А & Я, дизайн-студия Серегина Александра отзывы и оценка

Новосибирск,


А & Я, дизайн-студия Серегина Александра

5

3 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Телефон +7(383)291-25-82
Сайт www.sibinterior.ru


Like Мне нравится

Приветствую! Некоторое время назад задумался о ремонте у себя в офисе. Понимая, что это «лицо», совсем не хотелось рисковать с результатом. Офис – так скажем в виду разных причин, должен был отвечать высоким стандартам. Как по эксплуатационным характеристикам, так и по внешнему виду. Прошарил интернет… Выбор гигантский. От ценового разброса и различных комплектаций проектов голова пошла кругом! Но при ближайшем рассмотрении и анализе оказалось что часть, так скажем «начинающих» дизайнеров попросту вводят в заблуждения своим портфолио, выкладывая туда чужие работы, как правило иностранных коллег. Другая часть за символические деньги выдаёт набор бесполезных рекомендаций в виде цветных картинок… Которые НИКОГДА не воплотить в жизнь. Третьи, чуть ли не бесплатно желают «потренироваться» на клиенте. Четвёртые вообще явно ошиблись профессией, окончив курсы повышения квалификации, явно насмотревшись передач по тв. Ну может и не повезло… Объявлять тендер и выбрать самого дешёвого?... Это точно путь в никуда. Я не «скупой» что бы платить дважды, поэтому попросил помощи советом у знакомых в поисках архитектора-дизайнера с опытом работы с интерьерами выше среднего класса. Тратить много времени на переговоры и согласования при работе с проектом нет возможности. Поэтому рекомендации были обязательны. Посоветовали данного дизайнера. Даже удивило... Инет пестрит негативом о работе с дизайнерами – а тут приятельские отношения с уже бывшим клиентом… Созвонился. Александр назначил встречу через два дня. Удивило ещё раз. Так как многие предыдущие претенденты готовы были подъехать буквально в течении часа с момента звонка. По прошествии времени выяснилось – человек реально загружен и востребован. Но ждать – стоило. Прошло два дня – встреча на объекте. Думал сейчас начнётся… Тут мы поиграем текстурами, тут разрушим пространство… Оказалось что нет. Всё по делу, тех задание, бюджет, сроки, контакты застройщика, какие потребности и предпочтения. Договор, аванс… За всё время проектирования (месяц) у нас было всего четыре встречи. Пара выездов в магазины на выбор материалов и десятка два электронных писем. И три или четыре встречи с будущими подрядчиками. Более чем удовлетворительный результат по трате моего рабочего времени. По поводу самого проекта – твёрдая пять. Правда и не пытался лезть в те места, где ничего не понимаю.... Все мои пожелания удовлетворены. Внешне - классический интерьер под старую Англию. Внутренне – скрытый свет, скрытые системы кондиционирования и вентилирования. В бюджет немного правда не вписались – но это как я потом уже понял и не возможно. Слишком много переменных в уравнении. Откровенно рад сотрудничеству. Результат – на фото. Даже один интерьерный журнал разместил мой кабинет на своих страницах (бесплатно!). Приятное дополнение так скажем.))))

Отправлено 11 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Купили некоторое время назад квартиру в высотке в центре. Дом клубный – а планировка никакая…. Когда поняли что к чему, даже расстроились. Знакомые посоветовали обратиться к специалистам делавшим им ремонт. За проект квартиры отдали 130 тр. Вот кто бы что ни говорил про дороговизну только.... Не лукавьте! Это всего лишь чуть больше ОДНОГО процента от общей сметы получилось... Работа с Александром продолжалась два месяца. Плюс выезд в Китай за покупками разного для ремонта. Результатом довольны. После перепланировки – это вообще другая квартира.))))) Убрали лишние коридоры. Появились места для встроенных шкафов. Места стало куда больше. В кухне заложили проём на балкон и сделали рабочку под окном (всегда мечтали). А выход на балкон сделали из спальни через большие двустворчатые двери. Получилось просто шикарно!)))) А из бывшей маленькой никультяпистой комнатки, путём манипуляций со стенами вышел ни плохой кинозал с правильно выстроенной акустикой.

Отправлено 11 лет назад

От bruch

Like Мне нравится

Не так давно закончили ремонт по проекту студии Серёгина. Работать с ними понравилось. Результат стоит потраченных денег, это точно. Иногда были довольно забавные моменты, когда нас практически уговаривали на те или иные моменты в интерьере (а мы были против). А сейчас смотрим на готовый продукт и понимаем, что всё было сделано правильно. Многие вещи, сами – никогда бы не сделали. Тем, кто говорит, что достаточно посмотреть картинки в инете и сделать то же самим – не верьте. Это то же что самому себе аппендикс вырезать по самоучителю… И гостям это сразу бросается в глаза, что над интерьером работали спецы. В общем всем советую!

Отправлено 11 лет назад

От Dr.Svarog