A-Center, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Рукавишникова, 9а (4 офис; 2 этаж)


A-Center, сервисный центр

4.9

8 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Кемерово
Адрес Рукавишникова, 9а (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(923)567-03-90 +7(900)104-64-63
Сайт a-center42.ru


Like Мне нравится

Спасибо парням за работу! У меня перестала работать материнская плата от ПК. Отдал в ремонт в начале ноября 2017 года, получил в короткий срок (через пару дней) в уже рабочем состоянии. Продемонстрировали, что материнка работает. Благодарю за профессиональный подход к делу. Всё работает до сих пор.

Отправлено меньше минуты назад

От Ноябрь Ноябрь

Like Мне нравится

Обратился по совету друзей, сервис на высоком уровне. Починили быстро и за недорого, все требуемые детали было в наличии. Рекомендую.

Отправлено

От Aid Михаилович

Like Мне нравится

Нашёл данную организацию по 2гис, так как был не далеко и не ошибся. Ребята быстро и за разумные деньги отремонтировали мне автомагнитолу, которую я благополучно убил, пытаясь обновить на ней ПО. Вобщем, советую.

Отправлено

От Eugene Vingert

Like Мне нравится

Посоветовали эту мастерскую, за быстроту и качество. Принес Самсунг А5 2017 года, не работала быстрая зарядка. Показал специалисту и он сразу же нашёл проблему, был неисправен кабель. Тут же предложили оригинальный провод по хорошей цене. Ставлю 5 звезд, так как провели бесплатную диагностику, быстро нашли и решили проблему. Спасибо большое за помощь!

Отправлено

От Тимофей Шанауров

Like Мне нравится

Очень крутые специалисты,особенно Артем,вчера менял мне плату (не заряжался телефон) много что не получалось,казалось бы уже выкидывать телефон,а нет-мастер знает своё дело. Обращаюсь не первый раз,рекомендую всем! Да и ценник самый дешевый вроде

Отправлено

От Константин Крутень

Like Мне нравится

Чинят даже то, что казалось бы уже невозможно починить) Не знаю как находят таких мастеров, но они умудряются сделать то, что в других сервисах назвали трупом. Ещё и за диагностику везде плати, тут ничего не взяли

Отправлено

От Иван Муралис

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Денису за то, что воскресил мой Редми Ноут 3про после падения) Золотые руки видно сразу, т.к. делал в других мастерских и постоянно были косяки. То шлейф плохой поставят, то приклеят дисплей так, что он отклеивается через неделю. Тут и запчасти быстро нашли и оперативно всё сделали. Переделывать не пришлось, цена более чем нормальная.

Отправлено

От muralis.ivan

Like Мне нравится

Ребёнок уронил айфон 6 в тазик с водой, перестал показывать экран, через час и вовсе перестал включаться. Обратился в данную фирму, сказали в течении дня посмотрят и согласуют цену. Позвонили на следующий день, к вечеру телефон был готов. Когда пришёл забирать показали фотографии до и после ремонта. Приятно порадовало отношение. Спасибо огромное Денис и Артём за проделанную работу, буду рекомендовать вас!

Отправлено

От Фёдор Зимин