А А+, служба эвакуации и техпомощи отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 13 (710 офис; 7 этаж)


А А+, служба эвакуации и техпомощи А А+, служба эвакуации и техпомощи

1.9

9 оценили
ЭВАКУАТОР ЕКАТЕРИНБУРГ и ОБЛАСТЬ ДЕШЕВО КРУГЛОСУТОЧНО !
Если произошло ДТП или поломка на дороге - это всегда неприятно, но выход есть- обращайтесь за помощью к профессионалам. Мы всегда готовы предоставить вам Эвакуатор в Екатеринбурге и области, поможем советом и делом, клиент для нас важнее всего.
Услуги эвакуатора предоставляются круглосуточно, оперативно приезжаем на место поломки автомобиля.
Предоставляем отчетные документы для страховых компаний, работаем с физическими и юридическими лицами. Наличный и безналичный расчет.
Главный офис: г.Екатеринбург ул.8е Марта 13 офис 710.
Тел: + 7 (343) 222-22-11,
моб: + 7-902-263-86-20
email: avtovoz-ek@mail.ru
сайт: www.2222211.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Выездная техническая помощь на дороге, Эвакуация автомобилей, Ремонт спецтехники, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Ремонт грузовых автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 13 (710 офис; 7 этаж)
Телефон +7(343)222-22-11 +7(902)263-86-20 +7(902)253-29-20
Сайт www.2222211.ru
ВК evakuator_v_ekaterinburge


Like Мне нравится

Спасибо за эвакуацию моего автомобиля. Читаю - недоумеваю над отрицательными отзывами. Все четко и слаженно. Цены самые низкие в городе подача самая быстрая.

Отправлено 6 лет назад

От oleggyyy

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь. Оператор невменяемый, врет, им безразличны клиенты, после часа ожидания на морозе, обещаный эвакуатор(30мин)так и не приехал.

Отправлено 7 лет назад

От ds.kamaev

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. За сутки заказал на определённое время эвакуатор. На следующий день в указанное мной время автоинформатор сообщил, что на мой заказ ещё подбирается машина. Еле дозвонился до оператора. На свой вопрос "где машина?" я получил ответ, что будет через 10 минут. Спустя 10 минут от автоинформатора услышал ту же самую фразу. Спустя ещё 10 минут автоинформатор сказал, что назначена машина и я наконец-то смог связаться с водителем. Водитель сообщил, что будет только через 30-40 минут, при чем он даже не знал куда ехать и что у него вообще есть заказ. Рекомендация по обращению в данную сомнительную конторку очевидна.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Сугробов

Dislike Мне не нравится

9 января 2016г. При перевозке авто, выгрузке возле сервиса эвакуаторщик повредил лобовое стекло. Оператор данной службы сказал раобраться на месте. На месте естественно не разобрались, эвакуаторщик попросил время. Счас конец апреля 2016 г. никакой компенсации от этой организации не получил. Эвакуаторщик Дмитрий Рябов трубку не берет, сам не звонит, скрывается. Звонил просил передать информацию директору, все без результата. Вывод делайте сами.

Отправлено 8 лет назад

От admin

Dislike Мне не нравится

Контора ужасная. Приняли заказ на выездного авто электрика. При приеме заказа сориентировали на 2-3 часа ожидания. В итоге прошли сутки не звонка о переносе ни автоэлектрика. Не советую обращаться

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Мой сотый отзыв, увы совершенно отрицательный. Я в гневе и возмущении. Долго отсутствовали в городе, на машине сел аккумулятор. Стала пищать сигнализация, время 11 вечера. Муж в командировке. Звоню в эту конторку, вызываю мастера. Приезжает мастер, с бустера подкуривает аккумулятор( со второго раза- это важно). Машина заводится, но бортовой компьютер выдает ошибки, газа нет. Соответственно ехать нельзя, газовать нельзя, подкуривание бессмысленно. Через несколько дней возвращается муж, вызываем эвакуатор, едем к официалам- в тойоту юг, на диагнтостику. Как оказалось, мастер Марат перепутал клеммы, и сгорели два предохранителя. То есть с первого раза машина не завелась именно поэтому. Он сам об этом знал но промолчал...(( Цена предохранителей 100 рублей, но: эвакуатор 1600, диагностика 1800+ зарядка аккумулятора 1200. Таким образом кривые руки горе мастера обошлись нам почти в 5000. Никому не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Масленникова

Dislike Мне не нравится

Неистово плюсую оратору ниже, который назвал "это" шарагой. Заказал эвакуатор за сутки, в итоге так никто и не приехал, пришлось отменять запись в автосервис. Также цены, указанные на сайте, и те, что говорит мадам по телефону - отличаются. На замечание, что на сайте на 200р дешевле написано, она отвечает, что ничего не знает про сайт, цена такая и точка.

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Хорошая кампания, мне понравилась. Вызвали. У нас уточнили всю информацию и пообещали, что через 20 мин. машина будет. Приехала гораздо раньше, толковый парень помог, оперативно загрузил наш опель. И мы отправились в салон. Всем спасибо, мы довольны. P.S. Обратились по рекомендации уже обращавшегося и довольного друга. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От домосед (ка)

Dislike Мне не нравится

ну и шарага. заказал эвакуатор прождал четыре часа а его как не было так и нет зато по телефону постоянно скоро будет, скоро будет. Короче туда можно даже не звонить так как никто не приедет.

Отправлено 11 лет назад

От r.fajzraxmanov