A Boutique Hotel, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Садовая, 7-9-11 (5 этаж)


A Boutique Hotel, гостиница

4.7

8 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Садовая, 7-9-11 (5 этаж)
Телефон +7(812)571-18-80 +7(812)571-29-13
Сайт ahotelspb.ru


Like Мне нравится

Интерьер стильный. Постели белые и приятные, телевидение работает. Есть все необходимое. Само расположение очень удобное для посещения достопримечательностей, магазинов, станций метро. Рекомендую, соответствует цена-качество.

Отправлено 7 лет назад

От vdidenko13

Like Мне нравится

Отель для этой поездки должен был соответствовать следующим отзывам: в центре, по цене не космос, хорошие отзывы, хороший вай фай и желательно неплохой вид. Почти по всем пунктам попадание, кроме вида (хотя колодец это тоже порой живописно). Сразу скажу, что лифта нет, но дяденька на охране был готов помочь и донести поклажу (хотя тащила ее не я). На стойке регистрации выдают ключ и карточку (ее нужно показывать когда приходишь за ключом) и провожают до номера. Интерьеры симпатичные, как в коридорах так и в комнатах. Комната у нас к слову сказать была очень теплая, на летний период предусмотрен кондиционер. В комнате было все необходимое: тапочки, мини-бар, швейный набор, в ванне весь спектр мыльно-рыльных принадлежностей. Но, увы два минуса у комнаты все-таки нашлись. Розетки были спрятаны за тяжелой кроватью и добраться до них мягко говоря проблематично. Размеры. Да, к сожалению тут размер оказался проблемой. Было тесновато и не очень удобно. В остально номер был вполне удобный. Один раз ходили на завтрак поэтому не могу сказать меняется ли меню, но точно могу сказать, что вегетарианцам или постящимся есть нечего. Есть соки, кофе, каши и тосты, а вот овощей увы замечено не было. Резюмируя: отель хороший и для кратковременных поездок в СПб самое то, только просите номер с доступом к розеткам)

Отправлено 7 лет назад

От klioshe4ka

Like Мне нравится

Номера потрясающие, все сделано со вкусом. Это действительно бутик-отель. Цена полностью соответствует качеству услуг. Расположение отеля удобное - вышел и сразу на невском в самом центре города. Единственное не хватает лифта, тяжело подниматься на 5 этаж с сумками. Но на это можно закрыть глаза =) Если приеду в Питер еще - остановлюсь именно тут.

Отправлено 7 лет назад

От gordaya.06

Info

Уютные и красивые номера! Удобное расположение)

Отправлено 8 лет назад

От Ulyana Lukyanova

Info

Тяжело подниматься после длительных прогулок, но отель хороший. На втором этаже новый семейный номер. Двухэтажный)

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Горбачева

Info

Большой чемодан лучше не брать: 5-й этаж без лифта. Но зато парадное.... Консьерж у входа, широкая винтовая лестница, высокие потолки... В атсосферу погружает моментально)

Отправлено 10 лет назад

От Veronika G

Info

Мне очень понравился этот отель! Уютные номера в стиле лофт в старинном доме на Садовой, 11 в 100 м от Невского. Номер просторный и светлый, очень удобная кровать. Хороший завтрак с 8 до 10.

Отправлено 10 лет назад

От Vera R.