А 1, центр страховых услуг и техосмотра отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 43/2 (207 офис; 2 этаж)


А 1, центр страховых услуг и техосмотра

4.3

5 оценили
Категория Страхование, Технический осмотр транспорта, Услуги по отогреву автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 43/2 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)276-78-89 +7(991)372-47-29
Сайт a1kem.ru
ВК a1kemerovo


Like Мне нравится

Обратился в данную организацию из за того, что просто нигде не хотели оформлять мой автомобиль. Посоветовал друг, помогли оформить полис. Ценник приемлемый. Теперь всегда буду обращаться в эту страховую!!

Отправлено меньше минуты назад

От Александр Николаевич

Like Мне нравится

Оформил полис Осаго в данной компании мне всё понравилось очень удобно всё в одном месте и вкусное кофе делает девушка.Спасибо вам)))

Отправлено

От Ваня Холод

Dislike Мне не нравится

Все отзывы написаны будто на заказ все такие хорошие, но обратившись туда, там по цене оказалось так же как и с допами в страховой через дорогу. Хотя они говорят что дополнительных страховок они не навязывают а как будто просто утаивают о ней.

Отправлено

От dionovod

Like Мне нравится

Оформлял в данной компании ОСАГО. Оформили через компанию ВСК. Ценник вышел дешевле, чем в самом офисе ВСК))) Посмотрел полис по базе, всё четко) Спасибо большое Александру, за оформление. Очень удобно, когда позвонил рассчитали стоимость полиса по телефону, всем советую обращаться именно сюда! 5+

Отправлено

От Сергей Гуренков

Like Мне нравится

Нашел компанию в дубльгисе, нужно было оформить Осаго. Приехал, со мной работала милая девушка. Цена вышла дешевле на 500 рублей чем в Актуальном, раньше всегда делал там, но они оборзели. На момент оформления девушка скзазала, что мой автомобиль могут долго одобрять ( у меня корола 1996 года) Оставил деньги, дали квитанцию. Поехал на работу, после работы полис уже был готов, приехал забрал) удобная парковка, в общем всё понравилось, очень удобно) всегда теперь буду страховаться только у них!

Отправлено

От Павел Павельский