A & N STUDIO, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 56 (1 этаж)


A & N STUDIO, салон красоты A & N STUDIO, салон красоты

3.5

4 оценили
Мы рады видеть Вас и приглашаем к нам в салон красоты!
Предлагаем вам наши услуги:
Массаж💆‍
Брови
Макияж💄
Маникюр💅
Педикюр👣
Шугаринг
Наращивание ресниц 👀
Все виды парикмахерских услуг 💇‍♀️
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 56 (1 этаж)
Телефон +7(343)777-00-71 +7(922)177-00-71
ВК a_n_studio_ekb


Like Мне нравится

Делала в этом салоне маникюр с покрытием. Очень качественно и аккуратно сделали. Большая палитра гель-лаков. Делала мастер Людмила. Очень квалифицированная, доброжелательная и приятная. Сам салон уютный, удобно расположен. Приду еще!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Записалась на шугаринг. Администратор позвонила заранее, предложила время пораньше. Пришла заранее, но прием так и не начался. Прождала 2 часа, в итоге, даже на мое время меня не пригласили. Оказалось, что из-за опоздавшей девушки все время сдвинулось. Очень хорошо, конечно, что вы все равно проводите приемы, не смотря на опоздания, но страдают от этого другие посетители. Теперь о приеме. Девушка, что делает шугаринг, весьма общительна - хорошо, но что касается качества работы - плохо (И тут то сказалось то, что описано выше, она просто устала). Часто она нарушала технику шугаринга - меняла направление эпиляции. 3 поставила за оформление студии (бесплатные конфетки и вода :) ), добродушие и честность.

Отправлено 5 лет назад

От Swer

Dislike Мне не нравится

Данный отзыв я оставляла в группе в Вк, в разделе обсуждения, но администраторы удалили мой отзыв, вероятно с другими плохими отзывами, оставленными в группе этого салона в Вк происходит тоже самое. Поэтому дублирую отзыв здесь: Ужасный сервис! Записалась на процедуру в понедельник, в среду днём должна была на неё придти, но утром в 10 мне позвонила администратор и сказала что меня не смогут принять потому, что мастер уехал. До процедуры осталось 3 часа, а мне сообщают об этом только сейчас! То что нужно предупреждать о таких ситуациях необходимо заранее, видимо никого не беспокоит, о том что у клиента уже есть планы и данная процедура у него запланированна не просто так, тоже никого не беспокоит. Никаких других решений мне предложить не смогли, самой наглостью было сказать: «можете приехать посидеть подождать если так хотите, но мастер уехал, его сегодня не будет!». Девушка разговаривала очень грубо и невежественно. Ужасное обращение к клиентам, после такого общения нет желания советовать ваш салон знакомым и друзьям, да и самой туда иди не хочется.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличный салон! Посещала сегодня 22 мая 2018 г. , приходила на педикюр по купону. За смешную стоимость сделали отличный педикюр, красивое покрытие. Девушки очень милые, улыбчивые, неоднократно предлагали чай, кофе. В салоне очень красиво, чисто, уютно. С удовольствием приду еще раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Веселый Жираф