А 95, сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 129 (15 офис; 1 этаж)


А 95, сервисный центр

4

33 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Услуги системного администрирования, Модернизация компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 129 (15 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)282-95-95
ВК a95service


Dislike Мне не нравится

Сдавал в ремонт ноут . Выносили мозги 2 месяца . Как в последствии оказалось- полные профаны. Возят ремонтировать кому-то, сами нет.В итоге материнку загубили в конец. Никому не советую этих сантехников,даже болты половину растеряли.

Отправлено 6 лет назад

От gvsco70

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт смартфон. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Цена на ремонт и комплектующие приятно удивила. Сделали быстро и качественно, еще и защиту на экран в подарок поставили.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra Kazantseva

Dislike Мне не нравится

Пытался позвонить им, бросают трубку. Долблюсь весь день. В их группе писал о своей проблеме, думал ответят,нет,просто удалили мою запись.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Кириллов

Like Мне нравится

Недавно обратился в сервисный центр a95service, с проблемой. Замена АКБ и модуля, парни очень быстро заменили все, всего за 4 тысячи рублей еще и в качестве подарка наклеили защитное стекло. Все работает, претензий нет, удивила быстрота ремонта и качество. Огромное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Янгелов

Dislike Мне не нравится

Пришла к этим мастерам в начале сентября, но отзыв пишу сейчас потому что появились проблемки снова с айфоном 5s. Пришла к ним на консультацию около двух недель назад, встретил меня паренёк, посмотрел что-то в настройках и сказал: "я могу вас расстроить, телефон починить нельзя, ему пришёл конец". Думаю: "как так, без диагностики, просто посмотрев в настройках можно сказать, что телефон нельзя починить". Телефон не ловил сеть и постоянно писал "поиск сети". Далее пошла в другой сервис, в icentre на Алексеева. Эти ребята мастера своего дела. Они при мне разобрали телефон, мало того что под модулем экрана было все так неаккуратно поклеяно (извините меня за мой русский), капли клея были там, где их быть не должно, так же модуль экрана не оригинальный. Телефон в этом центре мне починили. Проблема была в шлейфе. Модуль экрана и стекло соответственно я меняла в сентябре в сервисе а95, на что мне ребята сказали что всё оригинальное и высшего качества. Спросила почему так дёшево всего 3500р за то, чтобы поменять модуль, починить фонарик и сделать гнездо для наушников мне ответили что у них акция такая и поэтому оригинальный модуль стоит так дёшево. Обманщики. Что ещё сказать

Отправлено 7 лет назад

От Марина Низамутдинова

Like Мне нравится

Случилось у меня несчастье - мой планшет неожиданно перестал что-либо на экране показывать. А там внутри столько всего хорошего установлено, да и привыкла я к нему. Начала искать сервис по ремонту где-нибудь недалеко от работы. Нашла несколько, порыскала по их контактам, позадавала вопросы в группе вКонтакте, из А95 мне ответили спустя несколько минут (собственно, поэтому я туда и пошла). После работы отправилась в этот центр. Найти его довольно легко - здание сразу за киосками на остановке Перенсона, над входом светодиодная вывеска с названием (единственное, что меня чуть-чуть запутало - для того, чтобы попасть в А95, нужно пройти через другой офис). Встретили приветливо, отдала планшет молодому человеку за стойкой, он повертел его в руках и удалился за стену. Через пару минут вышел, показал мне разобранный планшет (а точнее конкретно проблему - шлейф), сказал, в какую сумму обойдётся починка (которая меня приятно удивила - я уже была готова к худшему) и уточнил, чинить ли. Я, естественно, согласилась. Ещё через пару минут планшет уже был в добром здравии. В общем, сервисный центр рекомендую - меня впечатлила скорость работы (да, проблема была небольшая, но я не ожидала настолько быстрой диагностики), цена (причём диагностика у них бесплатная), да и в целом впечатление осталось довольно приятное. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От greenfluffyhippo

Dislike Мне не нравится

неграмотные специалисты , загубили ноут. пытаясь реанимировать , что некоем случае нельзя было делать .выкинул 60 косарей . спасибо братья сантехники .

Отправлено 7 лет назад

От veremev.igor

Like Мне нравится

Примерно месяц назад сдавал в этот сервисный центр ноутбук, который стал выключаться через полчаса работы. Работаю в бухгалтерии, по этому ремонт нужен был оперативный! почитал отзывы, пообзванивал мастерские, выбор пал на A95-service. Диагностику мастер провел прямо при мне. Обсчитал стоимость ремонта и сказал,что позвонит когда будет готов. Позвонил в тот же день после обеда, вечером после работы я забрал уже готовый и взяли совсем не дорого. Работает без проблем. Спасибо за работу.

Отправлено 7 лет назад

От apehafff

Dislike Мне не нравится

Обращалась в данное заведение в январе 2016 года для ремонта телефона. Отремонтировали, но через два месяца поломка в том же месте. Пошла в другую мастерскую, рядом с домом, а мне заявляют, что в телефоне нет внешней камеры. Обращаюсь в А 95, они признают этот факт, забирают телефон и очень вежливо две недели кормят обещаниями наладить. В результате телефон я забрала без камеры и вот уже больше двух месяцев от этих горе-мастеров ни слуху , ни духу. Поэтому не советую обращаться в эту организацию, если вам не нужна лишняя головная боль, так как там никто ни за что не отвечает.

Отправлено 7 лет назад

От konisheva18

Like Мне нравится

Добрый день! Очень довольна этим сервисом. Мне их порекомендовал приятель. История такая: Неделю назад разбила айфон, пришлось менять полностью дисплей :( Работаю в Северном, нашла не далеко сервисный центр в Оптиме, поменяли за 3500р прошло 4 дня у меня появились пятна на экране и полосы, сенсер очень сильно западал и не работал. Пошла в Оптиму обратно, сказали туда попала влага, хотя реально я уверена что телефон ни с какой влагой не контактировал за 4 дня. Ну да ладно. Сказали опять менять дисплей, я в расстроенных чувствах ушла от них естественно. Потом по рекомендации поехала в А 95, поменяли за 4500р. сказали оригинал, я проверила всё хорошо работает, на следующий день оказалось, что у меня фронтальная камера не работала. Я вернулась к мальчишкам, сказали что шлейф влага испортила которая была там до этого, я ещё больше расстроилась, что за не визуха с телефоном. :( Приятный молодой человек сказал, что завтра подъедите посмотрим, если это шлейф я вам его бесплатно заменю. Так и случилось :) Меня порадовал бесплатной заменой этой детали. Очень быстро и хорошо всё сделали. Спасибо вам мальчики :) Успехов вам и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Добрый день! Обратилась в сервис А 95 с поломкой ноутбука (хоть и старенький, но жаль с ним расставаться). Ноутбук был сделан уже через час и всего за 1000 рублей, хотя на дом вызывали с другой компании "специалиста", который только разбирал и собирал 2,5 часа ноут в итоге сказав что надо сделать диагностику за 1000 руб, а сколько уж ремонт обошелся бы боюсь представить. Хорошо, что рядом есть такой замечательный сервис по ремонту техники. Спасибо Вам большое!!! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Emany

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! В пятницу обратился с поломкой ноутбука, были подозрения на то что перегрета видеокарта (так сказали в другом сервисе), но как оказалось переломился шлейф матрицы а видеокарта была в порядке, ребята все четко сделали, показали, рассказали и к вечеру мой ноутбук был готов) в другом сервисе наверное просто хотели сорвать с меня денег, сказав что ремонт сложный... Спасибо вам огромное! теперь рекомендую вас друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От magaborz66

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис по рекомендации знакомых. После падения мой iPhone 6s перестал включаться. Диагностику сделали за 2 дня. Огласили сумму ремонта, которая была вполное адекватная. Весь ремонт составил 3 дня. И то сказали что долго потому что очень сложный ремонт. Притензий и нареканий никаких нету. Все работает без проблем. :)

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

2 дня назад обращался в данный сервисный центр. Сам я с другого города, приехал в командировку, сломался планшет. После 2-х часовой диагностики, мастер выявил проблему, связался со мной, согласовали стоимость ремонта, которая меня устроила и в конце дня я получил отремонтированный планшет, а так же получил гарантию на проделанную работу. Сервисным центром остался крайне доволен, буду советовать вас друзьям и знакомым. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Антипов Алексей

Like Мне нравится

Пролил кофе на свой ноутбук и он, как не странно, перестал работать). Думал что ремонт ноутбука мне обойдется недешево и поэтому не носил его в сервис. Неделю назад мне брат посоветовал сервис А 95, сказал что тут недорого и качественно ремонтируют ноутбуки, и брат не обманул, в тот же день как принес ноутбук на ремонт мне позвонили и сообщили стоимость ремонта 2000 рублей. Через 2 дня позвонили и сказали что ремонт ноутбука завершен. Сегодня я его забрал, все работает как и раньше. Буду вас рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Михайлович

Like Мне нравится

Обращаюсь в этот сервис уже второй раз и оба раза остался доволен услугами, первый раз еще до нового года менял дисплей на айфоне 5с, а позавчера разбил свой месяц назад купленный айфон 6, позвонил в A95-service оказалось что они работают даже 9 мая, отвез им телефон а через два часа уже получил его назад в исправном состоянии только маленькая царапина в месте удара об асфальт, в общем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Рустам Магоматов

Dislike Мне не нравится

Никому не советую связываться с данной мастерской, если ремонт прошел успешно, считайте вам просто повезло. В конце января сдали в ремонт iPhone 4S для замены стекла на дисплее, при этом телефон был в рабочем состоянии. Мастер пояснил, что стекло не меняют, необходимо заменить полностью дисплей, через 2 недели после ремонта дисплей "поплыл". При повторном обращении сказали, что это механическое повреждение, сами виноваты. Еще раз отремонтировали телефон в другом месте, причиной поломки явился некачественный первоначальный ремонт, одним из шурупов был проткнут дисплей изнутри (видно визуально). Факт некачественного ремонта признали, но деньги не возвращают, хотя попросили выслать номер карты для перечисления денег. Руководство уклоняется от контактов, в разрешении проблемы по хорошему не заинтересованы. Если вы дорожите своими деньгами, и личным временем обращайтесь в другую компанию.

Отправлено 8 лет назад

От zchemchuzchinka

Dislike Мне не нравится

Был отдан в ремонт планшет - не включался. Сначала долго искали причину, затем сообщили, что нужно заказывать новую кнопку. Заказали. В результате через три (!!!) месяца сообщили, что ничего у них не получается и вернули назад в том же виде. При этом в планшете исчез разъем для зарядного и три самореза задней крышки (!!!). Забирала дочь и, понятно, не проверила, Шарага последняя, отзывы походу сами себе рисуют. При приемке никакой бумажки не считают нужным выдать, потом, понятно, с претензиями посылают подальше.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Спасибо парни, очень помогли. за 1час исправили поломку ноутбука. заменили матрицу. ноутбук стал как новый. и цены доступные на ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Пивоварова

Like Мне нравится

Ноутбук, сок и руки из одного места - адская смесь :) Пришлось в экстренном порядке сдать ноутбук в сервис. Не в первый раз ремонтируем технику у ребят :) Работают оперативно, всегда разъясняют, в чем проблема. Спасибо за спасенный ноутбук :)

Отправлено 8 лет назад

От rapid@ y furios@

Dislike Мне не нравится

Не серьёзные люди, делают одно, а ломают другое. Приходил неделю подряд : постоянно говорили, что ремонт ноутбука готов, но на деле ничего не было. настоящие резинщики! Обещали за 20 минут исправить, а делали неделю. В итоге проблема осталась, хотя деньги они, несомненно, взяли. Остерегайтесь этих людей, на выданных документах нет ни гарантии, ни указания суммы ремонта! Ноутбук полдня поработал и все.

Отправлено 8 лет назад

От Курамбай Джуманиязов

Like Мне нравится

Рекомендую всем этот сервисный центр! Парни знают толк в своем деле, грамотные, все доходчиво объяснили в чем была поломка, денег за диагностику не берут, не то что везде, качественно все сделали, быстро и недорого, результатом очень доволен. Теперь всегда буду сюда обращаться, если вдруг что(тьфу тьфу тьфу)!Отличный сервисный центр, удачи вам парни в дальнейшем!

Отправлено 8 лет назад

От kpsvetnadzor

Like Мне нравится

ремонт iphone, да и любой другой техники я буду делать теперь только тут. Ремонтировал в a95-service свой iphone, доволен качеством ремонта. Мне очень понравилось что парни хорошо знают свое дело и при этом не наглеют с ценой на ремонт. Уважуха вам пацаны, буду вас всем советовать.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Максименко

Like Мне нравится

7 декабря в обед зашла с айфоном в этот сервис. Какая- то каморка, парень в закутке. Так вот, этот парень так доходчиво и популярно, по полочкам мне разложил, объяснил почему мне не надо выбрасывать свой айфон 5s !!! Умница! Я ушла счастливая, довольная своим телефоном! как важно иметь такого сотрудника . Огромная благодарность!

Отправлено 8 лет назад

От suworowa.swetl

Like Мне нравится

Ремонт электроники это вообще такая тема что редко найдешь сервис в котором вас все устроит. В этом сервисе меня устроило почти всё, вежливое обращение с клиентами, приемлемые цены на ремонт, качество ремонта, скорость ремонта. Не понравилось только одно я ждал пока ремонтировали мой айфон СТОЯ, хоть это заняло 15 минут, но все равно неудобно. Ребята поставьте пожалуйста хоть какой нибудь стул в прихожей а так все норм.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

ремонт iphone мне тут делали дважды, оба раза разбился экран. Первый раз в ремонт телефон сдавала дочь, не помню сколько заплатили, но вроде недорого. Проработал телефон почти год, наверное еще бы работал но упал и опять разбился. Слава богу дочь сохранила номер мастерской, позвонили и мало того что мастер приехал к нам и поменял экран прямо у нас дома, так они еще и скидку как постоянным клиентам сделали. Спасибо вам, мой iphone опять как новый.

Отправлено 8 лет назад

От Липа Садыкова

Like Мне нравится

Всем привет, обратилась вчера в этот сервис с разбитым айфоном. Ремонт выполнили за два часа, телефон работает, гарантию выписали 6 месяцев. В общем я всем довольна. Спасибо вам.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Ломаева

Like Мне нравится

уже не первый раз обращаюсь в сервисный центр А 95 и впечатление ребята оставили о себе очень положительное. Первый раз зашел к ним увидев рекламу на остановке перенсона, у меня разбился экран на iphone 5s, спросил у них сколько будет стоить замена, они назвали цену 3200 рублей показалось дорого не оставил телефон. Пришел домой загуглил нашел несколько мастерских в Красноярске, обзвонил спросил стоимость ремонта и понял что в А 95 недорого берут за ремонт iphone, потому что мне называли цены от 4000 и до 5500(в авторизованном центре). Вернулся в А95 на следующий день отдал свой айфон, если честно был готов что со временем ремонта могут затянуть т.к. цена низкая. Был приятно удивлен получив свой телефон через час уже исправным. Прошло уже 4 месяца и мой iphone работает без нареканий - спасибо ребята. Второй раз обратился вчера с ноутбуком acer который грелся почистили за два часа стоимость 500 рублей, ноутбук перестал греться и тормозить, в общем это мой долг написать о них отзыв. Спасибо коллективу сервисного центра А 95, побольше бы таких организаций в Красноярске, которые ориентированы на то чтобы клиент был доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Serg Markus

Like Мне нравится

Тоже хочу Вас поблагодарить,от души! Действительно, замечательные ребята! Сделали все очень быстро,качественно. Перестала работать штучка,которая ловит Вай-фай, так они мне ее поменяли (в тот же день) ,обновили и добавили нужных программ ,привезли ноут домой и еще объяснили что,да как. Была приятно удивлена ! Цены просто супер!) Спасибо,еще раз! Молодцы,так держать!)

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Огромное вам спасибо ребята! всем кому могу рекомендую вас! очень понравилось отношение к клиентам, сделали все за несколько часов, в других сервисах говорили что около 10 дней ремонт. Спасибо вам еще раз!

Отправлено 8 лет назад

От isa_m777