технических неприятностей. Остался очень доволен качеством выполненного ремонта и высоким уровнем сервиса компании.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Перестал при звонке гаснуть экран на iphone 6. Отдал на диагностику в сервисный центр. Оперативно произвели ремонт в течении дня. Оказалось вышел из строя датчик приближения. Ремонт составил 1500 руб за работу и сам датчик. Заодно порекомендовали заменить батарею, т.к емкость упала наполовину. Я остался доволен качеством ремонта и уровнем сервиса. Сделали аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Уронила телефон ZTE Nubia Z9 Max. Оказалось, что поломан тачскрин. Телефон китайский, не во всех центрах есть детали. Отнесла в Цифроград. Ребята оказали вежливыми (сразу обращаешь на это внимание), оказали бесплатную диагностику, взяли в ремонт. Сказали подождать, пока придет деталь, через недельку можно забрать. Взяли всего 2500 рублей. Замена оказалась качественная, ничего не повредили при работе. Обращалась по адресу ДБ Заря.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Громова

Dislike Мне не нравится

Разочаровали ценами. За замену дисплея самсунга насчитали 6 тыс. При том, что стоимость этого оригинального дисплея в рознице 3100-3300. За что остальное? Отказалась от их услуг, купила дисплей, и в Орбите в одном из многочисленных ремонтрых ларьков его заменили за 600 р.

Отправлено 6 лет назад

От y-cin

Like Мне нравится

Имелась хорошая, дорогая клавиатура. Так как всю работу выполняю за ПК, то в нее часто попадают крошки, брызги и т.д. В одно злосчастное утро половина кнопок просто перестала нажиматься, поверхностная чистка не помогала. Обратился к другу за запасной, который посоветовал мне "Цифроград". Ребята приехали, буквально за 15-20 минут все перебрали и почистили, взяли всего-ничего. Дали пару советов и порекомендовали средства для самостоятельной чистки, приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Семененко

Like Мне нравится

Фёдор На моём Fly IQ 4405 Quad треснуло стекло и стал гораздо хуже работать сенсор. Постоянно сам что-то нажимал. Обратился в сервисный центр "Цифроград". Мне сделали бесплатную диагностику. Сказали что за замена стекла и сенсора обойдётся примерно в 2100 руб. Примерно через 5 дней мне позвонили и сказали что всё готово. Стекло было новенькое, без царапин и прочего. Сенсор работал отлично. Работой остался доволен. Спасибо за качественный ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От schedewrrulez

Like Мне нравится

Ребенок оставил в ноутбуке наушники и захлопнул, на экране появилась черная клякса. Обратилась в СЦ "Цифроград". Объяснили, что потребуется замена матрицы, сама матрица вместе с работой обошлось в 4 тыс. Считаю, адекватная цена, в других СЦ не дешевле. Сделали все за 3 дня, позвонили, когда все было готово, прийти забирать. Работу выполнили качественно, все работает.

Отправлено 7 лет назад

От Райса Яппарова

Like Мне нравится

Несколько месяцев на моем телефоне Samsung galaxy s4 mini быстро садилась батарея, бывало такое, что телефон просто сам по себе выключался. Думал, что дело в батарее, сменил батарею, ничего не помогло, отправил в сервисный центр самсунг, сказали, что починка стоит чуть-ли не половины стоимости телефона. Друг посоветовал сервисный центр Цифроград. Съездил, телефон посмотрели, сказали, что цена будет в районе 1-2тыс. совсем недорог. Телефон починили быстро, всё отлично. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Илья23

Like Мне нравится

Отдал ноутбук им, так как требовалась замена комплектующих (замена жесткого диска и установка дополнительной планки оперативы), а сам я разбирать боюсь, еще не дай бог сломал бы что-нибудь. Работу сделали через час, после сдачи, много денег не взяли, за это отдельное спасибо) работает стабильно ноут, все проделано качественно как и ожидалось.

Отправлено 7 лет назад

От Padonajkee Randovtsev

Like Мне нравится

Не так давно у меня возникла проблема со смартфоном HTC. Он перестал заряжаться. Гарантийное обслуживание уже закончилось и я решил, что лучше отнести его профессионалам и заплатить деньги, чем разбираться самому. Отнес смартфон в ближайший сервисный центр в ДБ Заря. Сотрудники Цифрограда бесплатно продиагностировали смартфон оказалось, банальная проблема - сгорело гнездо зарядки. Спустя два дня я забрал уже работающий смартфон. По цене вышло 1000 рублей. В целом я остался доволен работой, при проблемах с техникой буду обращаться еще.

Отправлено 7 лет назад

От tonywheel100

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сервис Цифроград за то что спасли мой телефон. Телефон не заряжался, отнесла в сервис, думала с аккумулятором проблемы и придется покупать новый, а он стоит не маленьких денег. Оказалось проблема была в гнезде телефона. Через 2 дня мне позвонили ребята и сказали прийти в сервис за телефоном. Телефон отлично починили, теперь он заряжается как и раньше. Ремонт мне обошелся недорого. Теперь всегда только к вам буду обращаться. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ya.daryapopova2016

Dislike Мне не нравится

История такова - в воскресенье, 22 января, сдал в ремонт в филиал в ДБ "Орбита" наушники Sennheiser HD 280 pro с неисправностью правого динамика. Признаюсь честно - сломал сам, требовалась замена провода, идущего к динамику. Отдал в ремонт специально, чтобы доверить работу профессионалам и ничего ещё не сломать. После диагностики мне позвонили, сообщив стоимость ремонта - 500 рублей. На следующий день позвонили - приезжайте, забирайте. Приехал, и что я вижу - амбушюра правого динамика порвана и заклеена жутко неаккуратно. Такое ощущение, что просто нагрели изоленту и приклеили её как получилось. Всё это, как и половина амбушюры, жутко липкое, вытереть не получается - вытирается только вместе с этим "материалом". Одеть наушники невозможно, всё ухо и пол головы будет липкое и чёрное, соответственно к использованию наушники после такого ремонта просто не пригодны (хоть динамик и работает), и потеряли товарный вид. На момент сдачи амбушюры были в идеальном состоянии, в перечне дефектов заказ-наряда их указано не было. При попытке предъявить мастеру дефект и потребовать хоть какое-то возмещение (хотя бы не оплачивать ремонт), мне было отказано, так же мастер пытался меня убедить, что наушники эти старые, поэтому и порвались, и по-другому было никак нельзя. Так вот меня волнует несколько моментов. А мои ли это проблемы, что "по-другому не получилось"? Как мастер определил возраст наушников, учитывая состояние амбушюр на момент сдачи в ремонт и пластика корпуса в целом, на котором нет царапин? Им легко можно дать и 2 месяца. В данном случае мастер не эксперт, чтобы на глаз определять возраст. Как определить, через какое время использования наушников, амбушюры настолько теряют прочность, что легко рвутся? Кто должен отвечать за настолько некачественный и непрофессиональный ремонт, повлёкший повреждение наушников, а так же последующий кустарный и некачественный "ремонт" этого дефекта? Хочу отметить, что настолько сильное физическое воздействие, позволяющее порвать мягкий материал, покрывающий амбушюры, просто не требуется прикладывать, чтобы снять их с динамиков. Ради эксперимента попробовал снять сам с другого динамика - она осталась абсолютно целая, более того, до мягкой поверхности амбушюр даже не нужно дотрагиваться, чтобы снять их. У меня есть полное право полагать, что это просто грубая ошибка мастера по ремонту, которую отказались признать. После моих безуспешных попыток объяснить свою позицию, объяснить, что ответственность за испорченные амбушюры лежит на человеке, выполнявшем ремонт, и было бы неплохо возместить это, мастер просто психанул, развернулся и ушёл, сказав уже повернувшись спиной: "Оставляйте, вернём динамик как было и заберёте без ремонта и оплаты". Оставлять я, конечно, не стал, дабы не плодить ещё дефекты на моих наушниках, тем более что такой вариант меня абсолютно не устраивал. Оплатил ремонт, написал от руки претензию и жалобу в книге Жалоб и Предложений. Таким образом, мастер абсолютно категорично отказался принять мою сторону и хоть как-то решить вопрос положительно, хотя факты на лицо - дефекта при сдаче не было, что отмечено документом, соотвественно моё мнение - кто испортил, тот и платит. Например, накладку на обод я как-то порвал сам (по неосторожности, и, кстати, для этого потребовалось значительное физическое воздействие), и заказал её сам в магазине. Поэтому я не понимаю, почему я должен платить за то, что порвал не я? Хочу отметить, что стоимость нового комплекта амбушюр в интернет-магазинах составляет в среднем 2000 рублей. Это просто замечательно - отремонтировать наушники за 500 рублей, и оплатить их порчу ремонтным персоналом компании "Цифроград" ещё за 2000 рублей. Вообще не понимаю, как так всё получается, учитывая что обращаюсь я в "Цифроград" уже далеко не первый раз. Печалит такое наплевательское отношение к клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin A.

Dislike Мне не нравится

Пора и настоящий отзыв разместить. Я директора конторы знаю, парень хороший, светлая голова, очень обходительный, а вот сотрудники разные бывают. Заправляли картриджи - перестали. Ремонтировали компы - перестали. Один раз приносил свой комп, починить кнопку - починили, все ок. Справедливости ради, стоит сказать, что и другие сервисы по настройке/ремонту/заправке также работают. Постоянная ротация сотрудников - их настоящий бич, как на автомойках. Мы в итоге, все делаем у двух проверенных людей, которые на себя работают.

Отправлено 7 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

В данный сервисный центр, я носила свой планшет. Экран начал зеленеть, мелькать, греться стал, ели-ели шевелился. Мастера вежливые, приветливые, сказали оставить его на диагностику. В течении следующего дня мне позвонили и доступно объяснили, что с моим планшетом, сколько займет времени ремонт, и что будет это по стоимости. Я согласилась. Через дня четыре мне опять позвонили и сказали, что можно планшет забирать. Всё работает не греется, не зеленеет и мои фото, и видео остались на месте, радости было...

Отправлено 7 лет назад

От Яна Рехтина

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора, полгода делали ремонт планшета, кормили завтраками каждую неделю, так и не сделали, не связывайтесь!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Фомин