А Цифраград сервис, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Тольятти, Дзержинского, 21 (1 этаж)


А Цифраград сервис, торгово-сервисная компания А Цифраград сервис, торгово-сервисная компания

4.3

9 оценили
Настройка, ремонт, покупка, продажа цифровой и бытовой техники (компьютеры, ноутбуки, сотовые, мониторы, комплектующие, цифровые фотоаппараты, микроволновые печи, пылесосы, кофемашины, холодильники, стиральные машины и многое другое!). Ремонт, заправка, обслуживание принтеров и картриджей.

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ДОВОЛЬНЫ НАШЕЙ РАБОТОЙ И СОВЕТУЮТ НАС СВОИМ ДРУЗЬЯМ? ВСЁ ПРОСТО!

- Бесплатная диагностика

- Бесплатный выезд на дом/офис. Через 30-60 минут у Вас на месте!

- Бесплатная доставка техники в сервис и бережный возврат

- Антивирус в подарок!

- Флэшка в подарок!

- Действительно самые низкие цены в городе (услуги от 90 рублей)!

- Быстрые сроки ремонта

- Гарантия до 24 месяцев

- Более 11.000 довольных клиентов

- 16 лет профессионального опыта

- Мы заявляем и гарантируем (в отличие от других сервисных центров), что не одна запчасть не пропадет из Вашей техники!

- Мы вернем Вам деньги, если Вас не устроит качество ремонта или обслуживания!

НАШИ АДРЕСА:

Автозаводский район:

ул.Революционная, д.52, ДБ “Орбита”, 1 этаж - оф. 132 и 2 этаж - оф. 218
Режим работы: с Пн. по Пт.: с 9.00 до 19.00. Сб, Вскр.: с 10.00 до 18.00

ул. Свердлова, д. 13 ”а”, ТТЦ “Заря”, 2 этаж, оф. 238
Режим работы: с Пн. по Сб.: с 9.00 до 19.00. Вскр.: с 9.00 до 17.00

ул. Дзержинского 21, маг. “Капитал”, 1 этаж, вход №1 со стороны Дзержинского - Автостроителей
Режим работы: с Пн. По Пт.: с 10.00 до 19.00. Сб, Вскр.: с 10.00 до 18.00

Центральный район:

ул. Лениградская, д.53, ДБ "Россия", 3 эт., 317 оф.
Режим работы: с Пн. По Сб.: с 09.00 до 19.00. Вскр.: с 9.00 до 17.00

ул. Гагарина 8 / ул. Ленина 120, маг. "Спартак" (остановка гостиница "Волга")
Режим работы: с Пн. по Сб.: с 10.00 до 19.00. Вскр.: с 10.00 до 17.00

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ? ЗВОНИТЕ!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Ремонт оргтехники, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Тольятти
Адрес Дзержинского, 21 (1 этаж)
Телефон +7(848)239-53-00
Сайт cifragrad.com
ВК cifrogradtlt


Like Мне нравится

Планшет перестал чувствовать USB зарядник, заряжаться. Я принесла к ним на диагностику, оказалось что внутри планшета расшатался USB. Я забрала домой и с братом решила попробовать починить сама, ничего не получилось. Снова пришла к ним, отдала планшет. Позвонили уже через 2 дня, сказали, что все готово. Ремонт мне обошелся в 1100 рублей. Достаточно небольшая цена для ремонта планшета. Довольна своим визитом к ним.

Отправлено 5 лет назад

От Макс Черемисин

Like Мне нравится

Ситуация такая, ноутбук стал сам по себе выключаться. Решил переустановить винду. Желаемых результатов это не дало, спустя некоторое время та же история. Решил отнести в ремонт в Цифроград. Оказалось, что требуется ремонт материнской платы плюс я его давно не чистил, вполне возможно, что ноутбук ронялся. Ремонт обошелся в 3300р. Пришлось раскошелится, но зато теперь все нормально работает.

Отправлено 5 лет назад

От millionaire7757

Like Мне нравится

Зарядка ноутбука стала потрескивать в том месте, где соединятся с блоком питания, а потом и вовсе перестал заряжаться. Купила новую, та же история, что-то щелкнуло и пошел дым. Подумала, что проблема в разъеме зарядки. Обратилась в Цифроград, который на Революционной, т.к. работаю рядом,оставила на диагностику. Как я поняла, оказлось, что зарядка просто не подходит по техническим параметрам к моему ноутбуку, хотя в магазине подбирал консультант. Предложили на месте купить б/у зарядку, вот уже два года никаких проблем. Итого, диагностика обошлась мне бесплатно, а за зарядку отдала 800 рублей, я считаю, что это совсем недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Bronzova

Like Мне нравится

На прошлой неделе вернулся с работы, достал ноутбук из сумки, а пол экрана не работает! Сначала расстроился, думал уже выкидывать, но в итоге решил отнести его сюда, так как у вас бесплатная диагностика. Сразу оценил вежливый и грамотный персонал, ведь во многих сервисах по ремонту работают обычные студенты, которые только умничают. Ваши специалисты меня обрадовали, - сказали всего лишь полетела матрица! В итоге оставил его тут и через несколько дней забрал уже рабочий ноутбук!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Гончаров

Like Мне нравится

Обращалась в Цифру для ремонта планшета Samsung galaxy tap 4 10.1. Батарея показывала полный заряд, но он опускался до 0 за 10 минут, экран мигал и тух. Я включала его, а батарея опять показывала полный заряд. Сотрудники центра провели диагностику, и выяснилось, что необходима замена батареи. Через 5 дней мне позвонили, что планшет уже исправен и можно забрать. Теперь заряда хватает на долго, спасибо сотрудникам за качественную работу и адекватную цену. Запчасть правда пришлось подаждать, но главное сейчас всё работает!

Отправлено 6 лет назад

От Galina Lia

Like Мне нравится

Купила телефон в подарок. Им никто не пользовался. включал только при покупке. Спустя долгое время(не помню сколько) включила телефон и решила пользоваться сама. Для подарка не пригодился. И, тогда выяснилось, что микрофон у него не работает. Сдать уже не получилось, т.к. прошел положенный срок. Отдала в ремонт. Через пару дней позвонили - сказали готово. Динамик заработал.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Соснина

Like Мне нравится

Перестал работать телефон, вообще не включался. Обратилась в сервисный центр цифроград. Оказалась проблема в моей новой зарядке. После того, как сгорела старая решила сэкономить и купить подешевле. В итоге пришлось делать перепрошивку. Хорошо ещё сам телефон не сгорел. Сделали все быстро, телефончик теперь работает, а ребятам большое спасибо за оперативную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Ветлицкая

Like Мне нравится

Пару недель назад носила в ремонт в "Цифроград" Apple iphone 5S, после неудачного падения был разбит экран и запала кнопка включения и выключения, экран сам по себе загорался и потухал. Починили быстро за 4 дня, ремонт обошелся в 3200р, что совсем не дорого для iphone. Диагностику провели бесплатно, персонал и мастера вежливые. Я осталась довольна оказанными мне услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Сдавал планшет по поводу незаряда от розетки. "Мастер" с чего-то решил, что виноват загрузчик (который стоял оригинальный) и предложил его перепрошить. По факту несоответствие между согласованной и выполненной работой, так как он зачем-то еще и прошил оригинальную прошивку. Никто так и не смог мне объяснить, зачем это было нужно вообще. По факту планшет даже не разобрали, а просто прошили через usb (дело 5-10 минут) и затребовали за это дело 2500, что я считаю на грани развода. Еще и продержали в сервисе целую неделю, наверное для вида, что там много чего делать.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Жуков