999, торговый центр отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 15


999, торговый центр

2.2

4 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 15


Dislike Мне не нравится

Это было единнственное место, в которое я успевала после работы. Нужно было срочно купить духи на разлив в подарок маме. Проверила еще на работе, что все магазины внутри 99 открыты До 20.00. Пришла туда в 19.30,и что, как вы думаете, я там обнаружила?! Почти все павильоны закрыты! Что за безобразие? В нормальных торговых центрах за несоблюдение рабочего режима, который указан в договоре и на сайтах(и в 2гис), ШТРАФУЮТ НА 10.000 за такое. Вообщем, подарка не получилось, спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Шлыкова

Dislike Мне не нравится

В "ларьке" номер 8,в данном торговом центре продают просроченную косметику,при обнаружении этого факта пришла с возвратом,продавец,он же хозяин,ссылаясь на закон о защите прав потребителей долго отказывался возвращать мне деньги,мол этот товар с распродажи и вас не должно смущать что он просроченный...м,что простите?!устроив скандал,все-таки вернули мне деньги,а товар я думаю отправился в коробочку с распродажей и продаётся по сей день!!!будьте аккуратны!!в моем случае это был всего лишь гель-лак,ногти слава богу на месте:)

Отправлено 6 лет назад

От Alisa Mars

Dislike Мне не нравится

Вот лично у меня смешанные чувства к этому ТЦ. С одной стороны, в этот магазин ходили еще со школы, покупали, например, аудио-видео кассеты, первую косметику, цветы и сувениры на праздник и всякую прочую мелочь. С другой же стороны, магазины одежды и обуви там представляют собой полный ширпотреб по неимоверно высоким ценам. Еще один нюанс, закрываются они в 20.00, а пускать в помещение магазина перестают примерно уже в 19.15, мол продавцам надо успеть закрыть отделы.... Ну куда такое годится?! Понимаю, всем надо домой пораньше, ну тогда бы и писали, что в 19.15 закрываетесь!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Perl